Автор Тема: ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013  (Прочитано 213768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WormForAss

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #405 : 26 Августа 2013, 00:01:50 »

Жаль, нет графы "против всех"...
Потому и нет, что по ней голосовало 30...70% голосовантов.

А так "голосуй, не голосуй... Всё равно получишь ***" (ТМ) народное
Что за упаднические настроения? Надо идти и голосовать, что бы властям непросто было фальсифицировать результаты.  Если даже в списках нет тех, кто вам на 100% симпатичен, то надо выбирать наиболее приемлемый(по заслугам, по сарафанным слухам) вариант из предлагаемых, но не лдпр-шутов конечно. Это- мое мнение.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #406 : 26 Августа 2013, 01:36:23 »

Жаль, нет графы "против всех"...
Потому и нет, что по ней голосовало 30...70% голосовантов.

А так "голосуй, не голосуй... Всё равно получишь ***" (ТМ) народное
Что за упаднические настроения? Надо идти и голосовать, что бы властям непросто было фальсифицировать результаты.  Если даже в списках нет тех, кто вам на 100% симпатичен, то надо выбирать наиболее приемлемый(по заслугам, по сарафанным слухам) вариант из предлагаемых, но не лдпр-шутов конечно. Это- мое мнение.
Не желаете шутов, получите едреных или комуняк, есть и более менее нормальные партии, но они не в лидерах и мало на слуху у людей, поэтому на них ориентир ошибочный (отвлечение голосов). Такова система выборов, что не за кандидата голосуешь, а за мородеров, которые исчерпали доверие от и до, так и выбор делать надо логически. Есть конечно в этих лидирующих партиях порядочные люди, но места в думе им не достанется - дума не резиновая. А вот прохиндеи в первых рядах будут, словно население им отдавал приоритет. Значит надо делать выбор в том, чтоб меньше прохиндеев попало в думу области. Вот из отдельных кандидатов есть выбор и за них можно конкретно и это истинный народный выбор данных лиц.

WormForAss

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #407 : 26 Августа 2013, 08:35:33 »

Жаль, нет графы "против всех"...
Потому и нет, что по ней голосовало 30...70% голосовантов.

А так "голосуй, не голосуй... Всё равно получишь ***" (ТМ) народное
Что за упаднические настроения? Надо идти и голосовать, что бы властям непросто было фальсифицировать результаты.  Если даже в списках нет тех, кто вам на 100% симпатичен, то надо выбирать наиболее приемлемый(по заслугам, по сарафанным слухам) вариант из предлагаемых, но не лдпр-шутов конечно. Это- мое мнение.
Не желаете шутов, получите едреных или комуняк, есть и более менее нормальные партии, но они не в лидерах и мало на слуху у людей, поэтому на них ориентир ошибочный (отвлечение голосов). Такова система выборов, что не за кандидата голосуешь, а за мородеров, которые исчерпали доверие от и до, так и выбор делать надо логически. Есть конечно в этих лидирующих партиях порядочные люди, но места в думе им не достанется - дума не резиновая. А вот прохиндеи в первых рядах будут, словно население им отдавал приоритет. Значит надо делать выбор в том, чтоб меньше прохиндеев попало в думу области. Вот из отдельных кандидатов есть выбор и за них можно конкретно и это истинный народный выбор данных лиц.
И я - за личности. Многое решается на местах, а партии- вывески.

WormForAss

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #408 : 26 Августа 2013, 08:38:37 »
"Г. платформа" тонет, Ё-Миша, как обычно, сбрасывает "акции" и людей http://izvestia.ru/news/556030  Урлашева жаль.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #409 : 26 Августа 2013, 22:12:56 »
Урлашева жаль.
А мне жаль тех людей которые  на митинге с Урлашевым , слушали его раскрыв рты.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 23:02:08 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #410 : 26 Августа 2013, 22:18:36 »

И я - за личности. Многое решается на местах, а партии- вывески.
[/quote]
Только вывеска имеет преимущество в парламенте и большинство и под ее эгидой всплывает антинародный мусор в этой среде, то есть - враги народа, на которых народ и глаз то не ложил.

WormForAss

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #411 : 27 Августа 2013, 01:41:46 »
Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь Михаила Прохорова опровергла информацию, появившуюся в ряде СМИ, о завершении его политической деятельности.
"В партии идет работа на выборах, в предстоящие месяцы у Михаила Прохорова намечен целый ряд мероприятий", - сказала "Интерфаксу" пресс-секретарь лидера "Гражданской платформы" Прохорова Татьяна Кособокова.
По ее словам, издание, которое распространило эту информацию, ссылается на "непонятные источники, взятые с потолка", поэтому комментировать это нет желания.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=325227
Когда Миша в прошлый раз "Правое Дело" сливал, то все ровно так же было- "мероприятия намечались":-) Так же, море агитки напечатал, только кинул потом всех, в регионах особенно явно и молча. Сестра у него человек хороший, а сам он...

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #412 : 27 Августа 2013, 11:41:30 »
А я не проголосую за ЛДПР, ЕР и КПР.
Я тоже не буду голосовать за думские партии.

WormForAss

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #413 : 27 Августа 2013, 11:59:46 »
А я не проголосую за ЛДПР, ЕР и КПР.
Я тоже не буду голосовать за думские партии.
За людей надо голосовать, за чистых, за не запятнанных.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #414 : 27 Августа 2013, 12:50:28 »
А я не проголосую за ЛДПР, ЕР и КПР.
Я тоже не буду голосовать за думские партии.
За людей надо голосовать, за чистых, за не запятнанных.
Интересные высказывания ,,за партии,, не будем голосовать, то есть партиям предоставить возможность самим  делить места в парламенте области. Это можно говорить, когда парламент состоит из отдельных выбранных народом депутатов. А на данный период отдельным депутатам места ограничены и попрет в думу весь мусор области по партийным спискам, кто народу не нравится, то есть враги народа из-за отсутствия Сталина.

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #415 : 27 Августа 2013, 14:52:42 »
А вот еще об одном кандидате предвыборный плакат нашел

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #416 : 27 Августа 2013, 18:20:46 »
Русская поговорка: "чёрного кобеля не отмоешь добела". Даже Вашими стараниями, UB. Он окончательно и убедительно заработал себе эту позорную популярность. А не много ли чести уделять ему столько внимания? Может, всё-таки будет полезней определиться по спискам, за кого стоит голосовать.

Так как я не участвую в этих выборах в качестве кандидата - я такой же избиратель как и все. У меня нет задачи кого то обелить или очернить. Я подхожу объективно. Я работаю с Давудовым Т.Д. в бюджетной комиссии горсовета и вижу, что он приносит избирателям пользу. Мне думается, что вы пользуетесь необъективной и недостоверной информацией в отношении этого кандидата.

По партиям. Прежде всего я бы советовал выбирать ту партию, которая "зашебуршилась" не к выборам, а занимается политической работой в НАШЕМ городе постоянно. Конечно сразу надо отмести партии двойники (о них я уже писал). А какие партии в нашем городе работают постоянно? Назовите! Нет, назовите!
А теперь из них выберите ту, которая принесла максимальную пользу и не принесла вреда. И это - КПРФ.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #417 : 27 Августа 2013, 18:27:02 »
А я не проголосую за ЛДПР, ЕР и КПР.
Я тоже не буду голосовать за думские партии.
За людей надо голосовать, за чистых, за не запятнанных.

И тем самым проголосуете за единую россию, т.к. проценты недумских партий непреодолевших барьер, распределяются между теми кто прошёл. А это в основновном думские.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #418 : 27 Августа 2013, 18:32:51 »
Началось...
http://yartsevonews.com/
Леонид Дюков
***Проходил срочную службу в Отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского (это там саперные лопатки выдают? для разгона демонстраций?). Затем работал в Ярцевском отделе вневедомственной охраны на должностях кинолога, водителя, командира подразделения по охране Расчетно-кассового центра в г. Ярцево***


Цитата из биографии - это по-вашему компромат? Компромат на Дюкова - это то, что он замылил отправку председателю партии Медведеву Д.А. обращения хоккеистов, что Панков Ю.В. сорвал программу развития хоккея в 2012 году, и в этом году "воз и ныне там". И уже предлагается хоккейными деньгами отремонтировать крышу в офисе горводоканала. А ведь обращение попало к нему на контроль. Где ледовая арена? А господин Дюков?

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #419 : 27 Августа 2013, 19:30:26 »
Русская поговорка: "чёрного кобеля не отмоешь добела". Даже Вашими стараниями, UB. Он окончательно и убедительно заработал себе эту позорную популярность. А не много ли чести уделять ему столько внимания? Может, всё-таки будет полезней определиться по спискам, за кого стоит голосовать.

Так как я не участвую в этих выборах в качестве кандидата - я такой же избиратель как и все. У меня нет задачи кого то обелить или очернить. Я подхожу объективно. Я работаю с Давудовым Т.Д. в бюджетной комиссии горсовета и вижу, что он приносит избирателям пользу. Мне думается, что вы пользуетесь необъективной и недостоверной информацией в отношении этого кандидата.

По партиям. Прежде всего я бы советовал выбирать ту партию, которая "зашебуршилась" не к выборам, а занимается политической работой в НАШЕМ городе постоянно. Конечно сразу надо отмести партии двойники (о них я уже писал). А какие партии в нашем городе работают постоянно? Назовите! Нет, назовите!
А теперь из них выберите ту, которая принесла максимальную пользу и не принесла вреда. И это - КПРФ.
Вы ЮВ видели плакат Давудова с его обещаниями ,,будут дороги, вывезу весь мусор и прочее,, , только на основании этого уже нельзя выбирать, так как эта школа пройдена и не однократно  и на одни и теже грабли наступать - себя не уважать. При этом подмечу, что Давудов не рядовой житель нашего города, но будучи депутатом города показал свою инициативу и беспредел покрытый мандатом депутата, надо признать и тот факт, что настоянием общественности и СМИ мусор вывозиться (хоть и не так хорошо, как должно быть) с дорогами вопрос (так как дорожники ждут дождей- иначе они не могут ложить асфальт). Заслуги Давудова в этом не видать ни на 1 мм.
По поводу катка, так в следующую зиму Панков готовиться опять позировать в разных ракурсах на ледовых города, то есть показать свои мнимые заслуги. И печали у него в этом нет. Это население города должно печалиться, что их провели в очередной раз с подачи депутатов, в том числе и Давудова.