Автор Тема: развод в домолинке!!!!!!  (Прочитано 13367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #15 : 05 Февраля 2012, 01:27:13 »
Дружок я не в бреду я отписываю ситуацию в какую попал не для того чтоб ты прорекламировал как за 400р лазееш по безлимиту.
   А пишу для того чтоб убереч граждан Ярцева от повтарения моих ошибок .
  Как оказалось я непервый.В офисе домолинка мне привели пример о жителе нашего города которому ""улыбнулась удача"на  70000р
                  так что ребята я создавал тему не для вашего злорадствия

Млять!!!! Для того чтоб уберечЬ граждан ЯрцевО, от повтОрения ошибок - надо некоторых граждан в школу по-новой отправлять!!! Юрлицо ты наше! Это же просто какая то "Юр...опа"!
Теперь по сути: Домолинком, я лично, пользовался более 3 лет. Отказался от них по причине того, что не устроило качество услуг. При этом никакого развода с их стороны не было. Не то, что я рекламирую Домолинк, отнюдь - был очень недоволен, но..... С другой стороны, меня порадовала фраза: "сгорели в 1-й день". Т.е., по логике вещей, "сгореть" они могли только если превысили лимит. Т.о. возникает резонный вопрос, а так ли виноват Домолинк, или просто "сам дурак"?

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #16 : 05 Февраля 2012, 10:28:15 »
Команданте, "Ярцево" склоняется. Жители ЯрцевА, но жители города ЯрцевО.

генадий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #17 : 05 Февраля 2012, 15:32:45 »
Уважаемый Команданте я незнаю что побудило у вас приступ агрессии в мою сторону.Навеевает лиш одна мысль что вы один из сотрудников" Домолинка".
  Или как то относитесь к ним другого обьяснения нет.Ну и на будущее вашим острым языком только попу брить

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #18 : 05 Февраля 2012, 23:23:08 »
Уважаемый Команданте я незнаю что побудило у вас приступ агрессии в мою сторону.Навеевает лиш одна мысль что вы один из сотрудников" Домолинка".
  Или как то относитесь к ним другого обьяснения нет.Ну и на будущее вашим острым языком только попу брить

О как, а Юра считал, что я из администрации, кто-то говорил, что я из органов!Да нет, просто поражает бестолковость.А если сами бестолочи - чего жаловаться (кстати, к себе я это тоже отношу). Такой вывод я, простите, сделал на основе Ваших писулек. У вас же член можно сломать, пока до конца абзаца доберешься! Или Вы считаете, что "юрлицу" грамотность не к лицу?
Ну и последний момент: я, до оскорблений не опускался, но раз вы уж так захотели уйти в пике (это насчет бритвы и попы)  -  Следи за языком вахлак,  а то вырву нахер!!!

генадий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #19 : 06 Февраля 2012, 12:50:59 »
понятно значит вы здесь на всех так нападаете.
 Тогда вам аватар нужно сменить на какую нибудь Верку
сердючку.\"все бабы склочницы и скандалистки\"

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #20 : 06 Февраля 2012, 12:52:35 »
Кстати, "ГенНадий" с двумя "Н" пишется, Генадий.

генадий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #21 : 06 Февраля 2012, 13:47:36 »
парни хватит флудить

генадий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #22 : 06 Февраля 2012, 14:12:52 »
Вот у нас оказывается какой народ с гнильцой нет бы как поддержать или помоч советом.
Так они стараются из кожи вон как бы клюнуть.
 А потом мы удивляемся почему нас бьют русских.
   Пройдут мимо и ещё ногой пнут мол что ты тут развалился.
 

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #23 : 06 Февраля 2012, 14:51:09 »
Дак вам совет  уже дали, что еще надо, посочуствовать? Сожалеем, не вы один попались на удочку Домолинку. Таких как вы целая армия. А у домолинка повидимому вся эта прохиндеада в перспективном бизнес планировании заложена  на много лет вперед 
Судя по тому солько лет люди наступают на одни и те же грабли в своих отношениях с этой конторой
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2012, 15:00:53 от bering »

SAGITARIUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #24 : 17 Февраля 2012, 15:17:07 »
Команданте а я смотрю ты самый умный, *************. Человек изложил свою проблему и цель его была не бадание с тупорылыми, а предупреждение о возможных проблемах будущих клиентов "ДЕРМОЛИНКА".

Оскорбления участников на форуме не допустимы! Модератор UB
« Последнее редактирование: 09 Марта 2012, 13:04:01 от UB »

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #25 : 17 Февраля 2012, 20:52:39 »
Заранее прошу прощения у модератора и публики за некую долю хамства в моем дальнейшем высказывании................................


Команданте а я смотрю ты самый умный, ***********. Человек изложил свою проблему и цель его была не бадание с тупорылыми, а предупреждение о возможных проблемах будущих клиентов "ДЕРМОЛИНКА".

О как... А не много ли ты на себя берешь дурилка плюшевая??? И, кстати, откуда такая любовь к зажиманию половых органов в ротовом отверстии, или специализация  у тебя такая? Вот блин же, каждый презерватив метит в дирижабли. Так что, шалун ты наш хамоватый, радостно держа двумя руками, то что ты предложил мне, медитируй на свою повышенную великолепность! Я с тобой болезным, ни бодаться здесь, ни дискутировать не собираюсь!

По поводу развода в дерьмолинке - так весь город в курсе, а все равно челы попадают......Далее по тексту вопрос, на который уважаемый потерпевший так и не ответил, а как раз от ответа на сей интересный вопрос зависит то, был это конкретный развод со стороны линка, или действительно человек по собственной глупости на бабки попал:

[С другой стороны, меня порадовала фраза: "сгорели в 1-й день". Т.е., по логике вещей, "сгореть" они могли только если превысили лимит. Т.о. возникает резонный вопрос, а так ли виноват Домолинк, или просто "сам дурак"?

Чеж ты лезешь то, с воплями своими, не прочитав ни черта?

А вообще, человек за целый день на форуме сумевший выдавить из себя только гениальную мысль о половом сношении в рот - несомненно достоин "всяческого уважения" и является эталоном и образцом человека будущего!
« Последнее редактирование: 09 Марта 2012, 13:06:10 от UB »

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #26 : 18 Февраля 2012, 00:37:51 »
Кстати, а куда наш потерпевший делся??? Мож просветит все-таки, как у него масть пошла?

SAGITARIUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #27 : 19 Февраля 2012, 12:32:52 »
КОМАН****, **********, беру на себя столько чтобы ты ********понял на понятном тебе языке. Ты *******тут завсегдатостью своей не козыряй, еслиб знал раньше, как ты с людьми общаешься, то гораздо больше писал тебе "ЛЮБЕЗНОСТЕЙ". Так что ****** и улыбайся. Пишите жду ответа.
Оскорбления участников на форуме не допустимы! Модератор UB
« Последнее редактирование: 09 Марта 2012, 13:08:31 от UB »

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #28 : 19 Февраля 2012, 16:47:29 »
КОМАН*****, *********, беру на себя столько чтобы ты ********* понял на понятном тебе языке. Ты *** ***** тут завсегдатостью своей не козыряй, еслиб знал раньше, как ты с людьми общаешься, то гораздо больше писал тебе "ЛЮБЕЗНОСТЕЙ". Так что ******и улыбайся. Пишите жду ответа.

Я своей "завсегдатостью" не козыряю, просто любопытно, что человек потрудился, зарегился на форуме только ради того, чтоб меня ....ями обталкать.....Наводит на мысли, а может ты реинкарнация друга Геннадия?
Далее по-порядку!

Ну, во-первых: "всАси", пожалуй всеж через "О" пишется, а "ЧИгевара" через "Е"!
Чтоб "я понял на понятном мне языке" (кстати тоже шедевр, типа "казнить нельзя помиловать") - т. е. ты считаешь, что я должен понять твои безграмотные матюки и брызганья слюнями и что-то осознать??? Забавно?

Во-вторых: ты, лишний раз, подтвердил мое мнение, как о твоих умственных способностях, так и о своих наклонностях....

Ну и в-третьих (для тех, кто на бронепоезде) я ведь ясно сказал, что с тобой, *******,ни бодаться здесь, ни дискутировать не собираюсь! Равно как и отвечать на твои жиденькие "любезности", ибо с дебилами принципиально НЕ ОБЩАЮСЬ! А человека, просто обсирающего кого бы то ни было,  не могу (по определению) считать нормальным. Увы!

Посему:

Будь здоров ущербный!
Лечи головку (сейчас много хороших лекарств - помогут)
Учи русский язык, он у нас  великий и могучий!
И не бери на себя слишком много, когда нибудь не донесешь, задавит (или задавЯт)!
« Последнее редактирование: 09 Марта 2012, 13:11:12 от UB »

SAGITARIUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
развод в домолинке!!!!!!
« Ответ #29 : 20 Февраля 2012, 08:28:58 »
Очень рад что ты +++++++++(именно через И) так быстро ответил. Теперь по порядку.
Во-первых: как правильно ++++++++++++++, тебе виднее это по твоей части. Заметь не одного мата.
Во-вторых: по поводу тебя, у меня есть свое мнение - ****************.
Ну и последние (бронепоезд твой дом родной, ********* ты наш) говорить и делать это разные вещи.
Конечно не жду от тебя ответа, но если надумаешь, отвечу "ЛЮБЕЗНОСТЬЮ".
P.S. по поводу задавят, ************, если напрягаться так будешь.

Оскорбления участников на форуме не допустимы! Объявляю вам замечание, так считаю что первым оскорбления начали Вы. Модератор UB 
« Последнее редактирование: 09 Марта 2012, 13:14:16 от UB »