Автор Тема: О президенте Путине В.В.  (Прочитано 63313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
О президенте Путине В.В.
« : 08 Мая 2012, 11:25:48 »
Ну что, всех россиян можно поздравить? Вчера, 7 мая, Путин в очередной раз положил на Конституцию РФ.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #1 : 08 Мая 2012, 12:11:55 »
А вы чего хотели? Чтобы он как Горбачев или Ники II отрекся от престола? Путин доживет до 90 лет (он же не квасит как Л.Брежнев). И будет править ТАНДЕМ (С 2012 по 2024 - Путин; с 2024 по 2030 Медведев; с 2030 по 2042 Путин и так далее).
В пользу кого отрекаться? Навальный, Зюганов, Удальцов, Немцов, Жириновский, Прохоров, Миронов, Явлинский, Касьянов, Пеунова (извините, если кого забыл)?
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 12:14:09 от UB »

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #2 : 08 Мая 2012, 15:27:49 »
Всё нормально!Как голосовало большинство людей-тот и победил.А недовольные или обиженные,так флаг им в руки,да и ветра попутного.А эти клоуны митингующие,своих мыслей и идей не имеют,а пытаются проталкивать идеи спонсоров.Жалко конечно ,что с ними так нежно обходятся.Лучше бы по голове били ,а не гладили!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #3 : 08 Мая 2012, 20:31:34 »
Всё нормально!Как голосовало большинство людей-тот и победил.А недовольные или обиженные,так флаг им в руки,да и ветра попутного.А эти клоуны митингующие,своих мыслей и идей не имеют,а пытаются проталкивать идеи спонсоров.Жалко конечно ,что с ними так нежно обходятся.Лучше бы по голове били ,а не гладили!

Про спонсоров расскажите по подробнее. Вы их видели или распространяете говно с НТВ?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #4 : 08 Мая 2012, 20:56:09 »
Ну так если Вы согласны с мнением стадо,почему не пытаитесь их поддержать?Я уже говорил,что лично я и многие мои знакомые-голосовали именно за выбранного президента.Пластелиновые люди сейчас преобладают,из которых можно вылепить чего угодно!А с мнением большинства в данном случае спорить бесполезно.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #5 : 08 Мая 2012, 21:54:40 »
Ну так если Вы согласны с мнением стадо,почему не пытаитесь их поддержать?Я уже говорил,что лично я и многие мои знакомые-голосовали именно за выбранного президента.Пластелиновые люди сейчас преобладают,из которых можно вылепить чего угодно!А с мнением большинства в данном случае спорить бесполезно.

Я была на Болотной, если Вы об этом. И там было как раз не стадо, а нормальные уважающие себя люди. Которые пришли сами, их никто не заставлял и никто им за это не платил. А "мнение большинства", на которое Вы ссылаетесь, как раз сформировано телевизором.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #6 : 08 Мая 2012, 22:13:19 »
Вы внимательно прочтите предыдущее моё сообщение.Раньше гомики насмотревшись телевизор и Вами "любимый"НТВ тоже пытались организовать парады,но большая часть людей,эту заразу ещё не подхватила.Сейчас же народ тупеет и с лёгкостью впитывает в себя всякого рода провокации(говорю за большинство,т.к. всё таки есть и упёртые идейные).Да и всякого рода митинки и провокации (под видом оппозиции)проводятся в Москве.И кто во главе этого стадо?Немцов 8)Ксения Пржевальская :PДалее думаю продолжать не стоит.Вы попробуйте организовать хотя бы малочислинный митинг у нас в городе,кроме 70 летних идейных коммунистов,никто в нём участие и не примет!ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!!!!"Я уже говорил,что лично я и многие мои знакомые-голосовали именно за выбранного президента".

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #7 : 08 Мая 2012, 22:21:06 »
И что?! Вы знакомы лично со всем населением России? Думаете, что раз большинство Ваших знакомых голосовало за путина, то это означает, что за него голосовало большинство россиян? Вывод неверный.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #8 : 08 Мая 2012, 22:49:07 »
А чего такого "криминального" показывало НТВ?Я просто не в курсе....Вот за серию передач "НТВшники" я б им премию дал.За разностороннее освещение темы.Смотрите на YOUTUBE "Опозиция VS власть"

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #9 : 08 Мая 2012, 23:02:07 »
А чего такого "криминального" показывало НТВ?Я просто не в курсе....Вот за серию передач "НТВшники" я б им премию дал.За разностороннее освещение темы.Смотрите на YOUTUBE "Опозиция VS власть"

Я имею в виду "анатомию протеста". Полное дерьмо.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #10 : 09 Мая 2012, 00:07:42 »
Ребята. Ссылаться на телевидение, которое дескать оболваниет людей не к лицу оппозиции. Не дают эфира идите в народ. Сколько оппозиционных кандидатов в госудаственную думу выступило перед избирателями в г.Ярцево? Ответ ноль. А между прочим в выборах в госудуму по Смоленско-калужскому избирательному округу участвовали минимум по 10 кандидатов от КПРФ, ЛДПР, СР и прочих. У них должны были быть доверенные лица человек по 10 у каждого. Так что оппозиции следует перестать кивать на зомбоящик и т.п. Надо быть ближе к людям и народ к вам потянется.
Я являюь сторонником митингов как средством воздействия на власть, выражения требований к правительству. Но зачем же ничего не делать для обеспечения хорошего результата на выборах, а затем проводить митинги против плохого результата. Почему в Ярцеве ни одного оппозиционного наблюдателя не выгнали с избирательных участков, а в Москве, (на виду у журналистов, междунарождных наблюдателей и т.п.) ЯКОБЫ выгнали. Значит надо было брать в наблюдатели качков, самбистов, десантников. Пусть бы попробовали выгнать.
В общем оппозиции надо перестать махать кулаками после драки, а учиться и готовиться к новым выборам.

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #11 : 09 Мая 2012, 00:13:24 »
На мой взгляд тут нужно ещё во внимание брать что,ЭтоЖ журналисты!Им как воздух нужны интриги-скандалы-расследования.Это же рейтинги канала,а рейтинги это бабло и не малое.А с помощью чего они достигаются,говна или роз для них не особо важно.Ну и пропаганда за одно.Раз за Путина большинство,то на них и расчёт.Этой передаче можно верить,можно не верить....Но только я склонен верить другим фактам.Например из экономических новостей.Газета "Известия":Минэкономразвития определилось с приоритетными федеральными целевыми программами: треть всех выделенных на них денег уйдет на развитие оборонно-промышленного комплекса, космической отрасли и Дальнего Востока. Все социально значимые программы - по здравоохранению, безопасности, жилью - будут сокращены, а сроки их выполнения сдвинуты."Всё чётко и ясно. :)

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #12 : 09 Мая 2012, 00:19:33 »
Ребята. Ссылаться на телевидение, которое дескать оболваниет людей не к лицу оппозиции. Не дают эфира идите в народ. Сколько оппозиционных кандидатов в госудаственную думу выступило перед избирателями в г.Ярцево? Ответ ноль. А между прочим в выборах в госудуму по Смоленско-калужскому избирательному округу участвовали минимум по 10 кандидатов от КПРФ, ЛДПР, СР и прочих. У них должны были быть доверенные лица человек по 10 у каждого. Так что оппозиции следует перестать кивать на зомбоящик и т.п. Надо быть ближе к людям и народ к вам потянется.
Я являюь сторонником митингов как средством воздействия на власть, выражения требований к правительству. Но зачем же ничего не делать для обеспечения хорошего результата на выборах, а затем проводить митинги против плохого результата. Почему в Ярцеве ни одного оппозиционного наблюдателя не выгнали с избирательных участков, а в Москве, (на виду у журналистов, междунарождных наблюдателей и т.п.) ЯКОБЫ выгнали. Значит надо было брать в наблюдатели качков, самбистов, десантников. Пусть бы попробовали выгнать.
В общем оппозиции надо перестать махать кулаками после драки, а учиться и готовиться к новым выборам.

UB, Вы так смешно говорите. Вот Вы близки к народу. И что, тянется он за Вами? А то, что зомбоящик является настоящим психотропным оружием, уже давно очевидно. Попробуйте его какое-то время не включать - и ваше сознание изменится.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #13 : 09 Мая 2012, 00:22:34 »
На мой взгляд тут нужно ещё во внимание брать что,ЭтоЖ журналисты!Им как воздух нужны интриги-скандалы-расследования.Это же рейтинги канала,а рейтинги это бабло и не малое.А с помощью чего они достигаются,говна или роз для них не особо важно.Ну и пропаганда за одно.Раз за Путина большинство,то на них и расчёт.Этой передаче можно верить,можно не верить....Но только я склонен верить другим фактам.Например из экономических новостей.Газета "Известия":Минэкономразвития определилось с приоритетными федеральными целевыми программами: треть всех выделенных на них денег уйдет на развитие оборонно-промышленного комплекса, космической отрасли и Дальнего Востока. Все социально значимые программы - по здравоохранению, безопасности, жилью - будут сокращены, а сроки их выполнения сдвинуты."Всё чётко и ясно. :)

Не забудьте сказать Путину спасибо.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #14 : 09 Мая 2012, 00:36:18 »
На мой взгляд тут нужно ещё во внимание брать что,ЭтоЖ журналисты!Им как воздух нужны интриги-скандалы-расследования.Это же рейтинги канала,а рейтинги это бабло и не малое.А с помощью чего они достигаются,говна или роз для них не особо важно.Ну и пропаганда за одно.Раз за Путина большинство,то на них и расчёт.Этой передаче можно верить,можно не верить....Но только я склонен верить другим фактам.Например из экономических новостей.Газета "Известия":Минэкономразвития определилось с приоритетными федеральными целевыми программами: треть всех выделенных на них денег уйдет на развитие оборонно-промышленного комплекса, космической отрасли и Дальнего Востока. Все социально значимые программы - по здравоохранению, безопасности, жилью - будут сокращены, а сроки их выполнения сдвинуты."Всё чётко и ясно. :)

Не забудьте сказать Путину спасибо.
А я за Путина и не голосовал никогда!Это DEFEND11 спасибо пускай говорит!Будем как при союзе-с голой жопой но с ракетой.