Автор Тема: ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013  (Прочитано 214105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #285 : 06 Мая 2013, 15:09:35 »
Образование получают к 23, а опыт осмыслить к 30 можно в полной мере. Откройте поиск работы, везде возрастные ограничения. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано?
Зрелым человек сложней управлять, т.к. он считает, что много пожил и много видел, никто ему не указ. Он не хочет даже искать компромисс. Это Вы можете лицезреть в данный момент в любом местном самоуправлении, каждый считает, что он самый умный, но основная работа стоит на месте уже многие годы, и не видать конца и краю. Вот вам и продуктивный возраст.
Мир стремительно развивается, а категория людей которым 40-50 не могут совладать с компьютером, о каком развитие может идти речь, если вместо перехода на электронный документооборот, эти люди изводят кучу бумаги и расходных материалов, нося бумажки из угла в угол. А это уже не хилая статья расходов, вот вам дополнительное средства в бюджете.
Я не говорю, что все плохие, но без свежей крови и новых идей так и будем по уши в г...вне сидеть.

Azis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #286 : 06 Мая 2013, 15:35:11 »
Еще один кандидат - Михаил Куликов. Вся шумиха по его программе "Ярцево - Город без дорог" - это дешевый предвыборный пиар. Он уже лет 12 депутатствует, а о дорогах только сейчас вспомнил? Интересно, что он будет в этот раз делать, чтобы его выбрали, снова стреляться, или в этот раз с моста в реку начнет кидаться, чтобы повторить "подвиг" Ельцина?

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #287 : 06 Мая 2013, 15:41:44 »
Интересно, что он будет в этот раз делать, чтобы его выбрали, снова стреляться, или в этот раз с моста в реку начнет кидаться, чтобы повторить "подвиг" Ельцина?
неее! с 16-ти этажки на тарзанке прыгнет как Славик.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Azis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #288 : 06 Мая 2013, 15:43:23 »
Ну я думаю фантазия у него развита достаточно не плохо так что этот кандидат скучать нам не даст

Azis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #289 : 06 Мая 2013, 15:44:10 »
Не понятно одно, почему он не просил денег раньше, если всем рассказывал, что с губернатором (со старым) чай с баранками пил, когда за Прохоренко ездил просить.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #290 : 06 Мая 2013, 18:00:24 »
И что вы серьёзно считаете что с внедрением электронного документооборота в ярцеве изчезнет мусор?  И всё дело в паре старичков, которые этому внедрению противятся?
Внедрение электронного документооборота, привел просто как пример. К мусору не каким образом не относил.
Понятно, что диплом это не знания. Но его наличие + опыт 7-10 лет, при чем успешный, почему нет?! Можно запросить рекомендации, это очень просто делается.
Понятно, что  брать дядю, который имеет бумажку, без опыта работы это не в какие рамки не лезет.
А про тех, кто в зрелом возрасте, тупое подчинение и не требуется, нужен компромисс и диалог, а от таких людей сложно добиться этого, т.к. пожили много и видали еще больше.

Гетеросексуал

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #291 : 06 Мая 2013, 22:11:46 »
А я буду голосовать за КПРФ. Я верю в их силу и в то, что они за народ, а не как Ядинаруссы за стакан водки.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #292 : 06 Мая 2013, 22:23:08 »
, дайте дорогу молодым! Человек в возрасте 30-и лет вполне состоявшаяся личность,
Покажте хоть одну такую личность. 
К этому возрасту только образование получают и начальный опыт осмысливают.
Продуктивный возраст 40....50 лет.
50 это уже предпенсионный возраст, особенно у женщин, которые в этом возрасте только и кричат нам скоро на пенсию...

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #293 : 06 Мая 2013, 22:23:32 »
А я буду голосовать за КПРФ. Я верю в их силу и в то, что они за народ
не смешите

Гетеросексуал

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #294 : 06 Мая 2013, 22:25:37 »
А за кого Вы предлагаете голосовать?

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #295 : 06 Мая 2013, 22:29:39 »
А за кого Вы предлагаете голосовать?
Я не осуждаю Ваше мнение, оно у каждого свое, просто мне кажется, что в наше время о народе уже практически никто не думает, а если посмотреть на тех кандидатов, которые идут от вышеуказанной партии, то все становится  более чем понятно, эти люди идут туда исключительно ради личных целей

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #296 : 06 Мая 2013, 22:41:26 »
Почему город и область в такой ж...пе??? Вот вам и мудрейшие правители, которые заявку составить не могут. Я поражаюсь Вашему мышлению, дайте дорогу молодым! Человек в возрасте 30-и лет вполне состоявшаяся личность, который может управлять и навести порядок, пока по макушке не стукнут..., чем нибудь острым.
Вот именно, по макушке..., Прокуратура устанет всем по макушкам бить. У молодых (если не зомбированные имбецилы) социальная активность прежде всего связана с так называемым периодом первоначального накопления. (по Марксу). Ну а пожилым и мудрым это  как то меньше свойственно. Имеют стыд. Возможно сказывается советское идеологизированное воспитание,.   Так что делайте вывод кого лучше видеть во власти.
   Вот кстати примеры судеб пресловутых  Белых и Навального, губернатора Архангельской области Донского как бы подтверждают эту закономерность

Гетеросексуал

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #297 : 06 Мая 2013, 23:07:52 »
Я почему выбираю КПРФ, а потому, что там есть порядочные люди. Вот к примеру взять того же Бухалова. Квалифицированный юрист, ратует за народ, хочет перемен. Вон, даже подписи на ледовый дворец собирает. А если Вы никому не верите, то, по Вашему, Россия готова к новой революции?

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #298 : 07 Мая 2013, 00:43:58 »
Я почему выбираю КПРФ, а потому, что там есть порядочные люди. Вот к примеру взять того же Бухалова. Квалифицированный юрист, ратует за народ, хочет перемен. Вон, даже подписи на ледовый дворец собирает. А если Вы никому не верите, то, по Вашему, Россия готова к новой революции?
Было время и Бухалов был ярым борцом КПРФ, но поработав в совете города, да со своими единомышленниками, решил идти своим путем, не доверяя этой партийной ячейки, которая ведет себя хуже едреных и слишком подловата, но вот беда из фракции не сбежать - не положено менять партейность. Ну а подписи собирает, так как отстаивает свою точку зрения и обещания избирателям давал - нельзя и сразу к ним задом, как некоторые его соратники сделали. Но вас никто не отговаривает, ибо вы сделали свой выбор, хотя до выборов поменяете еще не раз свое мнение.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #299 : 07 Мая 2013, 09:10:59 »
А эта "молодёжная активнасть" связана с гормональными проблемами и комплексом неполноценности.
Вот об этом я и говорю! :D :D :D
Какой точный диагноз и сразу для всех)))
Нафиг активные люди, лучше дядьку 50-и годов, который чешет одно место сидя на диване и попивает пивко)))
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 09:22:54 от qwerty »