Автор Тема: Cигма плюс  (Прочитано 66672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Cигма плюс
« Ответ #15 : 21 Марта 2012, 08:22:16 »
Хочу заметить, что не только сигма но и пионер тв уже попахивает желтизной, репортажи показывают в угоду некоторым не безызвестным лицам, сигма и пионер тв спелись в одном тандеме и горожани получают фактически скомканую информацию, разбавленую до кучи бредовыми умозаключениями сатанова
Вот запустят цифру с 8 каналами,как обещают,и Пионер-ТВ этот на хрен не будет нужен.А уж эти 15 минут-смотреть нечего!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Cигма плюс
« Ответ #16 : 21 Марта 2012, 09:46:29 »
Интересно, куда смотрит полиция? Если копнуть поглубже, то можно много интересного найти, если они уже нелегальные газеты издают, значит действительно есть чего опасаться и скрывать. А главное в том, что эта газетка еще летом появилась, видно тогда это все задумывалось.

По вашему Тофиг просто гений, на несколько лет вперед все шаги предусмотрел! Невольно вызывает восхищение. А мне кажется, что странно что эта газета очень не любит Ремстрой. Значит издает её конкурирующая фирма. И пока Глебов не сильно в политику лез, все статьи касались в основном некачественного оказания услуг конкурентными УКашками. А теперь Глебова "мочат". И там и там.
Я тоже не склонен считать Давудова гением. Но речь о нескольких годах не идет. Лето закончилось всего 7 месяцев назад, а первые газеты я видел, кажется в августе. Тем более называлась она тогда Газета для соседа, а только недавно поменяла название Газета для совета (для действующего депутата это название наверное более актуальное). Возможно она также поменяла хозяина в тот самый период. В свое время то же самое произошло в газетой Сигма плюс, ведь создавал ее совсем другой человек.

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Cигма плюс
« Ответ #17 : 21 Марта 2012, 20:27:34 »
Ссучилась газета. *****************Сатанова, Попова и Павленко. :D

Объявляю замечание за антисанитарию на форуме. Модератор Онищенко! >:(
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 22:08:49 от UB »

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Cигма плюс
« Ответ #18 : 21 Марта 2012, 20:31:08 »
Ссучилась газета. *******************Сатанова,Попова и Павленко. :D
в последнее время я её и не покупаю, так в нете гляну и всё. Весь интерес к этой газете пропал.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 22:09:45 от UB »
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Cигма плюс
« Ответ #19 : 21 Марта 2012, 22:31:44 »
Ссучилась газета. *******************Сатанова,Попова и Павленко. :D
в последнее время я её и не покупаю, так в нете гляну и всё. Весь интерес к этой газете пропал.
Правильно, я тоже считаю, что лучше ее не спонсировать, потому что спонсоров у нее достаточно. Я тоже проглядываю ее изредка на сайте, впрочем как и другие газеты города и области.

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Cигма плюс
« Ответ #20 : 24 Марта 2012, 23:51:40 »
to strekbool

Наивный.. Вы сначала примите на свой телевизор эту "цифру" с 8 каналами...
Наслушались новостей... Сейчас все телевизоры вот так взяли и показали вам обещаные 8 каналов...
« Последнее редактирование: 24 Марта 2012, 23:54:10 от Satnet »

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Cигма плюс
« Ответ #21 : 25 Марта 2012, 08:27:37 »
Хочу заметить, что не только сигма но и пионер тв уже попахивает желтизной, репортажи показывают в угоду некоторым не безызвестным лицам, сигма и пионер тв спелись в одном тандеме и горожани получают фактически скомканую информацию, разбавленую до кучи бредовыми умозаключениями сатанова
Вот запустят цифру с 8 каналами,как обещают,и Пионер-ТВ этот на хрен не будет нужен.А уж эти 15 минут-смотреть нечего!

Полностью согласен!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Cигма плюс
« Ответ #22 : 25 Марта 2012, 08:35:38 »
Ссучилась газета. *******************Сатанова,Попова и Павленко. :D
в последнее время я её и не покупаю, так в нете гляну и всё. Весь интерес к этой газете пропал.

А мне газета очень нравится, а некоторые просто отрабатывают здесь на форуме конкурентам этой газеты. Вот если тебе, уважаемый эта газета по барабану, то почему ты лезешь в интернет, чтобы там ее прочитать? Если не интересно, то и не трать время. Но нет. Тебе очень интересно, но надо угодить "товарищам". Или просто жаль деньги тратить на газету, лучше зайти на сайт. Но эта газета тебе и подобным тебе очень интересна. Не так ли? И Сатанов молодец! А многие просто завидуют, что не имеют таких журналистов!

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Cигма плюс
« Ответ #23 : 25 Марта 2012, 10:37:31 »
to strekbool

Наивный.. Вы сначала примите на свой телевизор эту "цифру" с 8 каналами...
Наслушались новостей... Сейчас все телевизоры вот так взяли и показали вам обещаные 8 каналов...
Нюансы знаем.Главное ты не наивный.

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Cигма плюс
« Ответ #24 : 25 Марта 2012, 11:55:10 »
Ссучилась газета. *******************Сатанова,Попова и Павленко. :D
в последнее время я её и не покупаю, так в нете гляну и всё. Весь интерес к этой газете пропал.

А мне газета очень нравится, а некоторые просто отрабатывают здесь на форуме конкурентам этой газеты. Вот если тебе, уважаемый эта газета по барабану, то почему ты лезешь в интернет, чтобы там ее прочитать? Если не интересно, то и не трать время. Но нет. Тебе очень интересно, но надо угодить "товарищам". Или просто жаль деньги тратить на газету, лучше зайти на сайт. Но эта газета тебе и подобным тебе очень интересна. Не так ли? И Сатанов молодец! А многие просто завидуют, что не имеют таких журналистов!


Целиком и полностью согласен с Вихрем. Сатанов молодец. А в "Вестях привопья" пустые статьи, там всегда боятся давать объективную оценку нашей действительности. Если бы Вести не кормились от власти, то давно бы умерли.

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Cигма плюс
« Ответ #25 : 26 Марта 2012, 20:29:39 »
Тоже самое и с сигмой!Пока спонсоры есть-она живёт.Да и Попов не с проста ударился в туризм,чувствует приближение конца печати!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Cигма плюс
« Ответ #26 : 26 Марта 2012, 21:05:12 »
Попов в туризм не ударялся, это его супруга своё дело развивает. Спонсоров у Сигмы нет, есть рекламодатели. А рекламодатели размещают рекламу там, где она дает максимальную отдачу (за исключением некомпетентных). А отдача там, где тираж. А где тираж? Там где интересно. И рекламодателям уже не важно в бумажной или виртуальной Сигме их рекламу прочтут - главное эффект.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 21:35:26 от UB »

Весна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Cигма плюс
« Ответ #27 : 27 Марта 2012, 14:52:33 »
"Сатанов к сожалению, как хороший журналист исчерпал себя, все последние статьи идут как заказные, хотя его понять можно, его семье помогли, должен же он это отработать"

А когда он был хорошим журналистом?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cигма плюс
« Ответ #28 : 27 Марта 2012, 14:55:43 »
А возможно тяжбы с Пивнем утомили человека? , элементарно устал, может такое быть?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 20:17:18 от bering »

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Cигма плюс
« Ответ #29 : 27 Марта 2012, 20:13:18 »
Веселый, внимательный и ешё некоторые товарисчи! Не думайте, что читают форум глупые люди. То, как Вы "полоскаете" газету Сигму и её редактора Сатанова, выдает в Вас либо их конкурентов по профдеятельности, либо личных недругов (либо они ранее заслуженно плохо написали о Вас и Вы сильно обиделись), но никак ни объективных оценщиков их работы в газете, которая в большей массе позитивна и правдива. Хватит уже изрыгать личную неприязнь, подавайте инфо о конкретных недостатках, отчего польза будет наверняка. Уверен, что Сатанов и Попов читают форум и учтут конструктивные пожелания наверняка. :D