Автор Тема: отечественные игрушки  (Прочитано 1181 раз)

depo6

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
отечественные игрушки
« : 23 Март 2012, 13:51:12 »
Выбрать хорошую игрушку для ребёнка, удовлетворяющую всем требованиям обоих родителей, это такой же трудоёмкий процесс, как и выбор новой машины или нового дома. В этом Вам поможет наш Интернет-магазин игрушек  для детей. Здесь представлен огромный  выбор товаров, которые станут добрыми друзьями Вашему ребенку, помогут ему правильно развиваться, и привлекут Вас к совместной игре с ребенком, что еще больше сблизит Вас с Вашим чадом. Выбирайте, играйте, получайте удовольствие вместе с детьми!  :)

Ясное_солнышко

• Новичок
  • *
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Re: отечественные игрушки
« Ответ #1 : 28 Июль 2019, 17:17:14 »
Это уже прошлый век.  Так что никто играться этим не будет.
Я игрушки оптом беру не первый год на https://opt-toys.ru/category/radioupravlyaemye-igrushki/roboty/ и точно знаю что детям 2к19 нужны далеко не советские игрушки ....

Франческа

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Август 2019, 22:39:58 »
Проще всего самим сделать слайм из клея и воды, это будет лучшей игрушкой. Подробнее советую вам тут https://vk.com/slimorain глянуть, ну и сам рецепт вам далее расскажу.Первым делом смешать тетраборат натрия (купить его можно в аптеке или хозяйственном магазине) со стаканом воды в одной емкости. В другой емкости смешать в пропорции один к одному клей ПВА и воду Четверти стакана будет достаточно. В эту же емкость при желании можно добавить краситель. Теперь нужно смешать содержимое двух емкостей и помешивать несколько минут, чтобы масса стала однородной. Если слайм получается слишком жидкий — добавить еще тетрабората.
Еще можно сделать лизуна из пены для бритья. В равном количестве смешать пену и клей ПВА. Добавить немного красителя, размешать, чтобы краска равномерно разошлась. Хорошенько все перемешать. Сначала слайм будет очень липким, но если его очень-очень долго мять, он будет, что надо.

vetvetvet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2019, 11:20:07 »
Это уже прошлый век.  Так что никто играться этим не будет.
Я игрушки оптом беру не первый год на toys.ru/category/radioupravlyaemye-igrushki/roboty/[/url] и точно знаю что детям 2к19 нужны далеко не советские игрушки ....

Не ведитесь, это проплаченная реклама.
Этот спамер Ясное_солнышко втюхивает рекламу за деньги.

Просто загуглите ""Ясное_солнышко"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.