Автор Тема: ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ  (Прочитано 15304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
На собрании депутатов горсовета было оглашено две аудиозаписи. Одна обращение к депутатам. Вторая аудиозапись содержала разговор с директором одной из строительных компаний, который, как следует из содержания разговора,  интересуется ярцевской политикой и пытается на нее влиять. В этом разговоре "Строитель" указывает, что все вопросы в городе должны решаться крупнейшими предпринимателями, начальником полиции и прокурором. В ответ на возражения Куликова М.А., о том, что все вопросы должны решать избиратели, избирателей называет баранами, которые ничего не понимают.
Кстати, этот человек баллотировался в прошлом году в городской совет от партии жиликов и воров, но его не избрали. Возможно, в будущем он вновь будет выдвигаться в депутаты. Интересно послушать мнение форумщиков, являющихся избирателями: как они относятся к таким высказываниям политического деятеля?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Ольга писала: А давайте, товарищи, обсудим, то как нас с вами, обычных ярцевчан, публично называют сильные мира сего -  БЫДЛОМ? Если человек, в слух допускает, такие высказывания, не мания ли величия и чувство безнаказанности вкружили ему голову. А может быть к психиатру ... С людьми нашего города уже давно перестали считаться, уже дошло да того, что не стесняясь говорят о народе, что народ БЫДЛО, и делать БЫДЛО будет то, что великие прикажут. Что происходит???

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Прекрасный писал: Эх достать бы полную речь Куликова с диктофона. И речь пьяного *******, где он рассказывает о золотом дне и как можно ещё обуть и без того обедневший и разграбленный наш город. Вот и думайте, в чьи руки может придти власть. У некоторых наших депутатов есть эта запись на мобильнике.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Почему же одну запись тут выложили и мы ее послушали и выводы сделали, выкладывайте уж и вторую-ее послушаем и оценим...Только вначале стоит выяснить-каким образом этот разговор был записан: то есть Куликов взял диктофон и пришел в Строитель и начал беседу или как? Я вообще-то думал, что они (Строитель и Куликов) не очень-то дружат, а тут оказывается, что они беседовали и еще при этом аудиозапись велась..

santechnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Была сегодня сессия? Если да, то что решили?

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Господин Бухалов! сдается , что все эти разговоры по душам с неким строителем очередная утка, от господина давудова! согласитесь , что режиссер из него никудышний! куликову сделали имидж сумасшедшего на всю оставшуюся жизнь, теперь запись разговора сделанного им же как то не впечатляет! все слыхали его ПРЕДСМЕРТНОЕ послание! шизофрения полная!!!!!

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
и еще! сколько же у вас клонов господин Бухалов? вы хотя бы стиль письма меняли что ли или ошибки орфографические делали!

GurZa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
UB мне интересна ваша позиция, помнится вы обвиняли Куликова вовсех смертных грехах, вели против него борьбу на выборах, а теперь льете крокодиловые слезы по нему. Что вас так вдруг объединило с ним?

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
предъявите предмет разговора, пожалуйста!
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
предъявите предмет разговора, пожалуйста!
я о том же...

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ
« Ответ #10 : 02 Марта 2012, 19:56:59 »
UB мне интересна ваша позиция, помнится вы обвиняли Куликова вовсех смертных грехах, вели против него борьбу на выборах, а теперь льете крокодиловые слезы по нему. Что вас так вдруг объединило с ним?
Позиция UB заключается в том, что у него нет никакой позиции, его отсутствии на выборах главы это лишний раз подтверждает, в данной ситуации он может примкнуть к любой из сторон с наименьшими для себя последствиями

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ
« Ответ #11 : 02 Марта 2012, 20:03:45 »
UB может любую тему из пальца высосать и запудрить мозги любому, мифический разговор куликова со строителем тому подтверждение, только не понятно какие он дивиденды с этого поимеет если бы он поддерживал одну из сторон то заявил бы об этом открыто, если бы другую, то сложил бы с себя полномочия как его соратники по партии однако ни того ни другого он не сделал остался не запятнаным. Вобщем все в стиле Бухалова и вашим и нашим за копейку спляшем

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ
« Ответ #12 : 02 Марта 2012, 20:22:35 »
UB мне интересна ваша позиция, помнится вы обвиняли Куликова вовсех смертных грехах, вели против него борьбу на выборах, а теперь льете крокодиловые слезы по нему. Что вас так вдруг объединило с ним?

1. Я не обвинял Куликова во всех смертных грехах (когда газеты Авось-ка и Инициатива издавал было пару статей о защите прав потребителей транспортных услуг).
2. Я не вел против него борьбу на выборах, т.к. я был во втором округе, а он выдвигался в третьем.
3. В некотрых постах, после выборов я его даже хвалил за поддержку программы хоккея, его заботу о дорогах и другие полезные дела и предложения.
4. Я не лью крокодиловы слезы. Я информирую читателей сайта www.yartsevo.ru
5. По человечески мне жаль Михаила и его семью. Я этого не скрываю.
6. На вопрос Читателя. У меня много ников, около 500. Вся активность на форуме липовая. Мы сидим вдвоем с помощником и целый день сочиняем посты, оставляя около тысячи сообщений в день. Больше не успеваем. Один ник - "Читатель" я использую для наездов на самого себя, для правдоподобности.
7. Запись пока не достал. Разговор скорее всего в ресторане, мат перемат. Прямо ярцевский Разуваев.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 20:25:15 от UB »

Kostas1973

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Всё про всё
ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ
« Ответ #13 : 02 Марта 2012, 20:29:32 »
Не пост а обман!!!! Пишите правду уважаемый! Запись так запись.... а не дебаты и обсуждения........ как бабки на лавке!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ
« Ответ #14 : 02 Марта 2012, 20:32:53 »
Согласен. Пока разочаровал ваши надежды. Это интернет, чтож вы хотите!