Автор Тема: КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.  (Прочитано 23530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Я сходил на выборы в ГПТу на Пугачева. Народу мало, два человека выходили, ещё трое были на участке. Урна прозрачная, камеры стоят, всё спокойно. Интересно было прочитать информацию об имущественном положении кандидатов и их жен (у Прохорова жены нет). У Жириновского и Миронова жены богаче мужей. У Зюганова все поровну почти, он чуть богаче. У Путина жена вообще не работает, видимо домохозяйка.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #1 : 04 Марта 2012, 17:08:19 »
Не, наверное каким либо благотворительным фондом рулит. Однако вознаграждения  у управляющие таких фодов не менее чем у топ-менеджеров госкорпораций (про олигархов не знаю)

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #2 : 04 Марта 2012, 17:17:43 »
На сайте http://webvybory2012.ru/auth#  видна трансляция почти со всех участков. Хорошо отлажена система. Можно увидеть друзей и знакомых..

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #3 : 04 Марта 2012, 17:29:26 »
Я ходил на выборы в школу № 2. Там было много народу, даже небольшая очередь за бюллетенями. Ну вэб-камеры наверное везде, прозрачные урны тоже. Был наблюдатель журналист от Прохорова, и ещё один от КПРФ. Интересно, что один член избирательной комиссии выдвинут гаражно- строительным кооперативом "Стрела" - это подозрительно. Буфет был только до обеда (для галочки). Гады испортили праздник!

zljuschka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #4 : 04 Марта 2012, 17:32:10 »
Западные аналитики считают, что Путин приготовил сам себе бомбу замедленного действия. Виной всему - тот факт, что нынешний премьер-министр очень отдалился от супруги. Издание The Guardian пишет, что в то время, как сам Путин вовсю готовится к выборам, упорные слухи о том, что Людмила Путина "спрятана в монастыре", очень вредят репутации кандидата в президенты номер один. Ведь россияне хотят видеть рядом со своими лидером первую леди, они чтят традиционные ценности, в частности, семью.
 
Против Путина играют и слухи о его романе с Алиной Кабаевой. Ольга Кшыштановская, специалист по русской элите, пишет, что "разного рода предположения о том, что Людмила Путина спрятана в монастыре и находится в весьма жалком положении, весьма плохо сказываются на репутации премьера". Однако сам Владимир Владимирович не раз заявлял, что с женой разводиться не собирается, что у них в семье - мир и покой.
 
Однако было замечено, что в последний раз на публике Людмила Путина присутствовала рядом с супругом аж осенью 2011 года. Это было во время всероссийской переписи. Напомним, что после того, как запись попала в эфир, блогеры заметили неестественную обстановку в доме премьер-министра и то, что между супругами - очень натянутые отношения. Однако в прессе обходится молчанием вопрос, что же на самом деле происходит между Владимиром Путиным и его супругой. Западные аналитики считают, что Путин дошел до крайней степени изоляции и оттолкнул от себя даже самых близких людей.

zljuschka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #5 : 04 Марта 2012, 17:42:45 »
Если Путина не появится на людях во время голосования 4 марта или на неделе после выборов подтверждения того, что Путины все еще женаты придется ждать до начала апреля, когда премьер сдаст свою декларацию о доходах, где будут указаны и доходы супруги. Эти декларации, вернее та их часть, которая касается супруги премьера – тоже сама по себе загадка. В 2008 году Путина не заработала ничего. В 2009 – 582 рубля. В 2010 – 146 000 рублей. У нее нет ни имущества, ни машин, ни акций. Как и чем она живет – совершенно непонятно. Даже в связи с фондом, который она учредила в 1999 году, ее имя не звучит уже два года. Последнее упоминание Путиной на сайте фонда относится к лету 2010.

Некоренной Ярцевчанин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #6 : 04 Марта 2012, 19:19:00 »
На сайте http://webvybory2012.ru/auth#  видна трансляция почти со всех участков. Хорошо отлажена система. Можно увидеть друзей и знакомых..
Действительно видел знакомых, прикольно.........

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #7 : 04 Марта 2012, 19:51:27 »
Я тоже смотрел видео съемку - хорошо придумано)

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #8 : 04 Марта 2012, 20:40:29 »
Кстати, забыл сказать, что возле участка стояла девушка из движения за честные выборы, проводила опрос кто как голосовал.

Кстати, из опрошенных мною 75 % проголосовали за Зюганова, 25 % за Прохорова. А опросил я жену, тёщу, тестя и друга (4-х человек). Шутка.

zljuschka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #9 : 04 Марта 2012, 21:12:20 »
Обнародованы первые экзит-полы, согласно которым голоса за кандидатов распределились следующим образом: Владимир Путин – 59,3%, Геннадий Зюганов – 18,2%, Михаил Прохоров – 9,6%, Владимир Жириновский – 7,4%, Сергей Миронов – 4,3%.
Глава ЦИК России Владимир Чуров заявил, что после подсчета 14% голосов за Владимира Путина проголосовало 61,76% избирателей, за Геннадия Зюганова – 17,84%, Миронова – 3,67%, Прохорова – 7,57%, Жириновского – 8,01%.


zljuschka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #10 : 04 Марта 2012, 21:25:17 »
Не испытывая ни малейшей симпатии к Геннадию Андреевичу,не могу не признать. что именно его голоса крали и продолжают красть в огромном количестве.Не знаю даже, к лучшему это или нет? Уж очень в коммунизм не хочется((Но, честно говоря, надеялась, что у властей придержащих хватит-таки ума на то, чтобы пойти на второй тур. Ведь тогда победа Путина на самом деле была бы "сокрушительной" Не хватило. Видимо, невтерпёж.

Phantom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #11 : 04 Марта 2012, 21:41:29 »
Честные выборы.)) За Путина пачками счет идет. Цирк. Подряд по 10-15 бюллетеней. Не может такого быть. Web выборы записи вместо онлайн запускают. второй раз по кругусмотрю подсчет в 1-ой средней школе.))))
« Последнее редактирование: 04 Марта 2012, 21:52:24 от Phantom »

zljuschka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #12 : 04 Марта 2012, 22:00:02 »
Это "кали -юга",господа,  только и всего, время предателей. Я не большой знаток библии, но, кажется, и там написано что-то о том, как "последние станут первыми"Бедная Россия, не то на самом деле так зомбирована, не то так равнодушна к тому как её... имеют, прошу простить мой "французский"

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #13 : 06 Марта 2012, 12:52:49 »
После выборов в Москве:

http://www.novayagazeta.ru/politics/51472.html
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #14 : 06 Марта 2012, 14:06:35 »
Не испытывая ни малейшей симпатии к Геннадию Андреевичу,не могу не признать. что именно его голоса крали и продолжают красть в огромном количестве.Не знаю даже, к лучшему это или нет? Уж очень в коммунизм не хочется((Но, честно говоря, надеялась, что у властей придержащих хватит-таки ума на то, чтобы пойти на второй тур. Ведь тогда победа Путина на самом деле была бы "сокрушительной" Не хватило. Видимо, невтерпёж.
zljuschka складывается такое впечатление, что тебе доставляет удовольствие очернять все, что связано с действующей властью, даже по самым смелым и порой нелепым подсчетам оппозиции Путин набрал больше 51% голосов, о массовых фальсификациях никто речи не ведет, даже самые ярые противники путина, тогда не понятно для чего второй тур, потратить деньги из бюджета для того, чтобы доказать таким как ты, что вы всего навсего жалкое меньшинство, на мой взгляд это опрометчиво, да и потом победа не бывает сокрушительной, в отличии от поражения