Автор Тема: Черный металлопрокат  (Прочитано 1168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TotalUserPro

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Черный металлопрокат
« : 17 Мая 2012, 10:45:06 »
ООО Компания Сидеро реализует стальной горячекатаный квадрат, сфера применения которого лежит в строительной и производственной отраслях. В качестве материала для комплектации объектов и конструкций, стальной квадрат (ГОСТ 2591-88) от компании Сидеро является незаменимым материалом, отвечающим всем требованиям эксплуатации.

Для перетяжки на проволоку и других целей в Сидеро реализуется катанка в диаметре. Методом протяжки стальной заготовки через специальные валы данное изделие приобретает форму катанки, подходящую для дальнейшей переработки. За счет увеличения объемов поставок двутавровой балки, предприятие оптимизирует комплектацию материалами для каркаса и интерьера жилых и промышленных построек.

Для различных целей армирования стен, компания поставляет прокат рифленого и гладкого профиля, произведенную методами холодного и горячего проката. Так же различается химический состав металлов, из которых производится арматура по ГОСТ 5781-82 СТО АСЧМ 7-93.

Сидеро специализируется в сфере реализации сортового металлопроката, одним из наименований которого является стальной горячекатаный круг (ГОСТ 2590-88).

Предлагается для реализации лист горячекатаный различного типа. В наименованиях продукции деловые партнеры выбирают изделия для широкого спектра монтажных и производственных целей.

В соответствии со стандартами качества и технологическими требованиями, специалисты компании на складе в Бирюлево осуществляют контроль состояния продукции. Холоднокатаный и горячекатаный металлопрокат, а так же листовые наименования и сварная сетка от компании Сидеро имеют высокие эксплуатационные характеристики и произведены из высоко качественных сплавов.