Автор Тема: срочно к обсуждению !!!  (Прочитано 18282 раз)

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« : 15 Июнь 2012, 14:43:35 »
По ярцеву ходят трое мужчин:
 полненький блондин, высокий худощавый и среднего роста в сером мятом костюме.
Представляются "от комитета по экологии" При каком месте комитет не говорят. Серокостюмный машет красной коркой похоже из союз печати.

Собирают собрания в 14 00 в будний день. по вопросу качества воды.
Долго и нудно рассказывают что бывает с почками от плохой воды.
Когда несколько раз перебили вопросом почём фильтры продаёшь?  Сбился с речи, не смог вспомнить на чём остановился,
начал хамить и угрожать.
На вопрос что конкретно и по чём они предлагают дело чуть не дошло до драки.

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
Внимание мошейники!
« Ответ #1 : 15 Июнь 2012, 15:12:30 »
 Про деревянные водопроводы не рассказывали? :)  Странно ,почему не представились внуками капитана Шмидта. Так то лучше было. А то что до драки не дошло - видимо уже устали, нервы сдают в поисках буратин ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2012, 15:17:42 от bering »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Внимание мошейники!
« Ответ #2 : 15 Июнь 2012, 17:52:42 »
Про деревянные водопроводы не рассказывали? :)  Странно ,почему не представились внуками капитана Шмидта. Так то лучше было. А то что до драки не дошло - видимо уже устали, нервы сдают в поисках буратин ;D ;D ;D
В общем ребятки где-то овладели начатками цыганского гипноза (НЛП =нейро лингвистическое програмирование)  а ни ума, ни знаний. 
Я его три раза перебил и у него пластинку /вызубреную речь/ заело.  Забыл зачем пришёл и так и не смог больше сосредоточится. От обиды чуть в драку  не попер.

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
Внимание мошейники!
« Ответ #3 : 15 Июнь 2012, 18:15:56 »
Ну вот обидели человека почем зря ;D Ведь старался, дали бы досказать.
А вот те мошенники, о которых я в ветке про пресловутую дельту монолог веду в драку не полезут уж точно. Незачем, у них все настроено и все работает http://forum.yartsevo.ru/index.php?topic=3748.msg36850;topicseen#msg36850
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2012, 19:00:20 от bering »

Сплетница

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Внимание мошейники!
« Ответ #4 : 15 Июнь 2012, 21:17:51 »
Странно ,почему не представились внуками капитана Шмидта. Так то лучше было. А

Во-первых, выражение гласит " дети(внуки) ЛЕЙТЕНАНТА Шмидта"
во-вторых вот реальные мошенники: http://www.rabochy-put.ru/news/15029-v-smolenskojj-oblasti-pojavilis-skimmery.html

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Внимание мошейники!
« Ответ #5 : 16 Июнь 2012, 01:13:32 »
во-вторых вот реальные мошенники:
Это банальное  воровство входит в перечень платных услуг банкоматов.
Нехфиг вооще связыватся.

Andrey

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Работа на диване
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #6 : 02 Август 2012, 22:08:00 »
Я ищу работу и вот наткнулся на объявление в сигме - Требуется сотрудник в офис (серьёзный, коммуникабельный, организованный, карьерный рост). тел. 8-915-637-09-98 Галина Петровна.позвонил,пригласили на собеседование ,СРАЗУ ЖЕ СМУТИЛА ОБСТАНОВКА -несколько отживший свой срок стульев и три или четыре стола и всё ,заполнил анкету,со мной обсудили все пункты моей анкеты,расписали в красках о своей компании,но ничего конкретного о моих обязанностях мне не сообщили,зарплата будет столько,сколько заработаю,расписали прелести загранкомандировок,вообщем долго вешали лапшу на уши,кстати на мой вопрос есть ли у них сайт в инете,ответили мы серьёзная компания и не занимаемя ерундой ;D ;D ;D,мы мол занимаемся бизнесом  ,пообещали позвонить вечером и сообщить результат,позвонили вечером и сообщили,что совет директоров одобрил мою кандидатуру.при этих словах я свалился от истеричного смеха со стула,столь серьёзные люди решали мою судьбу,завтра пойду на лекцию с тетрадкой,ручкой,надо ещё бейджик,как они мне сказали купить и два фото принести,конечно фото я делать не буду,интересно,что же они отмочат завтра?хотя я уже знаю, а кто хочет тоже знать,наберите  в яндаксе- ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН В  СМОЛЕНСКЕ РАБОТА,  завтра думаю всё проясниться 

Andrey

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Работа на диване
ВНИМАНИЕ Лохотрон в Ярцево
« Ответ #7 : 03 Август 2012, 11:27:53 »
Сегодня был на лекции,мои подозрения оправдались.На лекции я пробыл всего пять минут,чтобы понять с кем я столкнулся этого хватило.Нас рассадили по стульям лицом к доске,женщина лектор попросила записать в тетрадях название лекции,что то вроде того- мой жизненный или финансовый план.Я записывать не стал,а просто поинтересовался:лекция случайно не о 50 важных жизненных целях?Она  немного смутившись мне ответила,что я вроде ей знаком,после чего я задал второй вопрос,учебную литературу нам будут предлагать купить,на это она мне ответила,что это нам предложат чуть позже.Я понял,что тут мне больше делать нечего,предупредив присутствующих о лохотроне,отправился домой.

Макс П.

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Август 2012, 23:41:33 »
пять балов
Не судите, да не судимы будите.

Команданте

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Август 2012, 00:07:17 »
РЕСПЕКТ!!! Молодец, что людей предупредил,а то любит у нас народ на грабли наступать!Уважаю!

poslannik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2012, 12:22:09 »
Оч-чень познавательно и антирестно! Что-то вроде вот этого:

МАВРОДИ-2012. Партия МММ.

Мавроди веришь? Ну и чудно.
Так улыбнись же невпопад:

«Ах, обмануть меня нетрудно-
Я сам обманываться рад».
[/i]

Команданте

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2012, 22:07:48 »
Оч-чень познавательно и антирестно! Что-то вроде вот этого:

МАВРОДИ-2012. Партия МММ.

Мавроди веришь? Ну и чудно.
Так улыбнись же невпопад:

«Ах, обмануть меня нетрудно-
Я сам обманываться рад».
[/i]

Тролль, тролль, гадкий тролль! Кыш отседа!!! Модеры, где ваши глазоньки?!

Сергей76

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2012, 00:49:13 »
Уважаемые жители города Ярцево ! Огромная просьба прояснить ситуацию  о следующей истории ...сегодня мне в одноклассники пришло письмо с просьбой о помощи  больному ребенку 
текст сообщения  :  Здравствуйте Сергей, надеюсь В Вашем Сердце есть Любовь к Детям. У меня ребенок в городской  Смоленской реанимации, тератома крестцово-копчиковой областии малого таза, синдром Кушинга, Девочка в тяжелом состоянии почти ослепла. Вы не подумайте, Вы не обязаны помогать, мой долг просить, даже если Вы откажете, зла держать не буду. в этом месяце нам осталось собрать 72 т.руб. Я прошу у каждого 200,300,500 руб, с миру по ниточке. Деньги прошу класть на номер 89621927070 билайн, деньги с этого номера я обналичиваю через Юнистрим, это быстрый способ собрать скорее деньги и удобно тем кто желает помочь, так же наш номер счета у меня в коментариях. Я прошу Вас, Вы дарите это Ребенку Клянусь. Если Вы Мне не Верите я могу с Вами встретится По России, помогите прошу Вас на коленях, Ради Маленькой Девочки которая еще не видела Жизнь. Я по гроб Жизни буду у Вас в долгу, Только не молчите дайте ответ прошу Вас с Боженькой.

Я не против конечно помочь - обращаюсь к вам с просьбой - выяснить - то что написано это правда и существует ли такой человек в вашем городе ....наверняка подобные просьбы  если это на самом деле так - то кто то что то должен был слышать  или знать   указан так же сайт в обращении http://www.marhenk.lark.ru/

Прохожий

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля

Прохожий

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2012, 01:01:44 »
смущает на сайте http://www.marhenk.lark.ru/ в разделе "нам помогли" - "СТРАНИЦА ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПНА! Проводятся технические работы.ПОМОГИТЕ КСЕНИИ МАРЧЕНКО! Времени очень мало."

"всё страньше и страньше" - сказала Алиса.....