Автор Тема: ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013  (Прочитано 214089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #225 : 24 Апреля 2013, 15:36:35 »
К этому голосованию нужно тему про мусор и прочий бардак прикрепить, а лучше весь этот форум.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #226 : 24 Апреля 2013, 17:09:52 »
И машинка у нее не хилая.  С такими ножками у нее точно с жизней все в порядке.  Охранники на стоянке говорят что слишком умная и серьезная.  Не под катишь. 
Загляни ,  нет ли на  потолке салона   дырок от шпилек, от спортивных ножек иногда случается  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2013, 17:13:04 от bering »

Эд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #227 : 24 Апреля 2013, 17:42:16 »
У тебя Б-нг по ходу никогда своей тачки не было.  Какой нормальный водила будет в своей тачке тра-ться.  Только такой олень как ты. Натерпелся ты от баб видно раз так их ненавидишь. Б-дей много и все тебе достались повидимому.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #228 : 24 Апреля 2013, 17:56:25 »
Ошибся ты дружок. Я не из тех кто  носит рога.  И кто сказал что я  ненавижу женщин. Только для тебя повторяю: Я не терплю  бл...й и особенно бл..ва в политике. А от этой дамочки другого не жди.Если тебе не понятно до сих пор почему, почитай еще раз посты и  сделай выводы, Может тогда тебе повезет.
     Судя по ошибкам  в твоей писанине тебе такая подружка будет в самый раз. Дерзай
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2013, 18:15:45 от bering »

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #229 : 24 Апреля 2013, 18:14:30 »
Ошибся ты дружок. Я не из тех кто  носит рога.  И кто сказал что я  ненавижу женщин. Только для тебя повторяю: Я не терплю  бл...й и особенно бл..ва в политике. А от этой дамочки другого не жди.Если тебе не понятно до сих пор почему, почитай еще раз посты и  сделай выводы, Может тогда тебе повезет.
     Судя по ошибкам  в твоей писанине тебе таккая подружка и нужна
Интересно вы рассуждаете, то говорили что лично ее не знаете, то теперь обвиняете во всех смертных грехах. Обьективнее надо заказ отрабатывать, а то ваш спонсор мадам Васильева может и не оплатить ваши услуги по ее пиару.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #230 : 24 Апреля 2013, 18:23:53 »
Ну что ж, если мадам Васильева стала спонсором надо  готовить  для нее счет ;)
Судя по тому сколько она пожертвовала партейных средств в Святую Яровню -  спонсор щедрый
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2013, 18:32:22 от bering »

Azis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #231 : 25 Апреля 2013, 08:59:21 »
http://smolensk-i.ru/politics/smolenskie-edinorossyi-opasayutsya-praymeriz_28347   не все так просто внутри фракции в области

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #232 : 25 Апреля 2013, 11:51:37 »
 Это многое обьясняет. Обьясняет  то что происходит у них  и в местном отделении . Однако и Панкову и Васильевой следует внимательно присмотрется к своему  ближайшему  партийному окружению. И не удивлятся если вдруг обнаружится что кто то  очень умело и тонко , исползуя интриги и клевету стремится расчистить их место для себя,.
 Может это называется фракционной борьбой? - Не знаю. Но то что  вэтой подковерной возне используются самые гнусные приемчики, унаследованные от большого опыта -  это точно. Но в эпоху интернета ученики безусловно превзошли своих учителей.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2013, 12:13:22 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #233 : 25 Апреля 2013, 13:12:52 »
Это многое обьясняет. Обьясняет  то что происходит у них  и в местном отделении . Однако и Панкову и Васильевой следует внимательно присмотрется к своему  ближайшему  партийному окружению. И не удивлятся если вдруг обнаружится что кто то  очень умело и тонко , исползуя интриги и клевету стремится расчистить их место для себя,.
 Может это называется фракционной борьбой? - Не знаю. Но то что  вэтой подковерной возне используются самые гнусные приемчики, унаследованные от большого опыта -  это точно. Но в эпоху интернета ученики безусловно превзошли своих учителей.
Ошибся ты дружок. Я не из тех кто  носит рога.  И кто сказал что я  ненавижу женщин. Только для тебя повторяю: Я не терплю  бл...й и особенно бл..ва в политике. А от этой дамочки другого не жди.Если тебе не понятно до сих пор почему, почитай еще раз посты и  сделай выводы, Может тогда тебе повезет.
     Судя по ошибкам  в твоей писанине тебе таккая подружка и нужна
Интересно вы рассуждаете, то говорили что лично ее не знаете, то теперь обвиняете во всех смертных грехах. Обьективнее надо заказ отрабатывать, а то ваш спонсор мадам Васильева может и не оплатить ваши услуги по ее пиару.
Да, Беринг. Похоже вы усиленно отстаиваете пиар Панкова и Васильевой, словно душа у вас болит за едреную партию и ее лидеров из Ярцевского уезда. Однако за любой ширмой партии кроются люди, которые не только ничего не сделали для жителей ярцевского района, но и нанесли не малый вред, коими и являются Васильева и Панков с сотоварищи. Может история когда нибудь и поставит все на свои места и этих деятелей привлекут за их персональную деятельность на свои данных постах, а может и простит народ убытки к своим нуждам и потребностям. Но мы живем в реальном мире и реальном времени, которое сурово требует радикальных перемен и к городу и к району, не исключающее в реорганизации властей и поселений в городской округ, в конкретные действия не отдельных личностей, а самоуправление от населения, чему противостоят эти деятели от партии едреных и их сотоварищи, в лице прохиндея и махинатора Гращенкова, оскорбителя инвалидов и бывшего блюстителя правопорядка, ныне пенсионера Тимашкова, с неменьшими способностями прохиндея. Хотя похвально, что вы так отстаиваете этих слуг народа, но забываете, что слуги служат хозяевам, коим является население, а не обратное, но судя по вашим суждениям - эти люди вопреки желанию населения должны и обязаны быть представителями населения в области.   

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #234 : 25 Апреля 2013, 13:35:10 »
Не стоит сразу цитировать вышестоящие посты, повторное  чтение необходимо  только для глубоких склеротиков. надеюсь их тут нет?
Я  выражаю свою точку зрения на процессы и только всего.  По поводу пиара  - я точно  за все форумное время не привел ни одного положительного аргумента в пользу вышеозвученных персон. Так какой же это пиар?  Или у вас  считается все позитивным  , что не явная прохиндеада?
  Мы  ведь тут обсуждаем кого? , правильно кандидатов. Вот давайте и продолжим  их обьективно обсуждать, без выяснения  причин персональных   предпочтений или отрицаний

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #235 : 25 Апреля 2013, 14:22:49 »
Это многое обьясняет. Обьясняет  то что происходит у них  и в местном отделении . Однако и Панкову и Васильевой следует внимательно присмотрется к своему  ближайшему  партийному окружению. И не удивлятся если вдруг обнаружится что кто то  очень умело и тонко , исползуя интриги и клевету стремится расчистить их место для себя,.
 Может это называется фракционной борьбой? - Не знаю. Но то что  вэтой подковерной возне используются самые гнусные приемчики, унаследованные от большого опыта -  это точно. Но в эпоху интернета ученики безусловно превзошли своих учителей.
Беринг, я бы не цитировал и не напоминал бы вам ваше писание, если б в этом не было предложений в адрес Панкова и Васильевой, в их окружении выбора. Партии как кружок по интересам, я лично не рассматриваю, так как это мне напоминает суть бесед старушек на лавочке и обсуждающих жизнь каждого жителя, которого знают и не знают. Но то, что этот кружок навязывают населению, да на него происходит ссылка, как жить людям, первоначальные и необходимые программы, при которых крутятся деньги народа - это и является маразмом и потерей нравственности, перед гражданами данного места жительства, ибо деньги народа распределяются от имени кружка, как подачка от жалости к данному населению, что вот именно кружок вам помог и только он вам поможет. Но населению не нужны подачки кружков по интересам, а нужна планомерно развивающая город и район перспектива подкрепленная определенным финансированием, то есть по всем социальным вопросам составлен полнометражный проект развития и который должен быть доведен до народа, как информация, а в некоторых случаях и утверждение населением планов развития и финансирования. Ни Панков, ни Васильева - эти вопросы в своем кружке не обсуждают, так как сами далеки от этого и окружение создают себе подобным, которое вредно для людей и без пользы для людей. Ни кто не запрещает и вас поддерживать данный кружок и состоять в нем, но сознание должно быть на уровне здорового человека, а не из кружка по интересам. Не обижайтесь за замечание, но отстаивание кружков и его составы, подковерные интриги, и все ради власти - меня лично раздражают и настораживают, а когда еще и навязывают всю эту муть населению - это вощеееее..... .

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #236 : 25 Апреля 2013, 14:31:56 »
Что вам GT от меня надо, что вы хотите , говорите прямо.  Я что то никак не  возьму в толк? Лично я вообще противник всяких партий и  прочих политических кружков по интересам. Никогда не состоял и надеюсь  что не  придется. Но когда наблюдаешь как беспардонно  одни "сподвижники" начинают задвигать других используя для этого  нечистоплотные приемы, то поневоле  появляется желание  помочь раскрыть тем глаза
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2013, 19:08:42 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #237 : 25 Апреля 2013, 15:19:01 »
Извени Беринг, но мне от вас ничего не надо, но если внимательно прочитаете выделенный ваш текст, то из него выходит, что вы отстаиваете права Васильевой, а также заботитесь о правах Панкова, а почему вы это делаете - просто не понятно. Поэтому я и подумал о том, что вы сочувствуете данному кружку интересов или состоите в нем. Однако ваше мнение никто не отбирает и не лишает, ибо это ваше право и состоять и сочуствовать. По моему мнению, так выше указанные граждане не могут никоим образом быть представителями народа от поселения Ярцево, в областной думе. Даже близко подпускать к данному органу не льзя, в том числе и через замочную скважину. Раскрывать глаза этим товарищам не стоит, так как они сами в своем кружке решают кого и куда, не спрашивая мнения жителей, строя свои планы на личном самолюбии и используя власть, которой наделены в данный период.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #238 : 25 Апреля 2013, 15:52:41 »
Очень плохо, если они строя планы на власть не замечают как их подставляют их же  партийные товарищи. Вопрос в том: будет ли  вам (нам)  лучше?, если  эти товарищи займут их позиции. Я  уверен что нет.  Те станут решаить также свои  локальные (понимаем шкурные) задачи. обозначенные  идеологами партии в еще более циничной степени чем эти.  Неужели вы ничего не видите что происходит? В Думу продвигают леди которая регулярно стремится  в столицу на чашку чая к своему шефу плохо говорящему по русски, что  поподает под радары постовой службы и все  возмущается "беспределом". Чем она там будет заниматся в Думе то? Неужели вы думаете что  она решит  там  все ваши проблемы? Наивно  так полагать. Скорее всего она там будет решать свои проблемы никак не связанные с населением , а также  станет эффективным лобби  интересов  своего хозяина, которому сейчас лижет руку.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2013, 10:34:22 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #239 : 25 Апреля 2013, 16:14:44 »
Вы, как заново родившийся - это легко понимаемо, что ни один человек не будет заниматься населением, когда идет во власть, и чем дальше он от своего населения, тем больше у него разрыв с народом и повышается аппетит на доход, к которому приходится привыкать и тяжело терять. Когда человек теряет должность его не заботят особенности как работал и что совершал, к чему призывал - одно внимание, кому и как угодить и понравится, чтоб хорошо трудоустроиться, то есть на хороший бюджет, а из чьего кармана он - этот вопрос никогда никого не интересовал. Если эти деятели хотят пробраться во власть на плечах народа, да потом дать этому народу пинка, так как это делали ранее, то думаю, что дважды наступить на грабли не всегда удается с удачей - можно и шишку заполучить.