Автор Тема: РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.  (Прочитано 109060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #240 : 23 Марта 2012, 00:07:22 »
Вы что соревнуетесь в красноречии? А теперь перечитайте свои посты и подумайте насколько они пусты. Но делу ни слова.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #241 : 23 Марта 2012, 19:42:57 »
Не надо искать причин, ищите вину в своих дествиях, господа депутаты. От вас зависит на сколько быстрей будет остановлен беспредел в городском безвластии. Чем быстрей освободите свои места, новому совету, тем быстрей будет порядок в городе, без судебных морок.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #242 : 23 Марта 2012, 21:12:40 »
Вы что соревнуетесь в красноречии? А теперь перечитайте свои посты и подумайте насколько они пусты. Но делу ни слова.
Я бы посоветовал нашим депутатам также перестать упражняться в красноречии и популизме, а заняться делом. Надеюсь в этот раз вы найдете общий язык и выберите главу администрации, или четвертый конкурс будут назначать?

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #243 : 23 Марта 2012, 21:40:32 »
У них должен быть общий язык с избирателями, это главное.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #244 : 23 Марта 2012, 21:43:16 »
Вы что соревнуетесь в красноречии? А теперь перечитайте свои посты и подумайте насколько они пусты. Но делу ни слова.
Я бы посоветовал нашим депутатам также перестать упражняться в красноречии и популизме, а заняться делом. Надеюсь в этот раз вы найдете общий язык и выберите главу администрации, или четвертый конкурс будут назначать?
А почему и нет?
Эти "политико-экономические группировки" никогда не найдут общего языка.
Тем более. что этим вопросом сейчас помимо "кавказцев" и "строителей" заинтересовались другие группы, независимые от них и со своим интересом.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 22:29:19 от внимательный »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #245 : 23 Марта 2012, 22:16:05 »
Мне кажется, что слухи о группах раздули специально. Конечно, везде есть свои группировки, так сказать кружки по интересам, но в данном случае речь идет об амбициях отдельных депутатов, которые все не могут успокоиться и пытаются сделать из мухи слона, чтобы потом себя объявить защитниками города. Я уверен, что в этом конкурсе группы, если они были,  поменяются, но одна из них останется точно, так как их лидер - Тофиг Давудов решил сам пойти на конкурс. Вот после этого шага все тайное стало явным, все о чем мы домысливали, все сбывается со 100% точностью. Вся эта каша и шумиха об опасности была выгодна одному ему, чтобы показать всем, что достойнее его кандидата нет.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #246 : 23 Марта 2012, 22:28:27 »
Да , очень искусный стрелок. Подстраховался  он неплохо. Одним выстрелом двух зайцев (или трех?) потенциальных конкурентов, не каждый  такое сумеет
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 22:38:08 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #247 : 23 Марта 2012, 22:46:54 »
Непонятна постановка вопроса Оптимистом- организуйтесь , найдете общий язык, то есть предложение - вопреки закона продолжать самопроизвол в совете, но только организовано.Тост конечно прекрасный. но не подходящий для этого состава депутатов, а нового никто не предлагает. Желает свои силы испробовать Тофик в этом-прекрасно. Я за это двумя руками. Заранее могу сказать, что все это чистый фарс выборов, прохождение конкурса и всего прочего, ибо побежденный, пусть даже не все, развеют миф о бесконечной работы депутатов не на своих местах, но только через судебное решение, чего г.Бухалов хотел видеть и обязательно увидит. Я не правидец, но этого надо ждать, вопреки наших суждений. Не раз я писал о том, что уходит время, но не время депутатов, а время решать вопросы города новым законным составом депутатов. А эта бутафория с конкурсом - просто отвлечение от самого развития или просто прикрыть суть этих выборов- новых депутатов, чтоб по настоящему быть представителями от народного доверия. С таким подходом удержаться седле не возможно, но хочется.     

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #248 : 24 Марта 2012, 00:55:12 »
Если кто не знает, главу администрации выбирают не до конца полномочий горсовета, а минимум на 2 года. То есть если горсовет выберет главу, а потом саморасбежится, то глава останется.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #249 : 24 Марта 2012, 02:01:22 »
А кто выбирать будет? Неполномочный совет? Может хватит смешить всех своими действиями данным советом.Главу администрации должен выбирать полномочный совет и с законными правами. Подписывать контракт должен ГЛАВА МО г.Ярцево. Закон предусматривает заключение договора с главой администрации не менее чем на 2 года и на весь приод работы депутатов, до избрания нового главы администрации. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #250 : 24 Марта 2012, 08:02:27 »
Вы можете твердить как попугай про неправомочный совет, но он действует "и ему повинуются". Я вам уже говорил - я бы очень хотел, чтобы кто нибудь подал в суд по этому вопросу, чтобы окончательно разрешить вопрос о правомочности депутатов. При этом уверен, что тот кто подаст такой иск проиграет.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #251 : 24 Марта 2012, 08:57:33 »
Мне кажется, что слухи о группах раздули специально. Конечно, везде есть свои группировки, так сказать кружки по интересам, но в данном случае речь идет об амбициях отдельных депутатов, которые все не могут успокоиться и пытаются сделать из мухи слона, чтобы потом себя объявить защитниками города. Я уверен, что в этом конкурсе группы, если они были,  поменяются, но одна из них останется точно, так как их лидер - Тофиг Давудов решил сам пойти на конкурс. Вот после этого шага все тайное стало явным, все о чем мы домысливали, все сбывается со 100% точностью. Вся эта каша и шумиха об опасности была выгодна одному ему, чтобы показать всем, что достойнее его кандидата нет.

Тофиг не так опасен, как те люди, которые называют народ "баранами". Вот это страшно! И если они будут у власти, надо понимать, что будет один загон и один пастух, а "баранам" останется только одно - бежать из этого стойла подальше от этих мест. На Востоке таких высказываний о народе, который тебя же и кормит, не услышишь. И от Тофига Давудова я не думаю, что кто-то слышал подобные высказывания. Делайте вывод, а слово не воробей.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #252 : 24 Марта 2012, 10:03:33 »
Я когда встречался со знакомыми предпринимателями обсуждали эту запись. И один товарищ сказал: вот кто нибудь помнит, чтобы кто нибудь тут, даже когда сильно пьяные при обсуждении политики народ баранами называли? И действительно такого случая никто не вспомнил.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #253 : 24 Марта 2012, 12:12:22 »
Не будьте таким самоуверенным, ибо восторжествует сам принцип законности, все впереди, и еще я вам напомню об этом. Тогда и посмотрим кто из нас попугай а кто 38 заменяет.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #254 : 24 Марта 2012, 13:08:07 »
Вихрь. Пора выйти из детского возраста, когда соседский мальчишка показывает вам фигу, а вы за это на его обижаетесь. Не опасен ни Тофик. с его мышлением, ни ,,строитель ,, со своими высказываниями ни кто иной, если считаеете что вас лично чей то разговор обидел, то у вас право обращения в суд не отнимали. Если вас не задели, то и наезд словестный на кавказ не надо делать. Тофик- он предприниматель и мышление у него в большую сторону прибыли в свой карман, и почему он должен заботиться о вашем или о моем. На этой основе работают все предприниматели, в том числе и ЮВ БУХАЛОВ, или вы думаете, что он ставит на первое место проблемы жителей - напрасно, именно за счет жителей он и живет и конкретных желаний его ни вы ни я не можем определить, а сам он правду не скажет. И это касается не только ЮВ, но других предпринимателей в депутатских креслах, и вы как заметили, об этом постоянно напоминает Бурмак. Есть у нас кандидаты на пост главы горадминистрации не обремененные обязательствами обогащения, но вы не ставите именно в этой плоскости рассматриваемое предложение, а видите только суть предполагаемых видений, что граждане из БАКУ возьмут весь город в свои руки. Не возьмут, ибо интересы у человека торговые, а не забота о населении.