Автор Тема: ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013  (Прочитано 184459 раз)

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #855 : 07 Август 2013, 21:03:12 »
    burmack, будьте внимательней. Это высказывание UB. Или это специальная "небрежность?"
Благодарю! Поправил.

Вообще--то это мягко говоря неприлично.
Пользуясь модерскими правами править чужие сообщения.  Не согласен? выступай от себя лично и не подсовывай в чужую  цитату своих речей.

UB

• Администратор
  • Гуру
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #856 : 07 Август 2013, 21:27:12 »
Эрго! Вы же имеете, как мне кажется, аналитический ум, а продолжаете повторять избитые стереотипные высказывания. КПРФ не большевицкая партия, а партия созданная с нуля в 1993 году. Если помните, всё имущество КПСС было национализировано. Например у нас в городе в горкоме КПСС теперь мэрия. КПРФ юридически не правопреемник КПСС.
Так вот, достаточно прочитать программу партии что бы понять, что это не партия большевиков. Думаю, что программа КПРФ в наши дни больше похожа на программу Французских коммунистов (т.н. "еврокоммунизм" 70-80 х). Признается многоукладность экономики, частное предпринимательство, но наряду с этим говорится о национализации ТЭК и энергетики и т.п.
Если бы вы внимательно прочли программу КПРФ, вы бы не удивлялись наличию в рядах КПРФ, и во фракции КПРФ в горсовете в частности, предпринимателей. Так что никакого лицемерия тут нет. Вы наверное путаете КПРФ с анпиловской Трудовой Россией.
« Последнее редактирование: 07 Август 2013, 21:29:00 от UB »
Вступайте в группу в социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/yartsevoru

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

SK

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #857 : 07 Август 2013, 21:42:52 »
Скажите.UB.а какой толк от вашей партии ?Партии которая ни чего не решает!

Эрго

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #858 : 07 Август 2013, 21:48:42 »
А Вы что, про КПСС больше меня знаете? И предприниматели в КПРФ идут по идейным соображения? Есть среди них и приличные люди. Но это не про Ярцево. Конечно, КПРФ серьёзная организация, с ними приходится считаться. Вон как вросли. Если же будете углублять, то и аргументы с фактами можно приводить, не в их пользу. Поимённо. В данной ситуации в Ярцево, да и на Смоленщине ничего они не сделали  против развала ЖКХ. А в этой теме лучше со мной не спорить. Отсюда моё твёрдое мнение и моя осознанная позиция, за кого не надо голосовать. К тому же принципиально не хочу состоять ни в какой партии. Хватило одной, наелся. А нынешние с теми же замашками - с умным видом вспоминают Ленина.

UB

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #859 : 07 Август 2013, 22:03:55 »
А почему предприниматели не должны поддерживать партию, выступающую за развитие малого бизнеса? Эта идея им нравится.

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #860 : 07 Август 2013, 22:29:35 »
Похоже что в связке с буржуазно пердпринимательским сословием у  этой партии будет в идеале судьба муравейника или улья ( как хотите). Угадайте кому уготована судьба рабочих муравьев (пчел), а кому быть богемой?

UB

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #861 : 07 Август 2013, 23:03:51 »
Вы уже совсем не знаете чего хотите.

WormForAss

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #862 : 07 Август 2013, 23:47:58 »
Идёт обсуждение партий, кандидатов и их телодвижений. Так что не вижу замусоривания.
Давайте обсудим  разных(известных и пока еще нет) кандидатов и действующих депутатов, в т.ч. горсовета, это ведь тоже полезно знать избирателям, каковы они,  их плюсы и минусы, достижения и провалы.

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #863 : 07 Август 2013, 23:54:46 »
Не знаю как другие, а лично я  хочу социальной справедливости в обществе в котором живу. Справедливости не в намерениях и декларациях, а в реальности без лицемерия и лжи. В Марксистском понимании ,  если угодно  И сейчас я согласен с Эрго и так же принципиально не стану  как гражданин поддерживать какие либо партии и участвовать шпунтиком в их  партийных программах.
« Последнее редактирование: 08 Август 2013, 00:05:45 от bering »

WormForAss

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #864 : 08 Август 2013, 00:04:22 »
Не знаю как другие, а лично я  хочу социальной справедливости в обществе в котором живу. Справедливости не в намерениях и декларациях, а в реальности без лицемерия и лжи.  И сейчас я согласен с Эрго и так же принципиально не стану  как гражданин поддерживать какие либо партии и участвовать шпунтиком в их  партийных программах.
Да, шпунтиком быть противно.

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #865 : 08 Август 2013, 00:07:51 »
Об этом надо сррашивать партийных функционеров. С чего они начинали, наверняка помнят

WormForAss

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #866 : 08 Август 2013, 00:12:19 »
Об этом надо сррашивать партийных функционеров. С чего они начинали, наверняка помнят
:)так они и сказали

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #867 : 08 Август 2013, 00:16:46 »
Еще как скажут, дай возможность -мемуары напишут.  Как время придет
« Последнее редактирование: 08 Август 2013, 08:40:44 от bering »

WormForAss

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля