Автор Тема: СитиКом в Ярцево  (Прочитано 72579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Катакток

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #90 : 24 Сентября 2012, 17:54:40 »
Читаю и удивляюсь, как можно судить о чем-то не зная, не пробуя, не проверив?
Поливаете грязью СитиКом. А кто-нибудь из Вас лично, проверял скорость соединения этого провайдера, сравнивал заявленную скорость и реальную? Кто-нибудь из Вас РЕАЛЬНО может обвинить СитиКом в том, что эта компания не выполняет своих обязательств?
Кто-нибудь из Вас, может сказать, что СитиКом "вогнал" его в долги?
Разговоры, типа "один(одна) знакомый(знакомая), сказал(сказала), для детского сада.
Здесь взрослые люди (я так считаю), а чувствуешь себя как в "песочнице".
Мне стыдно за форум Моего ГОРОДА.
Достаточно взглянуть, что необоснованные обвинения выдвигают одни и теже и еще несколко с новыми никами и сразу можно сделать выводы...Вопросы, от группы пользователей, только провакационные и обвинительные- а с кем согласовывали? а кто разрешал? деньги воруете! развалитесь скоро! итд.
Единственная проблема, что из за этих людей реальные абоненты не видят конструктивных обсуждений и вопросов к "СитиКом". 
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 18:00:42 от Катакток »

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #91 : 24 Сентября 2012, 21:12:11 »
Ну и 3,14здобол же: мин. цена контракта 249руб итого имеем 1500/249=6. Т.е абонет даже подключившийся с мин. тарифом окупется за 6 мес.  Многие подключаются на более дорогие планы, соответственно окупаемость быстре и средняя окупаемость абонента стремится с 2-3 месяцам.  И где убыток в 8 месяцев, я Вас спрашиваю?
А на этом форуме принято оскорблять?
То что у тебя получилось 6 месяцев - хорошо, а ты учел стоимость прокладки магистралей и установленных на домах коммутаторов?
Так что 8 месяцев - это еще оптимистично.
я стараюсь никого не оскорблять. к компании нет притензий, а вот к отдельным представителям... Сам написАл: себестоимость подключения 1500. Меня учили, что себестоимость- это ВСЕ затраты, понесённые на производсво продукции/ оказание услуги. Так что или неправильно осметил стоимить подключения, либо как я и сказал - 3,14здобол.
з.ы. тут нормального обсуждения не получится, один маньяк беринг чего стоит, во всём видит подвох и все всё должны делать бесплатно.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #92 : 24 Сентября 2012, 21:26:41 »
Ну коли никаких согласований не было с жильцами,то они вправе выкинуть не нужный им металлалом?Да ещё нужно проверить откуда у них происходит запитка оборудования.Вот потом у людей и получаются бешеные дельты.Наверное пора выходить на субботник с пасатижами.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #93 : 24 Сентября 2012, 21:33:02 »

з.ы. тут нормального обсуждения не получится, один маньяк беринг чего стоит, во всём видит подвох и все всё должны делать бесплатно.
Ха-ха, а разве ты  дружок  за свой интернет платишь?  Про бесплатно это пенсионерам  :)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 21:39:39 от bering »

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #94 : 24 Сентября 2012, 21:41:00 »
[
Ха-ха, а разве ты  дружок  за свой интернет платишь?    :)


а ты не знал, что сам  мне его оплачиваешь.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #95 : 24 Сентября 2012, 21:42:09 »
И не только я

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #96 : 24 Сентября 2012, 21:42:53 »
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

kogenn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #97 : 24 Сентября 2012, 22:39:46 »
Цитировать
Не надо лгать!
Разговоры не на "типа "один(одна) знакомый(знакомая), сказал(сказала),"
А конкретно, на основании документов с вашего сайта.
Ежели обкакались, то обтекайте молча.
Уважаемый burmack. Вас ЛИЧНО СитиКом в чем-нибудь обманул, пообещал и не сделал? Заставил заключить договор, "содрал" деньги, или как в этом топике было написано "состриг бабло" и оставил Вас ни с чем?
 И что значит Ваша фраза "Не надо лгать!"? Кого я обманываю и в чем?

 Вспомнился старый анекдот:
Встречаются два еврея.
-Мойша приходите ко мне сегодня, я достал бабину с записью "Битлз"
- Мне не нравится "Битлз", фальшивят, картавят...
- ??? А где Вы слушали?
- Мне Абрам напел...

Toxa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #98 : 25 Сентября 2012, 15:09:26 »
Номер Вашего договора, пожалуйста.

PS Это первый вопрос тех.поддержки.

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #99 : 25 Сентября 2012, 15:19:18 »
Toха.Ну так с жильцами вы как то согласовываите прокладку и установку?Кстати интернет 67 согласовывает только с УК и в последствии немного приплачивает ежемесячно.Вот только куда идут эти средства-неизвестно.Да и шильдики свои вешают у подьезда без разрешения собственников.А жильцам разницы нет сколько кабелей "спускать" на землю,один или два. ;D

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #100 : 25 Сентября 2012, 15:27:13 »
немного приплачивает ежемесячно.Вот только куда идут эти средства-неизвестно.
А надо бы что бы было известно, Сдается мне что с этих поборов они либо в  премииях либо еще как, Но  реально на дом ничего не попадает. По опредеоению все это должно идти на  гашение ОДН в общем балансе.
Суммы может и впрям небольшие , но вы посчитайте со скольки домов собирают  МКД эти приплаты. Будет  в  статистическом итоге немало

Toxa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #101 : 25 Сентября 2012, 15:48:46 »
Toха.Ну так с жильцами вы как то согласовываите прокладку и установку?Кстати интернет 67 согласовывает только с УК и в последствии немного приплачивает ежемесячно.Вот только куда идут эти средства-неизвестно.Да и шильдики свои вешают у подьезда без разрешения собственников.А жильцам разницы нет сколько кабелей "спускать" на землю,один или два. ;D
У нас заключены договора на обслуживание оборудования со всеми УК. По ним мы платим арендную плату за размещение оборудования и эл.энергию. Куда УК расходует эти деньги - не наш вопрос.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #102 : 25 Сентября 2012, 16:15:30 »
Вот это интересно: Арендная плата  за размешение- это что такое? Разве Укашки хозяева подвалов, крыш, лестничных площадок? Если можно по подробнее, как УК обслуживают ваше оборудование? Если я все правило понял.

По моему высвечивается еще один аргумент в пользу необходимой открытости  балансов Укашек,
Как укашки  вам это навязали,  Toxa?

Вопрос в том что эти деньги  которые вы платите  укашкам сидят в тарифах которые платим мы-жильцы
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 16:42:03 от bering »

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #103 : 25 Сентября 2012, 16:57:21 »
Только что звонил в свою УК, ЗАО "МастерДом", по этому вопросу мне сообщили, что провайдеры платят по 200 руб. в мес., между УК и провайдерами заключается договор, как сказала менеджер, все эти деньги идут на баланс дома, НО так ли это на самом деле никто не знает...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СитиКом в Ярцево
« Ответ #104 : 25 Сентября 2012, 17:01:37 »
Ну если сказали, то скорее всего так и есть, однако немного.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 17:55:49 от bering »