Автор Тема: СитиКом в Ярцево  (Прочитано 72583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Катакток

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« : 01 Июня 2012, 10:20:55 »
Уважаемые форумчане и жители города!
В рамках осуществления стратегии развития крупнейшая смоленская компания «СитиКом», используя  высокоскоростную оптическую  сеть на базе инновационных технологий и новейшего оборудования от мировых лидеров  телекоммуникаций, объявляет о начале предоставления услуг  в  городе  Ярцево.

Для жителей города доступен полный комплекс услуг «СитиКом»:

безлимитный высокоскоростной интернет
более 80 бесплатных каналов цифрового телевидения IPTV CитиКом* и  40 радиостанций
более 200 каналов цифрового телевидения  IPTV НТВ ПЛЮС без спутниковой антенны
Flash TV портал для абонентов
Локальная сеть
Услуга доверительного платежа
Постоянные приятные бонусы и акции проводимые компанией
Wi-Fi роутер в подарок**

Город Ярцево стал очередным этапом развития сетевой инфраструктуры и оказания доступных услуг жителям нашей области.

С зоной покрытия сети в г. Ярцево вы можете ознакомиться здесь http://www.citycomm.ru/covering-area/. Список будет постоянно пополняться, по мере расширения сети.

Оставить заявку и получить ответы на заинтересовавшие вас вопросы можно по телефонам, электронной почте или оставив сообщение на нашем официальном форуме :

(4812) 200-200, 8-905-695-3-695
Email: office@citycomm.ru
http://forum.citycomm.ru

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #1 : 01 Июня 2012, 10:55:49 »
Впору  снова  делать  рейтинг провайдеров. Кто нибудь возьмется?

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #2 : 01 Июня 2012, 16:39:12 »
Кто попробует на зуб этот ситиком,пусть сюда напишет.Пока народ хорошо отзывается о 67 - провайдере.

Катакток

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #3 : 04 Июня 2012, 10:35:58 »
Ветка с обсуждениями всех Смоленских провайдеров, в т.ч. и "СитиКом": http://forum.smolensk.ws/viewforum.php?f=55

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #4 : 04 Июня 2012, 11:44:09 »
Кто попробует на зуб этот ситиком,пусть сюда напишет.Пока народ хорошо отзывается о 67 - провайдере.
Хммм... интрнет 67?  Что то  то же  кажется ухваткие ребята. Вот ведь русский менталитет, прозевал вовремя после акции   минимальныйтариф оплатить, так по умолчанию на 500 рублевый посадили и назад никак, а мне скорость  на фиг не нужна. Лишен был свободного  выбора тарифа на месяц. И таких как я наверное брльшинство. "Схема" работает безупречно. Мдаа...
« Последнее редактирование: 04 Июня 2012, 15:42:53 от bering »

DoRiN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #5 : 05 Июня 2012, 22:11:42 »
Я знаю одно - если на ситиком все перейдут, то внешка у них тоже просядет...

Так что особой разницы, между Интернет67 и Ситиком я не вижу...

Ещё я не разобрался в тарифах, их много. И почему такая разница в цене между Тарифной линейкой "Бегемот" и "МИР"

Toxa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #6 : 06 Июня 2012, 00:04:03 »
Я знаю одно - если на ситиком все перейдут, то внешка у них тоже просядет...

Так что особой разницы, между Интернет67 и Ситиком я не вижу...

Ещё я не разобрался в тарифах, их много. И почему такая разница в цене между Тарифной линейкой "Бегемот" и "МИР"

У Ситикома в Ярцево нет внешки. Есть своё собственное прямое волокно до Смоленска. Так что просаживаться нечему.
Далее... У инет67 сеть построена на оптических медиаконверторах типа D-Link 920, т.е. на дом приходит только 100Мбит/с, у Ситикома же - по 1Гбит/с до каждого дома. Магистральная сеть (по городу и на Смоленск) имеет пропускную способность 10Гбит/с. Будет мало - всегда можно расширить.

Катакток

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #7 : 07 Июня 2012, 09:45:15 »

Ещё я не разобрался в тарифах, их много. И почему такая разница в цене между Тарифной линейкой "Бегемот" и "МИР"
Линейка тарифных планов "Мир"-это старая линейка. Разница в скоростях и доп. услугах. Некоторые абоненты еще пользуются тарифами "Мир".

Тоха, все верно написал. Все скорости соответствуют заявленным, проблем, за счет "собственное прямое волокно до Смоленска" , "у Ситикома же - по 1Гбит/с до каждого дома" и новейшего оборудования, не возникает. 

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #8 : 07 Июня 2012, 13:29:04 »
Всем спасибо за интересную информацию! Заодно заглянул и на смоленский форум.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 14:41:18 от strekbool »

DoRiN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #9 : 07 Июня 2012, 20:18:15 »

У Ситикома в Ярцево нет внешки. Есть своё собственное прямое волокно до Смоленска. Так что просаживаться нечему.
Далее... У инет67 сеть построена на оптических медиаконверторах типа D-Link 920, т.е. на дом приходит только 100Мбит/с, у Ситикома же - по 1Гбит/с до каждого дома. Магистральная сеть (по городу и на Смоленск) имеет пропускную способность 10Гбит/с. Будет мало - всегда можно расширить.

1. Вы мне отвечаете за информацию, что приходящий трафик во все дома в сети Интернет67 не превышает 100 Мбит/с?
Если да, то откуда у вас такая ложная информация? "Катакток" и "Toxa" если делаете рекламу Ситикома, делайте это честно: в разделе бесплатные объявления и вешайте объявления на улице.

2. Нууу? 10 Гбит/c до Смоленска и что? Зачем гонять трафик из Ярцево в Смоленск, а потом опять в Москву? Наверно только ради лишнего пинга. Да и вообще, в вечерне-выходной час пик Смоленск забьет всю внешку и Ярцево будет сосать...

Это сугубо моё личное мнение...

DoRiN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #10 : 07 Июня 2012, 20:33:21 »
А ещё вопрос для знающих: связаны ли Ситиком и Юником-С. Я заметил что у них почти полностью совпадают тарифная линейка "Бегемот".

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #11 : 07 Июня 2012, 20:57:54 »
А ещё вопрос для знающих: связаны ли Ситиком и Юником-С. Я заметил что у них почти полностью совпадают тарифная линейка "Бегемот".
один купил другого
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Катакток

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #12 : 08 Июня 2012, 09:37:40 »

1. Вы мне отвечаете за информацию, что приходящий трафик во все дома в сети Интернет67 не превышает 100 Мбит/с?
Если да, то откуда у вас такая ложная информация? "Катакток" и "Toxa" если делаете рекламу Ситикома, делайте это честно: в разделе бесплатные объявления и вешайте объявления на улице.
Мы не делаем рекламу компании "СитиКом"- мы являемся ее представителями. И в данном топике мы доносим первичную информацию до абонентов, поясняем некоторые моменты и отвечаем на заинтересовавшие вас вопросы.
2. Нууу? 10 Гбит/c до Смоленска и что? Зачем гонять трафик из Ярцево в Смоленск, а потом опять в Москву? Наверно только ради лишнего пинга. Да и вообще, в вечерне-выходной час пик Смоленск забьет всю внешку и Ярцево будет сосать...

Это сугубо моё личное мнение...
У вас неверное представление о технических возможностях нашей компании.

Катакток

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #13 : 08 Июня 2012, 10:06:19 »
А ещё вопрос для знающих: связаны ли Ситиком и Юником-С. Я заметил что у них почти полностью совпадают тарифная линейка "Бегемот".
один купил другого
...построил НОВУЮ сеть по всему г.Ярцево, установив современное оборудование и начал оказание полного комплекса СВОИХ услуг               

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #14 : 08 Июня 2012, 11:59:13 »
Катактоку.
А кто учредители, если не секрет, назовите имена