Автор Тема: РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.  (Прочитано 109170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #210 : 19 Марта 2012, 22:32:24 »
С вами Оптимист отчасти согласен.Для этого и существуют Интернет, СМИ, которые и можно подключать на эти преобразования и возможности быть правдистами в своих делах, подключать в этом вопросе союзников и единомышленников. Ветряные мельницы тоже имеют сойства ломаться, так и здесь, по поводу смены данного совета, а не создавать через него открытый криминал в городе.
Бороться надо не с мельницами, а с истинными врагами. Иначе получается показуха в чистом виде. Я считаю, что каждый человек должен начинать изменения с себя, а только потом начинать менять мир вокруг. Иначе у человека не будет морального права критиковать других, потому что они сами могут получить упрек в свой адрес, что в чужом глазу соломинку видит, а в своем бревна не замечает. Это в первую очередь касается депутатов, представителей власти, правоохранительных органов (очень сочетается с темой Моральный кодекс депутата).

Валентина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #211 : 20 Марта 2012, 19:56:13 »
Работы горсовета нет. Глава и зам главы на больничном...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #212 : 20 Марта 2012, 20:03:21 »
Это ничего, привыкнут. Помнится были времена, когда старцы Политбюро   после долгой и продолжительной болезни, скоропостижно, не приходя в сознание..... выходили на работу.  ;)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 21:27:26 от bering »

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #213 : 20 Марта 2012, 20:08:10 »
Работы горсовета нет. Глава и зам главы на больничном...
причём с серъёными диагнозами-голова и сердце. пипец мля.                 
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 00:34:37 от UB »
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #214 : 20 Марта 2012, 20:33:15 »
Оптимисту. Хотелось бы увидеть врагов, против которых вы призываете бороться. В совете города я не увидел врагов, но злодеи общества имеются в нем, сохранились как индивидиум для размножения, но это не враги, при случае- им найдется место кому по способностям, кому из-за болезни головы, кому в другие места, а некоторые просто будут жить среди нас и также делиться своими взглядами и опытом жизни. И я не предлагал, крутить, ломать, или чинить мельницу, боротся с невидимыми врагами, тоже нет возможности, а жить по закону и призывать жить в правовом поле и требовать это от других, тем более, что им доверил это народ или население города- вот это да.Поэтому и предлагаю добровольно освободить места в совете, чтоб незамедлительно выбирать, тех кто не запетнал себя, но действительно может работать для людей.Не исключаю и тех депутатов данного созыва, что могут также быть избраны населением. И я за ЗАКОННЫЙ СОВЕТ ГОРОДА.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #215 : 20 Марта 2012, 22:02:25 »
Работы горсовета нет. Глава и зам главы на больничном...
Печально, но факт!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #216 : 20 Марта 2012, 22:06:39 »
Оптимисту. Хотелось бы увидеть врагов, против которых вы призываете бороться. В совете города я не увидел врагов, но злодеи общества имеются в нем, сохранились как индивидиум для размножения, но это не враги, при случае- им найдется место кому по способностям, кому из-за болезни головы, кому в другие места, а некоторые просто будут жить среди нас и также делиться своими взглядами и опытом жизни. И я не предлагал, крутить, ломать, или чинить мельницу, боротся с невидимыми врагами, тоже нет возможности, а жить по закону и призывать жить в правовом поле и требовать это от других, тем более, что им доверил это народ или население города- вот это да.Поэтому и предлагаю добровольно освободить места в совете, чтоб незамедлительно выбирать, тех кто не запетнал себя, но действительно может работать для людей.Не исключаю и тех депутатов данного созыва, что могут также быть избраны населением. И я за ЗАКОННЫЙ СОВЕТ ГОРОДА.
Это я не про горсовет. Просто тема ушла в сторону, мы с Еленой Юрьевной обсуждали Дмитрия Орлова, я считаю, что порой он тратит время на войну с "ветряными мельницами" и всякими мелочами, когда его способности можно применить на борьбу с настоящими проблемами, которых в городе предостаточно. А враги - это иносказательно. Злодеи же в совете окопались только из-за нас, избирателей. Мы же за них голосовали, или не голосовали, что тоже не снимает с нас вины за ситуацию в городе. Только наша вина косвенная, а у депутатов, как непосредственных исполнителей прямая.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #217 : 20 Марта 2012, 22:55:43 »
А как можно обвинять избирателя, если(как здесь на форуме писали) выбирают упаковку, не заглядывая во внутрь. Желая залезть в совет города, обещают такие дела сделать, что кажется, что идут в совет мастера разного профиля и стакой энергией, которой многим жителям не снилась: и город будет с отличными дорогами , про мусор забудите, прямо с квартир будут встречать, только отдай.Вид домов- щербинки не увидете- перекрасим, отремонтируем, на УК наедем, будете меньше платить и многого другого обещания - пришли, забыли про всех и про все, выбрали за год себе главу, создали комиссии, а главу администрации не выдержали и покидали главу города заявами об отрешении. Дак при чем здесь избиратели города?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #218 : 21 Марта 2012, 00:09:11 »
Что до Орлова. То дело (Орлов против Галкина и Шварца) появилось в связи с тем, что Д.Н. запрашивал у этих господ информацию о деятельности тогдашней УК. Информацию не дали, Орлов подал в суд. И суд таки признал их действия незаконными! После чего приставы должны были потребовать у ответчиков выдачи информации, а они через пару месяцев тихо прикрыли исполнительное производство.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #219 : 21 Марта 2012, 00:44:18 »
А как можно обвинять избирателя, если(как здесь на форуме писали) выбирают упаковку, не заглядывая во внутрь. Желая залезть в совет города, обещают такие дела сделать, что кажется, что идут в совет мастера разного профиля и стакой энергией, которой многим жителям не снилась: и город будет с отличными дорогами , про мусор забудите, прямо с квартир будут встречать, только отдай.Вид домов- щербинки не увидете- перекрасим, отремонтируем, на УК наедем, будете меньше платить и многого другого обещания - пришли, забыли про всех и про все, выбрали за год себе главу, создали комиссии, а главу администрации не выдержали и покидали главу города заявами об отрешении. Дак при чем здесь избиратели города?

Вы это сами сочинили? Дайте ссылку, № газеты, дата, или листовку отсканируйте и выложите, где какой нибудь кандидат обещал такое? В теме выборы горсовета краткие обзоры речей давались мною и другими пользователями, но такого не было. У большинства кандидатов никакой упаковки не было вообще, в лучшем случае серая бумага как в сельпо. И почему то, избирателям нравились эти речи (а скорей вего большинство ленились их читать). Я бы за такие речи не выбирал, они даже ничего конкретного не обещали, программы отсутствовали. И если кто то писал "извлечение" из программы, то самое смешное что самой программы не было (из чего они извлекали свои опусы не ясно). У меня собраны все предвыборные речи всех кандидатов. И это уже пригодилось. Например, перед принятием программы хоккея, некоторым депутатам пришлось напомнить по доброму, что они выступали за молодежь, здоровый образ жизни. И я убедил их.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #220 : 21 Марта 2012, 00:53:20 »
Оптимисту. Хотелось бы увидеть врагов, против которых вы призываете бороться. В совете города я не увидел врагов, но злодеи общества имеются в нем, сохранились как индивидиум для размножения, но это не враги, при случае- им найдется место кому по способностям, кому из-за болезни головы, кому в другие места, а некоторые просто будут жить среди нас и также делиться своими взглядами и опытом жизни. И я не предлагал, крутить, ломать, или чинить мельницу, боротся с невидимыми врагами, тоже нет возможности, а жить по закону и призывать жить в правовом поле и требовать это от других, тем более, что им доверил это народ или население города- вот это да.Поэтому и предлагаю добровольно освободить места в совете, чтоб незамедлительно выбирать, тех кто не запетнал себя, но действительно может работать для людей.Не исключаю и тех депутатов данного созыва, что могут также быть избраны населением. И я за ЗАКОННЫЙ СОВЕТ ГОРОДА.
Врагов в совете нет. есть конкуренты по разделу муниципальной собственности и бюджетного пирога, и деление там идет не на коммунистов и единоросов, а на "кавказцев" и "строителей". На данном этапе последнее слово осталось за "кавказцами"

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #221 : 21 Марта 2012, 10:19:47 »

Врагов в совете нет. есть конкуренты по разделу муниципальной собственности и бюджетного пирога, и деление там идет не на коммунистов и единоросов, а на "кавказцев" и "строителей". На данном этапе последнее слово осталось за "кавказцами"
Ну это еще вопрос выиграли кавказцы или нет. Сейчас будет новое выдвижение, еще надо посмотреть кого выдвинут кавказцы, а кого строители. Куш большой за него стоит поборотся.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 16:24:47 от ТОМ »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #222 : 21 Марта 2012, 12:57:23 »
До нового выдвижения нет прояснения.бывший совет не хочет терять сидалище, а так это просто разговоры. Жигров занят наездом на Петровское село. Городские игры могут отвлеч, а это отразится на положительном желании задуманного.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #223 : 21 Марта 2012, 13:00:35 »
До нового выдвижения нет прояснения.бывший совет не хочет терять сидалище, а так это просто разговоры. Жигров занят наездом на Петровское село. Городские игры могут отвлеч, а это отразится на положительном желании задуманного.
А чем вызван этот наезд? И в чем выражается?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #224 : 21 Марта 2012, 13:50:32 »

Врагов в совете нет. есть конкуренты по разделу муниципальной собственности и бюджетного пирога, и деление там идет не на коммунистов и единоросов, а на "кавказцев" и "строителей". На данном этапе последнее слово осталось за "кавказцами"
Ну это еще вопрос выиграли кавказцы или нет. Сейчас будет новое выдвижение, еще надо посмотреть кого выдвинут кавказцы, а кого строители. Куш большой за него стоит поборотся.
[/quote]

 Интересно также кого выдвинут простые ярцевчане...