Автор Тема: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?  (Прочитано 79208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #105 : 04 Марта 2012, 13:34:21 »
А избиратели пособники воров, т.к. они за них голосуют. ?
Избирателей дурачат просто

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #106 : 04 Марта 2012, 13:54:21 »
Что значит дурачат? Вот например давайте вспомним кто выдвигался по третьему округу. Тот же Куликов и депутат городского совета первого созыва юрист Валентина Владимировна Баландина. Добровестнейший человек, всегда ходила на сессии. вникала во все прокты решений, вносила поправки. Ей не хватило чтобы стать депутатом всего 30 голосов. Но избирателям 3 округа были был нужны именно те люди которые стали депутатами, в том числе Давудов, Куликов и кто то ещё - не помню.
Кого хотели того и выбрали. Кандидатов в этот раз было великое множество.

Kaktus

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #107 : 04 Марта 2012, 14:02:37 »
ребята,что вы заморачиваетесь?это демонстративный суицид.и не более чем.за это говорят все факты-подготовка зрителей,путем оповещения через свои записи,"самоубийство"в людном месте,напротив мэрии,чтоб и "скорая" успела подьехать,и оружие выбрал самое нежное,и к чему было выходить из машины окровавленным,если не получилось?можно было второй догнаться. цель одна-напугаять якобы оппонентов(детский вариант),привлечь внимание к себе,собств персоне,чтоб народ к нему прислушался.у нас на руси любят и жалеют проблемных,  у,а к нормальным отношение и их мнение не во внимании.и так все ясно.глядишь,через некоторое время он станет основным и единств кандидатом на пост главы!не считаю целесообразным смаковать эту тему.все шито белыми нитками.а насчет давудова-его машина постоянно пасется в сигме,у попова,где они и обрабатывают сатанова с жалобными статейками.и еще.тофиг хотя бы с проконсультировался с адвокатами,о своих "0,063 промилле",в реабилитационной статье.любой нарколог,судья скажет,что по нынешнему закону это означает-алкогольное опьянение.
Пусть даже если это и был демонстративный суицид, зато теперь это коснулась всех и все УСЛЫШАЛИ наконец, теперь хоть реально нашу сомнительную власть потрясут федеральные и региональные органы за воротник...Мы живем в этом городе и в упор не видим что происходит, скоро действительно даже воздух станет платным, а многим срать....вопрос в другом, либо люди такие наивные...либо нахрен купили уже всех...Насчет Давудова, так он также как и Куликов  борется за справедливости, поэтому то и открыли на него охоту те же самые органы власти, которым не выгодно чтобы правда вышла наружу....пишут эти самые как вы выражаетесь "статейки" и заставляют человека оправдываться...Аудиозапись вторую хотелось чтоб опубликовали, послушать бы  о чем в ней говорят конкретно....ВОТ ВАМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО РЕАЛЬНОЕ....может будем не Куликова хаить, а Глебова, человека "строителя"? Пусть может он оправдывается? Нет он не станет, я думаю....сильно это круто и жирно баранам объясняться...

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #108 : 04 Марта 2012, 14:18:45 »
Насчет Давудова, так он также как и Куликов  борется за справедливости, поэтому то и открыли на него охоту те же самые органы власти, которым не выгодно чтобы правда вышла наружу....пишут эти самые как вы выражаетесь "статейки" и заставляют человека оправдываться...
Наверное Давудову насильно в рот влили спиртику и поймали сразу же в нетрезвом состоянии, и второй раз также...

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #109 : 04 Марта 2012, 14:24:14 »
И еще не понимаю одного: ну хотел он цветы посадить-посадил бы, пусть даже у своего предприятия клумбы сделал, кто ему мешал украшать город? Человек-то он не бедный, состоятельный...Не согласен с решениями какими-то-подал бы в суд и прочие органы, если уж бороться, то нормальными методами, а то если не по его-сразу вот так решать ситуацию....это как-то смотрится не очень

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #110 : 04 Марта 2012, 14:43:47 »
депутат городского совета первого созыва юрист Валентина Владимировна Баландина. Добровестнейший человек, всегда ходила на сессии. вникала во все прокты решений, вносила поправки. Ей не хватило чтобы стать депутатом всего 30 голосов.
Мне больше всего нравился пункт ее программы-это повышение пенсий пенсионерам...интересно как бы она это делала? Наверное вникла бы хорошенько в решения, внесла бы поправки и пенсии бы выросли сразу же... Вот это и означает дурачить людей
А вы пригласите ее на форум, пусть тут и обьяснит , как она это собирается делать. Кто знает, какие хитроумные схемы родятся в предприимчивой голове.
Однако это уже в другую тему. Прошу прощения за оффтоп

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #111 : 04 Марта 2012, 15:05:11 »
Мне больше всего нравился пункт ее программы-это повышение пенсий пенсионерам...интересно как бы она это делала? Наверное вникла бы хорошенько в решения, внесла бы поправки и пенсии бы выросли сразу же... Вот это и означает дурачить людей
Ну почему? могла  и весь местный бюджет переделить. Перекинула бы деньги с дорог, образования, медицины....и прочего  :D :D :D :D
Или бы отменила федеральный закон :( :D :D
У нас по-моему и так перекидывают с этих статей...только куда? Вот весь вопрос...

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #112 : 04 Марта 2012, 16:15:09 »
депутат городского совета первого созыва юрист Валентина Владимировна Баландина. Добровестнейший человек, всегда ходила на сессии. вникала во все прокты решений, вносила поправки. Ей не хватило чтобы стать депутатом всего 30 голосов.
Мне больше всего нравился пункт ее программы-это повышение пенсий пенсионерам...интересно как бы она это делала? Наверное вникла бы хорошенько в решения, внесла бы поправки и пенсии бы выросли сразу же... Вот это и означает дурачить людей

Господин Александр! Либо вы перевираете либо неправильно поняли. Я читал её выступление в газете. там она говорила что идет в депутаты от КПРФ, потому что у них хорошая программа, потому что они выступают за повышение пенсий и прочее. А сама она в горсовет шла и не могла включать и не включала в свою программу повышение пенсий. Неужели вы думаете, что она будучи депуитатом 5 лет и юристом не знала, что горсовет пенсиями не занимается. Более того программа у кандидатов от КПРФ была общая, а у отдельных кандидатов не было своей программы. Но суть не в этом, правильно получается, что Куликов вместо неё прошел? Вы к каким то словам придрались в её выступлении, да ещё и не правильно понятым, а получили взамен что?

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #113 : 04 Марта 2012, 16:41:32 »
Не надо про прошлыЕ годы, дело было в прошоМ году. И все таки вы бы сейчас кого выбрли из тех кандидатов? Куликова?

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #114 : 04 Марта 2012, 16:56:11 »
А-а-а. Значит за Куликова.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #115 : 04 Марта 2012, 20:08:50 »
депутат городского совета первого созыва юрист Валентина Владимировна Баландина. Добровестнейший человек, всегда ходила на сессии. вникала во все прокты решений, вносила поправки. Ей не хватило чтобы стать депутатом всего 30 голосов.
Мне больше всего нравился пункт ее программы-это повышение пенсий пенсионерам...интересно как бы она это делала? Наверное вникла бы хорошенько в решения, внесла бы поправки и пенсии бы выросли сразу же... Вот это и означает дурачить людей

Господин Александр! Либо вы перевираете либо неправильно поняли. Я читал её выступление в газете. там она говорила что идет в депутаты от КПРФ, потому что у них хорошая программа, потому что они выступают за повышение пенсий и прочее. А сама она в горсовет шла и не могла включать и не включала в свою программу повышение пенсий. Неужели вы думаете, что она будучи депуитатом 5 лет и юристом не знала, что горсовет пенсиями не занимается. Более того программа у кандидатов от КПРФ была общая, а у отдельных кандидатов не было своей программы. Но суть не в этом, правильно получается, что Куликов вместо неё прошел? Вы к каким то словам придрались в её выступлении, да ещё и не правильно понятым, а получили взамен что?
Я спорить с вами не буду, потому что у меня сейчас нет перед собой ее программы, эту программу раскидывали по почтовым ящикам и там один из пунктов был повышение пенсий, но я не думаю, чтобы она в этой листовке описывала программу партии КПРФ...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #116 : 04 Марта 2012, 20:55:27 »
А-а-а. Значит за Куликова.
Это как?

Вообще свобода выбора между пепси и колой, когда охота квасу свободой не является.
Как и свобода выбора быть покусаным белым, рыжим или черным псом. :D :( :(



Зная, что квас не завезли, когда рядом в холодильничке стоит кола и пепси и загибаться от жажды, или того хуже получить тепловой удар или инфаркт - это то же самое, что делаете вы. Зная, что выдвинут конкретный список претендентов и не идти на выборы, мотивируя тем, что среди них нет Иисуса, но при этом, открывать дорогу тем кто в этом списке и причем отдаватьих выбор на усмотрение других.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #117 : 04 Марта 2012, 21:01:36 »
Александру. Даже если предположить, что Баландина В.В. что то такое обещала (хотя я уверен что такого не было), то это не самый большой её грех, по сравнению с другими кандидатами и депутатами. Но как говорится - воля ваша. Реально зайдите на сайт избиркома и посмотрите кто выдвигался и кто прошел, и ещё раз по истечении года подумайте правильно ли вы поступили.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #118 : 04 Марта 2012, 21:02:46 »
Александру. Даже если предположить, что Баландина В.В. что то такое обещала (хотя я уверен что такого не было), то это не самый большой её грех, по сравнению с другими кандидатами и депутатами. Но как говорится - воля ваша. Реально зайдите на сайт избиркома и посмотрите кто выдвигался и кто прошел, и ещё раз по истечении года подумайте правильно ли вы поступили.
Действительно, реальных горе-дел сделано больше

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #119 : 04 Марта 2012, 21:53:02 »
Баландина один из лучших депутатов прошлого созыва, вела активную работу в разных коммиссиях, реально работала с избирателями, хорошо разбирается в правовых и хозяйственных вопросах. А программа депутата это своеобразная рекламная акция, в которой он выдвигает то, что  хотел бы сделать.