Автор Тема: О президенте Путине В.В.  (Прочитано 63318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #15 : 09 Мая 2012, 00:40:54 »
Как Медведев сказал про 2-е место кпрф на выборах:мол запрос на социальное государство властью понят.....Не прошло и пол года как вылезли результаты этого "понимания".

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #16 : 09 Мая 2012, 01:20:17 »
А ты препочитаешь без ракет с откормленной задницей, которую готовы надрать империалисты. Ливия была богатая, но без ракет. У них ЗВР был 130 миллиардов долларов! Но долларами самолеты не сбивают. Их сбивают ракетами. А вот Сирия с ракетами, хотя и не такая богатая как Ливия. И поэтому то её не бомбят. А звоночек тревожный то уже в 2008 году прозвенел. Когда Грузия напала на российских миротворцев, не побоялась. Я представляю как бы американцы укатали Грузию, будь они на месте России.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #17 : 09 Мая 2012, 01:31:44 »
Елена Юрьевна: UB, Вы так смешно говорите. Вот Вы близки к народу. И что, тянется он за Вами? А то, что зомбоящик является настоящим психотропным оружием, уже давно очевидно. Попробуйте его какое-то время не включать - и ваше сознание изменится.

А что смешного? Оппозиции очень даже полезно встречаться с людьми. Вы же не хотите посмотреть другими (критичными глазами) на оппозицию. А кто сказал, что её нельзя критиковать? Тот факт, что оппозиция практически совсем не интересуется местными выборами о чем говорит? Либо о нежелании, либо о неумении работать в низовом звене политики. Что ни одиниз кандидатов в госдуму от оппозиции не приехал в Ярцево (не самый маленький и не самый благополучный город Смоленщины) о чем говорит? Плохо агитировали.
Что касается меня, то я считаю каждую встречу с избирателями полезной. Судя по тому, что меня второй раз избрали в горсовет, получается, что народ за мной тянется. Хотя я был несколько лет полностью отлучен от телеэфира.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #18 : 09 Мая 2012, 08:26:38 »
Про какую оппозицию Вы говорите, UB? Критиковать можно всех и вся, надо только определиться - кого критикуешь. На Болотной собрались очень разные люди, которые пришли туда не по разнарядке и не повинуясь партийной дисциплине. Их объединяло то, что все они пострадали от нынешней российской "власти". Их было не 8 тысяч, как пытаются представить официальные СМИ. Там ОМОНа было больше! А людей собралось больше, чем на предыдущие митинги.
Что до встреч с избирателями - Вы знаете, я всегда "за". Но кто, по Вашему должен был выходить на встречу с избирателями? От реальной оппозиции, кажется, в госдуму никто не баллотировался. А коммунисты и пр. - это не оппозиция.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #19 : 09 Мая 2012, 10:55:53 »
А ты препочитаешь без ракет с откормленной задницей, которую готовы надрать империалисты. Ливия была богатая, но без ракет. У них ЗВР был 130 миллиардов долларов! Но долларами самолеты не сбивают. Их сбивают ракетами. А вот Сирия с ракетами, хотя и не такая богатая как Ливия. И поэтому то её не бомбят. А звоночек тревожный то уже в 2008 году прозвенел. Когда Грузия напала на российских миротворцев, не побоялась. Я представляю как бы американцы укатали Грузию, будь они на месте России.

А ты препочитаешь без ракет с откормленной задницей, которую готовы надрать империалисты. Ливия была богатая, но без ракет. У них ЗВР был 130 миллиардов долларов! Но долларами самолеты не сбивают. Их сбивают ракетами. А вот Сирия с ракетами, хотя и не такая богатая как Ливия. И поэтому то её не бомбят. А звоночек тревожный то уже в 2008 году прозвенел. Когда Грузия напала на российских миротворцев, не побоялась. Я представляю как бы американцы укатали Грузию, будь они на месте России.

Угу...,сказал Юрий Валентиныч и усадил свой зад в Mitsubishi Lancer-продукт толстозадых империалистов.А не в продукт голожопых русских.(Лада калина,приора,гранта)Вот о чём я!!!

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #20 : 09 Мая 2012, 11:23:46 »
Насмотрится молодёж телевизоров и давай выходить на митинги,точнее на цирковое выступление,иначе это не назовёш.В Ярцево собрались организованно,прошли и разошлись.Всё мирно,культурно и в с некоторой стороны действинно,а в Москве?Тоже самое как дошкольное время наиграться в компьютерные игры,и кричать я рембо! 8)

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #21 : 09 Мая 2012, 11:27:17 »


[/quote]Угу...,сказал Юрий Валентиныч и усадил свой зад в Mitsubishi Lancer-продукт толстозадых империалистов.А не в продукт голожопых русских.(Лада калина,приора,гранта)Вот о чём я!!!
[/quote]
Так это хорошо когда есть выбор!Это не раньше по записи и по блату копеечку или москвича покупать.Или вам нравилось в Москву за колбосой ездить?Я уж лучше туда отдохнуть поеду. 8)

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #22 : 09 Мая 2012, 13:13:52 »


Угу...,сказал Юрий Валентиныч и усадил свой зад в Mitsubishi Lancer-продукт толстозадых империалистов.А не в продукт голожопых русских.(Лада калина,приора,гранта)Вот о чём я!!!
[/quote]
Так это хорошо когда есть выбор!Это не раньше по записи и по блату копеечку или москвича покупать.Или вам нравилось в Москву за колбосой ездить?Я уж лучше туда отдохнуть поеду. 8)
[/quote]Ну я понял...в телевизоре всё хорошо,а значит и у DEFEND11  тоже.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #23 : 09 Мая 2012, 13:52:29 »
Не все хорошо, но и не все плохо. Например, в некоторых странах молоко продают только через аптеки беременным женщинам. А у нас свойское на каждом углу. Что касается японских машин, так их даже советское правительство покупало для строительства БАМа. Като например.

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #24 : 09 Мая 2012, 19:10:11 »
Я тоже не говорю ,что всё ровно и гладко.Сейчас даже на президента говорят всякую х... и его за это к стенке не ставят.Сейчас любой физически и умственно здоровый человек в состоянии заработать на жизнь.Вся беда в том,что за мешок картошки дают 10 лет строгача, а за 10 млрд.всего год условно.

neravnodushnyi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • По просьбе трудящихся удаляю всё,что оскорбляет...
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #25 : 09 Мая 2012, 21:10:37 »
Чёткие фото оттуда   http://postomania.ru/post219025315/

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #26 : 09 Мая 2012, 22:24:29 »
Да что там мешок, вон пуськи на амвоне покривлялись пару минут - семью годами грозят. Маразм полный.Помню времена когда ходящих в церковь считали за чудаков, ненормальных. Только молящихся старушек да стариков адекватно воспринимали -  как пережиток прошлого
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 22:27:40 от bering »

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #27 : 10 Мая 2012, 01:58:37 »
Не все хорошо, но и не все плохо. Например, в некоторых странах молоко продают только через аптеки беременным женщинам. А у нас свойское на каждом углу. Что касается японских машин, так их даже советское правительство покупало для строительства БАМа. Като например.
А подожди и у нас так будет.Проедь по деревням.Стада так и пасутся,так и пасутся....А КАТО покупали потому,что своих кранов с таким вылетом и грузоподъёмностью не было!!!Да и сейчас кстати нет.А сколько лет прошло?

Volontyor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #28 : 10 Мая 2012, 09:39:35 »
Я тоже не говорю ,что всё ровно и гладко.Сейчас даже на президента говорят всякую х... и его за это к стенке не ставят.Сейчас любой физически и умственно здоровый человек в состоянии заработать на жизнь.Вся беда в том,что за мешок картошки дают 10 лет строгача, а за 10 млрд.всего год условно.

За украденные сто рублей сажают в тюрьму, а за украденные 10 млрд -в парламент.Кажется так звучит эта фраза, она старше меня по возрасту , но ничего не изменилось, похоже, в мире. А вот то, что "про ПРЕЗИДЕНТА" ( ай-я-яй!)" говорят всякую х....и никого  к стенке не ставят", это впечатляет. Ностальгия по тов Берия живет и побеждает. С чем нас всех и поздравляю
А новое царствование начинается прикольно.Пусть большинство возрадуется.
http://www.novayagazeta.ru/columns/52483.html 

Volontyor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #29 : 10 Мая 2012, 09:57:44 »
Елена Юрьевна: UB, Вы так смешно говорите. Вот Вы близки к народу. И что, тянется он за Вами? А то, что зомбоящик является настоящим психотропным оружием, уже давно очевидно. Попробуйте его какое-то время не включать - и ваше сознание изменится.

. Судя по тому, что меня второй раз избрали в горсовет, получается, что народ за мной тянется. Хотя я был несколько лет полностью отлучен от телеэфира.

Гуру, Вы это всерьёз?! Вы предлагаете выключить ТВ именно Елене Юрьевне? именно она, полагаете, не понимает, что если изменить ТВ, то изменится страна?
Именно она, на ваш взгляд, им зомбирована?!
А то, что вы называете телеэфиром... Возможно, потому вас и выбрали в пресловутый горсовет, что осталось хоть какое-то число вменяемых людей, коим, ( простите мой французский)обрыдло низкопробное,невежественное  по сути и крайне непрофессиональное местечковое ТВ.

PS. простите мне дерзость, но все, кто на шаг впереди, давно в интернете. Зачем вам СМИ, гуру? Молодежь вся в сетях,вот вам простор для выражения идей. Не то что в горсовет, в парламент, глядишь, изберут.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2012, 10:12:53 от Volontyor »