Автор Тема: О президенте Путине В.В.  (Прочитано 63312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #30 : 10 Мая 2012, 10:17:24 »
Избирательный цикл 2011-2012 года был последним, когда телевидение играло решающую роль. В следующий раз федеральные выборы будут под влиянием Интернет - СМИ, блогов и т.п. Смотреть телевизор, думать, критически переосмысливать и действовать никому сейчас не запрещено. Поэтому оппозиции пенять на зомбоящик не к лицу.

Чего добиваются на митингах? Чтобы правительство добровольно отказалось от власти? Оно не откажется от власти, хотя бы из инстинкта самосохранения, боязни за своих детей. Ведь у всех правителей перед глазами истории сегодняшних и прошлых дней, когда отдают власть и чем это заканчивается (начиная от казни Николая 2 и кончая Милошевичем).

Я говорю о том, что оппозиция (настоящая она или бутафорская) не использовала всех тех резервов, которые существуют на сегодняшний день в нашем государстве, Конституции и федеральных законах для легальной политической деятельности. А именно: слабый контроль за выборами; тотальное неучастие оппозиционных партий в местных выборах (вероятно по причине отсутствия желания партийного строительства, создания местных структур и ячеек). Например, за партию Яблоко голосуют сотни людей в нашем районе. Но ячейки Яблока здесь нет. Т.к. цель Явлинского была стать не парламентской партией и ли президентом, а попасть в заксобрание Петербурга. Ярцево ему до лампочки, не говоря о Мушковичах. А ведь местное самоуправление и местные депутаты, это корневая система любой партии.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #31 : 10 Мая 2012, 10:23:45 »
Вот и Елена Юрьевна! Мы все её считаем настоящей оппозицией. Но она не стала участвовать в выборах в органы местногосамоуправления - Ярцевский городской совет, ни в качестве кандидата от какой либо партии, ни в порядке самовыдвижения. А если бы участвовала, то наши форумщики не поддержали бы её самым активным и непосредственным образом. Участие в агитации, расклеивании листовок, наблюдении за выборами.

Кстати, предлагаю переименовать тему и назвать её: Начало правления Путина В.В.

Volontyor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #32 : 10 Мая 2012, 10:29:03 »
Надеюсь, это опечатка, по -поводу, что "НЕ поддержали бы самым активным образом"-это к вопросу об участии ЕЮ в выборах.
А вот это меня воодушевило, жаль, нет времени поспорить: " Смотреть телевизор, думать, критически переосмысливать и действовать никому сейчас не запрещено."
Оставим "на потом" Мне просто любопытно: каков, на ваш взгляд, хотя бы приблизительный процент тех, кто способен  "самостоятельно думать", я уж молчу про "критически переосмысливать"?!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #33 : 10 Мая 2012, 10:30:42 »
Не все хорошо, но и не все плохо. Например, в некоторых странах молоко продают только через аптеки беременным женщинам. А у нас свойское на каждом углу. Что касается японских машин, так их даже советское правительство покупало для строительства БАМа. Като например.
А подожди и у нас так будет.Проедь по деревням.Стада так и пасутся,так и пасутся....А КАТО покупали потому,что своих кранов с таким вылетом и грузоподъёмностью не было!!!Да и сейчас кстати нет.А сколько лет прошло?

Санек, чтобы так не было (я насчет сельского хозяйства) надо чтобы каждый ярцевчанин начал выпивать по кружке молока в день, а не всякой кока-колы. Нет спроса на молоко - вот и режут скот. Нет спроса на теннис - сравнивают с землей теннисный корт. Мы все на Путина киваем, а иногда и самим надо что-то делать. Выпивать кружку молока, купленного у местного фермера; записаться на теннис или хоккей.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #34 : 10 Мая 2012, 10:34:43 »
К сожалению, это не опечатка. (по -поводу, что "НЕ поддержали бы самым активным образом"). У нас на форуме ещё ни одна инициатива не была поддержана. Любой кто выдвигает идеи подвергается тупой обструкции со стороны троллей. И возникает мысль, а откуда они берутся? Да из нашего общества. Тролли везде - в курилке, в цехе, на улице. Что не предложи - все плохо.

Volontyor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #35 : 10 Мая 2012, 13:38:48 »
. Любой кто выдвигает идеи подвергается тупой обструкции со стороны троллей. И возникает мысль, а откуда они берутся? Да из нашего общества. Тролли везде - в курилке, в цехе, на улице.

Еще больше их в интернете. Если почитать комментарии к статьям хотя бы в той же Ньюсленд, то просто волосы шевелятся от ужаса.Агрессия, отрицание до антагонизма, отсутствие смысла,  отсутствием знаний в спектре и знания даже зачатков  грамматики в частности. Над   некрасовским  "сейте разумное, доброе, вечное, сейте, спасибо вам скажет сердечное русский народ"...остается только всплакнуть. Ярцевский форум, безусловно не то место, где можно было бы себе позволить озвучивать мысли о деградации-просто не поймут.Но мне все чаще приходится соглашаться со своими коллегами, которые заявляют- раньше кулуарно, а теперь  и публично, что гибнущей нашей империи осталось максимум два поколения.     

Volontyor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #36 : 10 Мая 2012, 13:54:03 »
Чего добиваются на митингах? Чтобы правительство добровольно отказалось от власти? Оно не откажется от власти, хотя бы из инстинкта самосохранения, боязни за своих детей. Ведь у всех правителей перед глазами истории сегодняшних и прошлых дней, когда отдают власть и чем это заканчивается (начиная от казни Николая 2 и кончая Милошевичем).

Теперь позвольте цитату и по этому поводу. Из Галича( тоже, конечно, далеко не авторитет для форумов, из" проплаченных госдепом"...кем там называют "болотное меньшинство" ? Вообще кто-нибудь заметил, как с подачи наших "властей придержащих"страна перешла на блатной жаргон? Кем только не назвали в последнее время, от "бандерлогов" до "ублюдков и презервативов". Прошу простить, но это прямое цитирование господина нашего президента Так вот, возвращаясь к Галичу:
И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному?
Но не "против", конечно, а "за"
Пусть другие кричат от отчаянья,
 От обиды, от боли, от голода...
Мы-то знаем-доходней молчание,
 Потому что молчание -золото..."
Может, люди просто устали молчать? 

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #37 : 10 Мая 2012, 15:50:38 »
Вот и Елена Юрьевна! Мы все её считаем настоящей оппозицией. Но она не стала участвовать в выборах в органы местногосамоуправления - Ярцевский городской совет, ни в качестве кандидата от какой либо партии, ни в порядке самовыдвижения. А если бы участвовала, то наши форумщики не поддержали бы её самым активным и непосредственным образом. Участие в агитации, расклеивании листовок, наблюдении за выборами.

Кстати, предлагаю переименовать тему и назвать её: Начало правления Путина В.В.

Поддержали бы меня жители или нет - этого Вам знать не дано. Даже если бы поддержали. Вы сами, UB, сколько раз признавались в собственном бессилии! И на мэрских работников Вы повлиять не можете, и прокуратура на вас, депутатов, плюет, и другие органы на запросы не отвечают... И нафига такой не результативной деятельностью заниматься?! Я видела одну должность, на которой можно было что-то сделать, но туда меня близко не подпустили.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #38 : 10 Мая 2012, 20:48:29 »
Елена Юрьевна! Я всей душой за вас. Я говорил не о жителях, а о форумщиках. Я уверен если вас активно поддержать на выборах, вы стали бы депутатом и были бы очень полезны для жителей города в этой должности.

Я не признавался в бессилии. Это Бурмак мне пытается приписать. Меня обвиняют в том, чего я в принципе не могу сделать как депутат. Например в том, что архитектор Бровкина И.В. из горадминистрации до сих пор работает в должности. Людям объясняешь, мол я не глава чтобы её уволить. И мне в ответ - ага! Расписывается в бессилии!

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Митинг 6 мая в Москве
« Ответ #39 : 10 Мая 2012, 21:17:25 »
Народ.Когда Вы научитесь выражать свою точку зрения,а не ссылки из интернета?Ну а по поводу поддержки Е.Ю.,Бухалов прав на 100 процентов.Обычная опозиционная истеричка не имеющая своего взгляда на происходящее.Вот ей только и остаётся вешать лапшу бабкам во дворе.Извените за прямолинейность,но такова правда.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
О президенте Путине В.В.
« Ответ #40 : 10 Мая 2012, 21:20:39 »
Комментируем действия президента Путина Владимира Владимировича

Подписан Указ о дальнейшем совершенствовании военной службы
7 мая 2012 года, 17:50
 http://news.kremlin.ru/acts/15253

Путин поручил расширить перечень выборных муниципальных должностей
http://www.ria.ru/politics/20120507/643469377.html

Путин подписал серию поручений по решению проблем ЖКХ
http://www.ria.ru/society/20120507/643454610.html

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
О президенте Путине В.В.
« Ответ #41 : 10 Мая 2012, 21:58:32 »
Не все хорошо, но и не все плохо. Например, в некоторых странах молоко продают только через аптеки беременным женщинам. А у нас свойское на каждом углу. Что касается японских машин, так их даже советское правительство покупало для строительства БАМа. Като например.
А подожди и у нас так будет.Проедь по деревням.Стада так и пасутся,так и пасутся....А КАТО покупали потому,что своих кранов с таким вылетом и грузоподъёмностью не было!!!Да и сейчас кстати нет.А сколько лет прошло?

Санек, чтобы так не было (я насчет сельского хозяйства) надо чтобы каждый ярцевчанин начал выпивать по кружке молока в день, а не всякой кока-колы. Нет спроса на молоко - вот и режут скот. Нет спроса на теннис - сравнивают с землей теннисный корт. Мы все на Путина киваем, а иногда и самим надо что-то делать. Выпивать кружку молока, купленного у местного фермера; записаться на теннис или хоккей.
Припоминаю кто то там в своё время очень возмущался бабками торгующими молоком с земли.Теперь их нет.Вот это и были остатки фермерства.А я лично покупаю молоко и сметану белорусского пр-ва.Потому как российское-одна лажа..порошок.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
О президенте Путине В.В.
« Ответ #42 : 10 Мая 2012, 22:00:55 »
Ярцевские фермеры никуда не делись.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
О президенте Путине В.В.
« Ответ #43 : 10 Мая 2012, 22:08:30 »
Народ.Когда Вы научитесь выражать свою точку зрения,а не ссылки из интернета?Ну а по поводу поддержки Е.Ю.,Бухалов прав на 100 процентов.Обычная опозиционная истеричка не имеющая своего взгляда на происходящее.Вот ей только и остаётся вешать лапшу бабкам во дворе.Извените за прямолинейность,но такова правда.

Я тоже могу про Вас сказать, что вы кбюджетуприсосавшийся или какой-нибудь криминальный деятель. Но я так говорить не буду, потому что Вас совсем не знаю. Так что идите и спокойно продолжайте "решать вопросы" так, как Вы привыкли: раздавая взятки и плодя коррупцию.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
О президенте Путине В.В.
« Ответ #44 : 10 Мая 2012, 22:13:43 »
 А по теме,я считаю Путин нужен был на один срок.А сейчас стране нужен,не побоюсь этого слова,менеджер,а не гэбэшный полкан.Меня раздражало с самого начала как ЕБН его за ручку привёл в кремль,а вся страна как слоны зомбированые поскакала за него голосовать.Могу понять-люди устали от беспредела 90х,ну а сейчас то что?До сих пор не отдохнули?Кажется пол страны "...сотворило себе кумира".Уже попахивает культом личности,знаете ли...Ну да ладно.Время нас рассудит.Я в свою очередь могу только пожелать всем путиноидам :унитаз на голову,барабан на шею и электричку на встречу..  8)