Автор Тема: Светильники для чистых и медицинских учреждений  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AndreyR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Светильники для чистых и медицинских учреждений различают трех типов: настенно-потолочные, подвесные и специальные. Поставляются в различных габаритных размерах и с вариациями числа ламп. Компания BD-PQ – это многолетний опыт решения проблем электрификации предприятий различного масштаба и специализации. Ассортимент электротоваров включает в себя тысячи наименований кабеля, широкий выбор оборудования, светильники для чистых и медицинских учреждений, бытовые осветительные элементы, комплектующие и щитовые.


Светильники RGB - Зеркальный отражатель из анодированного алюминия.

Светильники OWP S - В корпусе установлена пускорегулирующая аппаратура. По периметру закреплен силиконовый уплотнитель.

Светильники OWP - Цельнометаллический сварной корпус из листовой стали, покрытый белой порошковой краской. В корпусе установлена пускорегулирующая аппаратура. По периметру закреплен силиконовый уплотнитель.

Светильники BH - Корпус из алюминиевого профиля, покрытый белой порошковой краской. Внутри корпуса установлена пускорегулирующая аппаратура.

Светильники OWS R - Встраивается в подвесные потолки типа Армстронг (светильники с IP54/20 встраиваются в потолки из гипсокартона с помощью клипс).

Светильники OWP R - Опаловый рассеиватель из ПММА в металлической рамке. Устанавливается в корпус на винтах.

Компания стремится к максимальному охвату продукции сферы электроприборов. Для этого заключаются контракты на закупку изделий из-за рубежа и от Российских производителей, что позволяет демократизировать ценовую политику и предоставить полезный и своевременный профессиональный сервис для всех деловых партнеров.