Автор Тема: Трубы стальные  (Прочитано 1267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TotalUserPro

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Трубы стальные
« : 16 Мая 2012, 11:13:51 »
Профильные трубы и другие наименования сортового, листового и фасонного проката проходят обязательный контроль качества в соответствии со строгими требованиями международных и отечественных стандартов.

Основные позиции ассортимента компании занимают электросварные трубы. Различные наименования в прайс-листах Сидеро – это прежде всего высокое качество, гарантированное производителем. Ведется активная работа по освоению новинок в области трубопроката. Поставки сортамента ведутся на основании строгого контроля качества и снижения цен на позиции номенклатуры.

Для постоянных клиентов и оптовых покупателей, Сидеро реализует складской сервис, направленный на упрощение процессов погрузки и перевозки до объекта строительства или ремонта. Стальные трубы для прокладки на теплотрассах Москвы и регионов Центральной России перевозятся сборными партиями, что сокращает затрачиваемое время и финансовые ресурсы.

Специализируясь в области реализации строительных материалов, компания Сидеро является профессионалом комплектации объектов строительства. Поставляются оцинкованные трубы для водопровода, канализации и других строительных задач. Более14 лет работы в отрасли и богатый опыт в сотрудничестве с клиентами из различных направлений промышленности, позволяют сегодня успешно реализовывать такие сложные проекты, как комплектация коммуникационных сетей на коммерческих зданиях сложного проекта постройки.

_________
Контакты:
ООО Компания Сидеро
Почтовый адрес: 129594, г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 75, стр. 1
Проезд: ст.м. Марьина Роща, ст.м. Рижская, вход со стороны ул. Сущевский вал, д. 75 ( рядом с КПП Рижская-Товарная). У входа Вас встретят.
Режим работы:
Понедельник - Пятница: 9.00-18.00
Выходные дни - Суббота, Воскресенье
Многоканальные телефоны/факсы: отдел труб: +7 (495) 661-7070, 232-68-73, 232-68-67
E-mail: info@sidero.ru
Адрес сайта: http://www.sidero.ru/