Автор Тема: СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА  (Прочитано 16174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА
« Ответ #15 : 13 Марта 2013, 14:45:14 »
Так как там с процентами по коллекторским вознаграждениям в нашей местности? Знает кто?

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА
« Ответ #16 : 13 Марта 2013, 15:02:37 »
Так как там с процентами по коллекторским вознаграждениям в нашей местности? Знает кто?
Думаете подработать коллектором? ))))

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА
« Ответ #17 : 13 Марта 2013, 15:18:45 »
Для занятий такой деятельностью нужен особый менталитет. В иерархических сообществах приматов, к примеру шимпанзе,бабуины, такие подгруппы которые отбирают лакомые куски у слабых для вожаков за место в иерархической лестнице  ученые этологи называют - подонками (без обид). Нет, думаю нанять. (шутка)
В действительности   мне просто интересно изучать современное общество, его нравы
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 15:29:16 от bering »

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА
« Ответ #18 : 13 Марта 2013, 15:30:07 »
Для занятий такой деятельностью нужен особый менталитет. В иерархических сообществах высших приматов, к примеру  такие подгруппы которые отбирают лакомые куски у слабых для вожаков за место в иерархической лестнице  ученые этологи называют - подонками (без обид). Нет, думаю нанять. (шутка)
В действительности   мне просто интересно изучать современное общество, его нравы
Человек который не отдает долг - белый и пушистый,а тот который требует вернуть - подонок?Так Вас понимать?
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 15:32:22 от SK »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА
« Ответ #19 : 13 Марта 2013, 15:39:52 »
Так я и  пишу - без обид. Те которые не отдают долги возможно и есть основные прохиндеи театрально демонстрирующие свою несостоятельность при наличии видеоохранных систем. Каждый кто поставит себя на место их кредитора наверняка будет возмущен в гораздо большей степени чем  высказывалось от лица коллекторов. В этом никаких сомнений нет. А вот глядя  со стороны - картина меняется. Как интересно устроена психология человека. Сострадание к слабому, проигравшему и ненависть к сильному и успешному. Вот это и наблюдаем
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 15:45:49 от bering »

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА
« Ответ #20 : 13 Марта 2013, 15:45:06 »
Займите мне денег, bering ))))) в ваших глазах я не буду подонком )))))))

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА
« Ответ #21 : 13 Марта 2013, 15:46:32 »
Занял бы, да нету ;D ;D ;D А подонки  - это категория у этологов. Для  меня например таковыми будут как раз   жулики да прохиндеи, а не коллекторы исполняющие свой профессиональный долг , правда за премиальные проценты :)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 16:02:02 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА
« Ответ #22 : 13 Марта 2013, 15:59:00 »
Есть суды, есть судебные приставы исполнители, каждый выполнит свои обязанности согласно ФЗ РФ, и не нужны коллекторы воще. А разведя данную пакость как коллекторы, государство расписывается в том, что можно не исполнять законы и разбойным путем вышибать долги.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА
« Ответ #23 : 13 Марта 2013, 16:07:31 »
Вот погодите  GT. В скорости частные тюрмы войдут в обиход. Уж порезвятся тогда  те кто пользуется услугами коллекторов.  "Долговые ямы"  не за горами.  И придется  должникам уже не видеонаблюдать через свои системы, а быть наблюдаемыми.  Благо еще  до частных судов  не додумались, а ведь кто знает, все впереди.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА
« Ответ #24 : 13 Марта 2013, 16:26:57 »
Поэтому в России самое большее колличество законов и которые просто напросто не исполняются, а некоторые беззакония узакониваются, и на основании этого и происходят данные подковерные назначения, воровство в крупных масштабах и прочее безобразие, которое меряется только деньгами,  личность человека и равенство зависит от кошелька.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА
« Ответ #25 : 13 Марта 2013, 16:30:36 »
К сожалению это правда.

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА
« Ответ #26 : 13 Марта 2013, 21:57:08 »
А почему он горе - работник? Не согласен. Он хороший опытный юрист.
И не знает, кто Гультяевы?
Может кто нибудь знает кто такая ИП Гультяева?Это какая -то родственница Гультяевой Л.Г.?
И вообще кто такой Гультяев В.В.? Родственник что ли или однофамилец?
Это называется косить под дурачка.Но когда дурачок пытается косить под дурачка сразу все видят ,что это идиот

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА
« Ответ #27 : 14 Марта 2013, 00:06:36 »
Нет почему сразу идиот? Человеку захотелось качественной свинины. Естественно он идет сразу в .....(нет не в магазин - это было бы слишком просто). Он идет сначала на сайт арбитражного суда, а потом на форум. Правда пока идут бурные дискуссии по обсуждению жены Бухалова, мясо протухло. Разве это идиотизм? Это обыкновенная непрактичность.

Валентина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА
« Ответ #28 : 14 Марта 2013, 00:33:13 »
Я читала в его листовке, что он вернулся в Ярцево, так как сердце болело за родной город. :'(

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СТУКАЧ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА
« Ответ #29 : 14 Марта 2013, 16:04:30 »
Есть суды, есть судебные приставы исполнители, каждый выполнит свои обязанности согласно ФЗ РФ, и не нужны коллекторы воще. А разведя данную пакость как коллекторы, государство расписывается в том, что можно не исполнять законы и разбойным путем вышибать долги.
Интересует, пользуются ли услугами коллекторов СмРТЭ и Смоленскэнергосбыт в отношениях с бытовыми должниками?