Автор Тема: ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013  (Прочитано 213894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
День выборов - горячая линия
« Ответ #570 : 11 Сентября 2013, 17:43:03 »
Вывод в этой теме один. Бухалов не только виновник всех бед в городе, но теперь он виноват и срыве выборов. Кучу жалоб на оскорбление я не удивлюсь. Ведь их писали зависимые старики в доме престарелых под нажимом тех же надзирателей. А ведь я будучи редактором авоськи опубликовал серию статей Н.Чугуновой про кубло змей, которые паразитировали на стариках в доме престарелых. С тех пор надзиратели меня и ненавидят.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
День выборов - горячая линия
« Ответ #571 : 11 Сентября 2013, 18:14:07 »
Я не буду закрывать темы, т.к. меня достали обвинениями в цензуре. Я лучше наплюю. И если что буду сообщать в органы, чтобы всё было по закону....

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #572 : 11 Сентября 2013, 18:16:31 »
Что Вы! На дополнительных участках все были против коммунистов! Например на вокзале проголосовали 4 (четыре) избирателя. Из них - 50 % за партию "Единая Россия", а 50 % за ЛДПР.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #573 : 11 Сентября 2013, 19:54:24 »
Правильно Незнайка. Иногда лучше помолчать. Если бы не я, то результат мог получиться 100 % за известную партию, как в той психиатрической московской клинике. И ещё советую всем кто не ходит на выборы, подумать кому вы доверяете выбор власти. Вот этим несчастным людям, которые плачут из-за того, что им не говорят за кого голосовать (а вовсе не из-за оскорблений наблюдателя), которые не могут ответить на вопрос зачем они пришли на избирательный участок? Не ходить на выборы, по моему мнению, это не недоверие к власти, а недоверие к самим себе. Из того же разряда советы портить бюллетени. С тем же успехом можно призывать порвать пятитысячную ассигнацию, чтобы выразить недоверие Путину, Медведеву, Жириновскому, министру финансов и т.д.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #574 : 11 Сентября 2013, 20:12:47 »
А может это из-за вас? Меня то сразу удалили, а вы как член (ша) комиссии с правом совещательного голоса сидели и портили результаты выборов.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #575 : 12 Сентября 2013, 05:32:53 »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #576 : 12 Сентября 2013, 14:13:39 »
Вот партийная борьба за власть как она есть,  в чистом виде.  Вот ведь как ловко партии взаимствуют приемы  современных командных спортивных игр выставляя из тени запасных игроков. Технология, однако!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #577 : 12 Сентября 2013, 14:21:37 »
А может это из-за вас? Меня то сразу удалили, а вы как член (ша) комиссии с правом совещательного голоса сидели и портили результаты выборов.
После больницы восстановительного лечения Вы производите впечатление странного человека.

А вы даже без больницы производите то же самое впечатление... Чего от меня хотите? Покаяния? Я прав, поэтому не дождётесь. Есть такое понятие: действия в состоянии крайней необходимости.
Бурмаку:
1. И в Ярцеве был план создания "левых избирательных участков". Подача иска в суд о незаконности их создания, публикация на сайте Ярцево Ру и в Российской газете, включение в данные комиссии членов комиссий с правом решающего голоса от КПРФ (рук.Юденков М.П.), и Родины (рук. Киреева О.Н.), обращение кандидата Давудова Т.Д. в день голосования в прокуратуру по фактам незаконной выдачи бюллетеней и попыткам манипулировать списками, плюс сознательность избирателей, не поддававшихся давлению, все это как мне кажется предотвратило часть махинаций, испугало многих сотрудников УИКов.
2. Я про пустые бланки у нас не слышал. В каждой комиссии сидели наши люди, плюс наблюдатели. Екатеринбургский мэр который слетел, просто безумец. Фальсифицировать выборы на 200 ! участках. Да люди Ройзмана вмиг бы узнали...
3. Плюс в Ярцеве специальный наш член комиссии ТИК следит за правильным вводом данных в ГАС выборы.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2013, 14:27:00 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #578 : 12 Сентября 2013, 14:23:05 »
Вот партийная борьба за власть как она есть,  в чистом виде.  Вот ведь как ловко партии взаимствуют приемы  современных командных спортивных игр выставляя из тени запасных игроков. Технология, однако!

а может и трансферы...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #579 : 13 Сентября 2013, 09:49:28 »
Видать до вас дошёл буклет С.Р. "Смоленщина в опасности", где нарисован план "оккупации Смоленщины коалицией Островского".
Смешно! (насчёт 20 июля)

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #580 : 13 Сентября 2013, 09:53:08 »
Незнайка не надо цензуры! Зачем вы вырезали мою фразу? Правда глаза колет? Повторю:
"А незнайка старость в грош не ставит. Т.к. считает, что пожилых людей можно обкрадывать во всем, в том числе в их голосах. И повторяет клевету о том, что я якобы нахамил каким то старушкам. На самом деле "надзирательница" дома престарелых (сотрудником её назвать язык не поворачивается), пыталась насильно "помочь проголосовать", старушке, которая отказывалась от помощи и хотела сама голосовать. У них даже потасовка возникла, надзиратель схватила её за руку, а она громко сказала "Отстань, я сама!"
Кстати, в этом и конфликт, что надзиратели под видом "помощи избирателю", пытаются насильно отобрать его голос. Помощь требуется только тем избирателям, которые либо незрячие или слабовидящие; либо имеют физические недостатки, приводящие к невозможности самостоятельно заполнить бюллетень (парализация или ампутация руки). В доме престарелых считают, что надо помогать тем, кто заявляет, что "не знает за кого голосовать", кто заявляет "но нам же всегда говорят за кого голосовать" и т.п. Но в законе нет такого пункта, что можно вламываться в кабинку, что бы помогать тем кто не знает за кого голосовать. Незнание это не физический недостаток, не слепота. А теперь давайте положим на чашу весов моё нарушение и нарушение избирательной комиссии и надзирательницы. Моё нарушение было направлено на защиту права людей свободно голосовать, а нарушение надзирателей из дома престарелых и "слабовидящих" членов участковой комиссии направлено на наглое принуждение голосовать "за женщину, ту которая в бюллетене первая".

А что касается жизни по понятиям. Некоторые, здесь на форуме воспитанные такие, "законопочитатели". А когда этот же человек был заместителем Галкина, всех чиновников и бюджетников насильно заставлял вступать в Единую Россию, под его руководством совершался вандализм в виде размалёвывания стен мирового суда плохим граффити "Единая Россия" и вообще почитал административный ресурс, слежку и т.п. За что его Владимир Александрович Галкин и выпер из администрации.

« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 09:59:48 от UB »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #581 : 13 Сентября 2013, 11:16:39 »
Нам очевидно что г-жа Васильева также затеяла (или принимает участие)  в игре по нечестным правилам, как вышелзвученные персоны.  Это что  у них , у единоросов  выработались такие правила жизни в  непримеримой партийной борьбе?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #582 : 13 Сентября 2013, 13:01:56 »
Законные  формально, но нечестные по сути

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #583 : 13 Сентября 2013, 15:35:15 »
Законные  формально, но нечестные по сути

А такой вариант: Нечестные формально, законные по сути?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #584 : 13 Сентября 2013, 15:53:50 »
Цитата" Бурмака - Мухина: Из логики демократии и этой статьи Конституции следует, что если мы, народ, не избрали власть на свободных выборах, то этой власти в России нет, поскольку мы, народ, единственный источник власти в России. Не Чуров, не Дума, а только мы, народ!
Где в этой статье Конституции сказано, что мы, народ, ОБЯЗАНЫ проводить выборы той власти, КОТОРУЮ НЕ ХОТИМ? Нет, не обязаны, поскольку мы, народ, суверен в России, а СУВЕРЕН НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН по своему положению суверена. В том числе не обязан своим участием проводить выборы, кто бы их технически не организовывал, если на этих выборах народ НЕ МОЖЕТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ТОГО, КОГО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ВЛАСТЬЮ. Поэтому, раз народ на выборы не явился, то народ выборы не провел, и ВЫБОРОВ НЕ БЫЛО, а органы власти в России НЕ ИЗБРАНЫ.


Ох как от этого "суверена" отдаёт "гегемоном", а от его призывов к отсутствию власти (безвластию) февралем 1917 года. Формально, логика в его рассуждениях есть, но кривая. Если народ не хочет (не может) выбрать себе руководителя (власть), потому что "не обязан", значит это государство, а может и сам народ, в ближайшее время окажется на краю гибели.
Вспомним мягкий вариант безвластия - отсутствие главы администрации города Ярцево. (При этом был и.о., глава города, избранные депутаты. Сколько бардака было в городе?

Вспомним жесткий вариант безвластия:
Отречение царя, бесчинства и грабежи пьяных матросов и уголовников в Петрограде, расстрелы офицеров и прочие "прелести" "прямого народо-правления". Я тут фильм недавно смотрел "История России в начале XX века". Там всё это было показано.

Если, этот Мухин такой умный пусть объединит сторонников и выдвигается во власть, раз никто ему не нравится. Но он трусит и поэтому разводит демагогию. И вообще кого народ "хочет видеть властью"? Вот я хочу видеть Мухина председателем смоленской областной думы, он взял и не выдвинулся (как Зотов).
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 18:05:39 от UB »