Автор Тема: РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.  (Прочитано 109169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #15 : 13 Февраля 2012, 22:07:33 »
Что вы тут обсуждаете, будут они говорить вам правду. Они настоящей правды никогда не скажут. Все депутаты перед выборами хорошие, когда только косячить успевают. Вот еще один пример. Наш незабвенный депутат Куликов, асс водитель и защитник всех участников движения. Несколько лет назад, когда он тоже был депутатом, только в райсовете, он под Смоленском мужика сбил на машине, а по документам не мужика а лося, естественно дело замяли, ведь мужик не его избиратель. Или может мы все для них "лоси"?

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #16 : 13 Февраля 2012, 22:14:41 »
Кого то эти трое мне напоминают

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #17 : 13 Февраля 2012, 22:59:37 »
Что вы тут обсуждаете, будут они говорить вам правду. Они настоящей правды никогда не скажут. Все депутаты перед выборами хорошие, когда только косячить успевают. Вот еще один пример. Наш незабвенный депутат Куликов, асс водитель и защитник всех участников движения. Несколько лет назад, когда он тоже был депутатом, только в райсовете, он под Смоленском мужика сбил на машине, а по документам не мужика а лося, естественно дело замяли, ведь мужик не его избиратель. Или может мы все для них "лоси"?
Мы все для них "лоси" да "бараны", которых только стричь надо. Вот они и показывают нам, что мы им нужны только перед выборамы, а потом мы для них быдло.

Весна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #18 : 14 Февраля 2012, 13:51:46 »
Александру:

Вот и пусть выступают, покажут свое истинное лицо. По крайней мере, на следующих выборах кто-то задумается: стоит ли вновь голосовать за них.

Агния

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #19 : 14 Февраля 2012, 17:03:01 »
Странные мы (народ). Всех под одну гребёнку скидываем! И тех кто пытается работать, но им не дают, да ещё и опускают, и тех кто на гор. совет только покрасоваться приходит!
А кто интересно депутатов наших выбирал? Не мы ли? И почему то перед выборами многие люди брали деньги за свой голос? неужели они думали, что этот депутат будет думать о народе?! Слава богу, в этот раз такие не прошли, но факт остаётся, нам самим насрать, а когда петух в жопу клюнет, начинаем обижаться на всех, но только не на себя!
Я не защищаю отдельных депутатов, я просто не понимаю, почему мы сначала выбираем людей, а потом только думаем?!
И вообще, зачем выбирать в депутаты людей без высшего юридического образования?! Это же ответственная должность!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #20 : 14 Февраля 2012, 19:38:18 »

И вообще, зачем выбирать в депутаты людей без высшего юридического образования?! Это же ответственная должность!

Городской депутат это не должность. У нас есть пример питерского юриста ну что дельного он предложил?
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Агния

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #21 : 14 Февраля 2012, 20:10:01 »
На сколько я знаю, в колледже высшего образования не дают. Из ваших слов я поняла, что работа какого то депутата вам нравится, кто ж он?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #22 : 15 Февраля 2012, 07:56:55 »
16 февраля 2012 года в 11-00 в зале заседаний районной администрации (ул.Гагарина, дом 9, второй этаж) состоится внеочередная сессия Ярцевского горсовета. В повестке дня: выборы (назначение) главы админисрации города Ярцево. Вход свободный.

Агния

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #23 : 15 Февраля 2012, 08:01:49 »
А я думала на такое зрелище билеты продают!:-)

Агния

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #24 : 15 Февраля 2012, 08:04:12 »
Бурмак, я что не поняла, это вы о ком?

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #25 : 15 Февраля 2012, 19:17:35 »
16 февраля 2012 года в 11-00 в зале заседаний районной администрации (ул.Гагарина, дом 9, второй этаж) состоится внеочередная сессия Ярцевского горсовета. В повестке дня: выборы (назначение) главы админисрации города Ярцево. Вход свободный.
а маскишоу будут? ;D
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #26 : 15 Февраля 2012, 23:11:19 »
У нас не оппозиция, а скорее две соперничующие групировки. Одна проталкивает Прохоренко, вторая Серкова. Но делают они это не по политическим мотивам, а вследствии своих финансовых интересов.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #27 : 23 Февраля 2012, 08:48:06 »
7 депутатов Ярцевского городского совета подали заявление о сложении полномочий депутата. Юденков М.П., Добровольская. Е.Р., Иванов В.И., Давудов Т.Д., Мешкорудников Л.В., Куликов М.А., Калистратов С.Н. Через две недели Ярцевский городской совет депутатов станет неправомочным и будет распущен. Глава городской администрации, избранный 10-ю, а не 11-ю голосами нелегитимен.  Грядут новые выборы в горсовет. Революционная ситуация.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #28 : 23 Февраля 2012, 09:06:38 »
Грядут новые выборы в горсовет. Революционная ситуация. Как пояснила депутат Добровольская, к таком шагу подвигла невозможность работы в Ярцевском городском совете 2-го созыва, который уже год не может по вине фракции Единой России, возлавляемой Акинфеевой А.О. избрать дееспособного главу администрации и начать плодотворную работу на благо горожан. Руководитель представительного органа, по её словам не рукодил как следует работой городского совета, не сплачивал депутатов для совместной работы.
Надеяться на достижение компромисса между двумя почти одинаковыми по численности группами депутатов трудно, сложилась патовая ситуация.
Особые опасения вызывает то, что для Ярцево возможно будет заблокировано участие в федеральных программах. Ведь во время защиты заявки на программу часто приходится оперативно вносить в бюджет изменения. Без представительного органа изменения в бюджет не внесешь. Если сейчас придется назначать выборы, (на что уйдет немало народных денег) то они пройдут через три месяца. В мае. Все программы уже будут утверждены без нас. Остается надеяться на то, что горячие головы договорятся и заявления  будут отозваны.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #29 : 23 Февраля 2012, 09:11:10 »
Пусть программы утвердят и идут с Богом, раз уж работать невмоготу...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!