Автор Тема: срочно к обсуждению !!!  (Прочитано 19043 раз)

GT

• Гуру
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #45 : 19 Декабрь 2012, 18:50:10 »
Вообще то военкомат сам обязан, до призыва потребовать у призывника документальные аргументы на отсрочку, а не ставить перед фактом. Не всегда учащиеся школ знают, когда им надо посетить военкомат, а если этого нет то дальнейшая учеба не требует этих принадлежностей. Значит вина на военкомате. Я сам попал в такое положение, когда моих сверстников призвали, а мне даже никакой бумаги не присылают, и после этого пошел узнавать в чем причина. А причина была в том, что мое призывное находилось в картотеке отслуживших. Так что свой бардак, пусть не перекладывают на плечи допризывников и их родителей. Для этого их немалый штат сидит с хорошим окладом и с пользой используют оргтехнику, а не для игр.

mobila

• Постоялец
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #46 : 20 Декабрь 2012, 08:11:37 »
нас таких 8 учащихся.

А может надо было во время справку с места учёбы в военкомат сдать?
И никаких проблем. как у сотен других студентов ярцево и окресностей.

как в том анекдоте:
"я же милиционер,
-ничего, я тебе два раза расскажу"
специально для burmackа: постим здесь лишь бы отметиться? почитать не судьба? написал фигню и рад.
ещё раз повторю: справки были отданы давно, отсрочка предоставлена до 30.06.2013. Но военкомату на это наплевать -премию очень хотелось.
мой первый пост почитай, они наплевали даже когда им ещё раз принесли документы, пришлось через область усмирять.

и у кого это нет проблем? а? всезнайка ты наш, поспрашай-ка школы и техникум, где целые группы загребли.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 08:14:22 от mobila »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #47 : 20 Декабрь 2012, 19:01:24 »
нас таких 8 учащихся.

как в том анекдоте:
"я же милиционер,
специально для burmackа: постим здесь лишь бы отметиться? почитать не судьба? написал фигню и рад.
ещё раз повторю: справки были отданы давно, отсрочка предоставлена до 30.06.2013. Но военкомату на это наплевать -премию очень хотелось.
мой первый пост почитай, они наплевали даже когда им ещё раз принесли документы, пришлось через область усмирять.

и у кого это нет проблем? а? всезнайка ты наш, поспрашай-ка школы и техникум, где целые группы загребли.
Проблем нет у многих моих знакомых, дети коих учатся.
Справки на отсрочку  бывало  пропадали и раньше.
Согласно закону, отсрочке подлежат студенты только до 20 лет.
Т.е из ПТУ  и техникумов забирали с 3 курса. обычно по уговору на весенний призыв и давали досрочно сдать экзамены. /сессию/

UB

• Администратор
  • Гуру
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #48 : 20 Декабрь 2012, 19:34:51 »
нас таких 8 учащихся.

слышь, ты. самый умный, уже начинаешь раздражать больше чем модератор.

значит надо Бурмака в модераторы!
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2012, 00:09:24 от UB »
Вступайте в группу в социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/yartsevoru

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #49 : 20 Декабрь 2012, 22:42:10 »
значит надо бурмака в модераторы1
Скока платите?

Optimist

• Старожил
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #50 : 21 Декабрь 2012, 12:48:46 »
нас таких 8 учащихся.

Я тоже не слышал, чтобы были какие-то проблемы с отсрочками для студентов, даже в коммерческих вузах. Бывает конечно, что документы вовремя не доходят, но это рано или поздно исправляют. Не знаю таких случаев, чтобы человека из-за этого в армию забрали.

как в том анекдоте:
"я же милиционер,

Проблем нет у многих моих знакомых, дети коих учатся.
Справки на отсрочку  бывало  пропадали и раньше.
Согласно закону, отсрочке подлежат студенты только до 20 лет.
Т.е из ПТУ  и техникумов забирали с 3 курса. обычно по уговору на весенний призыв и давали досрочно сдать экзамены. /сессию/

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #51 : 27 Февраль 2013, 20:35:36 »
Ндааа..., нехорошо как то , обошли Бухалова.  Тот ведь главный застрельщик по  ледовым площадкам.Ну это в духе, так у них принято:  Все каштаны чужими руками...

По телефону ему позвоните, леди Макбет.
Ледям наверняка не откажет

UB

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #52 : 27 Февраль 2013, 20:50:52 »
Ндааа..., нехорошо как то , обошли Бухалова.  Тот ведь главный застрельщик по  ледовым площадкам.Ну это в духе, так у них принято:  Все каштаны чужими руками...

По телефону ему позвоните, леди Макбет.
Ледям наверняка не откажет

Не стоит всё приписывать мне. Депутаты, а их 20 человек одобрили программу. И.О. Главы Крупенёва Е.М. утвердила её, приняв соответствующий нормативный акт. Я лишь разработал её, но поверьте мне, у меня куча разработанных, но отправленных в корзину проектов. Без поддержки депутатов городского совета и администрации, программа была бы макулатурой. И правильно делает Панков Ю.В., что пиарится на ней. Читали в Российской газете? - эта программа достаточно уникальна. Если Панков Ю.В. выполнит её, (а как мы видим, он собирается её выполнять), то честь ему и хвала! И благо нашим жителям.

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

NK

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #53 : 27 Февраль 2013, 20:52:35 »
То ли еще будет, ребята. Они пошли ва-банк. Дело к выборам все ближе, надо пиариться. Хотя еще ни одного заявления на конкурсной комиссии нет.

Валентина

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #54 : 27 Февраль 2013, 21:08:11 »
О поведении одного алкаша стало известно губернатору. Есть даже видео, как он на дне рождения у одного депутата "заболел". Вот и приходится идти-ва банк. Помните как Эльцына перед выборами 2 марафетили и плясать заставляли?

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #55 : 27 Февраль 2013, 21:23:34 »
О поведении ... стало известно губернатору. Есть даже видео
Другое дело!
Следующим выберут наркомана.
См закон о психиатрии. "Все пациенты псих больниц имеют право избирать и быть избраными"
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 21:26:13 от burmack »

Макс

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #56 : 27 Февраль 2013, 21:30:40 »
Попиариться не значит выполнить. А подефилировать перед камерой это конечно хорошо, вот только на сегодня у нас весь город, ледовая арена, жаль шипованые ботинки мало где продают. Кстати за какие деньги планируется строительство ледовой арены? Если за местный бюджет, то позор тому чиновнику, который на это федеральные или областные деньги привлечь не может. Местный бюджет-это неотложные нужды города, а наши чиновники бюджетных "не своих" денег считать не умеют. В Сафоново ледовая арена построена за привлеченные деньги и содержание дорог в год 8.3 миллиона деревянных, а у нас только содержание дорог на первые полгода зависли на 11 миллионов, а если еще и арену за местные деньги, то за освещение города платить нечем будет, а воду и газ в частном секторе проводить будут после выборов нового сити-менеджера.

ВИХРЬ

• Бывалый
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #57 : 28 Февраль 2013, 10:56:33 »
Не стоит всё приписывать мне.
Зачем Вы ездили к зам.губернатору Кузнецову?
Зачем обнимались-целовались с Леонид Леонидычем?
Зачем" били" в колокола и рвали на груди рубаху?
Челобитную писали, потом отзывали?
Неужто Вы собирались на конкурс опять?
А теперича все "под Панкова"?
Не ошибитесь.

Полностью согласен. Ю.В. Ваше поведение напоминает ту девку, которая всем д...

Макс

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #58 : 28 Февраль 2013, 11:04:11 »
Кто в курсе - заявки уже появились или еще нет?

UB

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
срочно к обсуждению !!!
« Ответ #59 : 28 Февраль 2013, 16:28:09 »
Не стоит всё приписывать мне.
Зачем Вы ездили к зам.губернатору Кузнецову?
Зачем обнимались-целовались с Леонид Леонидычем?
Зачем" били" в колокола и рвали на груди рубаху?
Челобитную писали, потом отзывали?
Неужто Вы собирались на конкурс опять?
А теперича все "под Панкова"?
Не ошибитесь.

Полностью согласен. Ю.В. Ваше поведение напоминает ту девку, которая всем д...

Отвечаю:
1. На прием к заместителю губернатора КузнецовУ Н.М. я ездил чтобы подать обращение спортивной общественности к губернатору А.В.Островскому "О включении строительсва ледовой арены в программу строительства спортивных объектов Смоленской области на 2015 - 2016 годы".
2. С Леонидом Леонидовичем Дюковым не обнималиь-целовались, а подавали через приемную Д.А.Медведева обращение спортивной общественности к руководителю регионального отделения партии "Единая Россия" И.В.Ляхову "О срыве администрацией города Ярцево, под руководством Панкова Ю.В. программы развития хоккея в г.Ярцево в 2012 году и о сокращении финасирования спорта в г.Ярцево после прихода к власти Панкова Ю.В. в два раза".
3. Челобитные писали, для того, чтобы вынудить городскую власть, всеми доступными методами, кроме акций гражданского протеста, выполнять нормативные правовые акты местного самоуправления и сдерживать данные избирателям обещания.
4. Я челобитную на имя Ляхова И.В. не отзывал и я добьюсь ответа на неё. Спортсменов "обработали" и 16 человек из 18 подписавших отозвали свои подписи. Но это ничего не дало, т.к. уже эта информация опубликована на сайте Российской газеты. Так что внимание к проблеме, было привлечено и на партийном, и на государственном, и на общественном уровне. Думаю польза будет.
5. Полностью не согласен что моё поведение не последовательно. Наоборот, я постоянно бью в одну точку. Сами говорили: "надо спрашивать с чиновников". Вот я и спрашиваю, как могу.
6. Конкурс тут не причем. Это совершенно разные темы.