Автор Тема: Легкая атлетика  (Прочитано 5696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Легкая атлетика
« : 03 Августа 2012, 07:18:08 »


Позор редактору сайта! Ярцевчанка Светлана Школина - единственная из Смоленской области, впервые в истории Ярцево включена в Олимпийскую сборную страны - России, а об этом ни слова. Вот так мы "ценим" выдающихся личностей нашего города!?



Поддерживаю: +1!!!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/London_2012/stats/man_1216641203
Дааа, странно почему не разместили...

PS. Я с ней в одной школе учился))) А мой одноклассник с ней ходил в одну секцию по легкой атлетике!!)))

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Легкая атлетика
« Ответ #1 : 03 Августа 2012, 11:40:09 »
Школина в Пекине была 4 года назад. Надо б писаке-критику лучше знать о тех, кто прославляет наш город.

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Легкая атлетика
« Ответ #2 : 05 Августа 2012, 14:56:10 »
Молодец Райхлина Т., хороший репортаж сделала про Светлану Школину, который был показан по КТВ в прошедшую пятницу! Здорово!!!

YartsevchaninЪ

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • А между строчек...
    • Просмотр профиля
    • Все о Ярцеве
Легкая атлетика
« Ответ #3 : 07 Августа 2012, 22:36:07 »
http://www.yartsevo.ru/person_shkolina.htm
Спортивный путь Светланы Школиной

http://www.yartsevo.ru/arhiv295.htm

Болеем 9 августа за Свтелану!
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Легкая атлетика
« Ответ #4 : 09 Августа 2012, 16:18:28 »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Легкая атлетика
« Ответ #5 : 10 Августа 2012, 10:53:01 »
Одним словом - МОЛОДЕЦ! Пример достойный подражания, из нашего маленького города пробиться в олимпийскую сборную - это многого стоит. Отличный образец для молодежи, как человек сам добивается результатов несмотря на трудности. Надо также отдать должное ее тренеру, которая нашла такой талант и помогла его развить.  Такие примеры в очередной раз доказываются, что мы в провинции не хуже, есть у нас свои олимпийцы, есть и своя королева красоты.

ТАСЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Легкая атлетика
« Ответ #6 : 28 Августа 2012, 20:56:54 »

а какой позор ярцевскому стадиону, мы на этом стадионе дни проводим, готовим лёгкоатлетов, призёров,чемпионов неоднократных в беге,прыжках и метаниях, а дорожки травмоопасны,а мы берём ответственность на себя готовим детей,и сами тренируемся одни травмы. Ни в одном районе области нет такого извените за выражение"срача" как в Ярцево. Зато ни где как только не в Ярцево никто по дорожкам не катает машины,и не моит их,а у нас можно, УЖАС,УЖАС,УЖАС. Зато лёгкоатлеты всегда закрывают все соревнования и всегда с успехом,а условий никаких и дела нет до этого.

Позор редактору сайта! Ярцевчанка Светлана Школина - единственная из Смоленской области, впервые в истории Ярцево включена в Олимпийскую сборную страны - России, а об этом ни слова. Вот так мы "ценим" выдающихся личностей нашего города!?



Поддерживаю: +1!!!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/London_2012/stats/man_1216641203
Дааа, странно почему не разместили...

PS. Я с ней в одной школе учился))) А мой одноклассник с ней ходил в одну секцию по легкой атлетике!!)))

ПУСЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Легкая атлетика
« Ответ #7 : 29 Августа 2012, 13:42:15 »

Вот такой стадион в городе Ярцево Смоленской области, я сам родом оттуда выполнил норматив КМС по спринту  тренировался у тренера Стрельцова, ныне покойного,царство ему небесное. Вот как он последний раз в году 2005 резину переложил так и всё Я посетив стадион был в таком ужасе, пообщался с нынешними тренерами и следя за спортивными событиями, хочу сказать лёгкоатлеты закрывают все соревнования, подготавливают ежегодно чемпионов и призёров как зональных так и региональных первенств России, притом что финансирования толком нет, растят детишек, как их жалко, как они бегают по такой воде, грязи, все дорожки разошедшие, травмоопасно, зато один из всех районов области самый худший стадион ПОЗОР!!! Зато можно кататься по дорожкам маширам, мыть их, где это видано-только в Ярцево! Получается что руководители настолько далеки от спорта от лёгкой атлетике, неуважения ко всему народу, и куда смотрит власть, заставить бы их пробежать по этим дорожкам по колено в воде и с ямами и посмотреть как они будут падать вспотыкаться или как! а по ним бегают спортсмены, выполняют тренировочную работу объёмную получают травмы. Власти одумайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!

Позор редактору сайта! Ярцевчанка Светлана Школина - единственная из Смоленской области, впервые в истории Ярцево включена в Олимпийскую сборную страны - России, а об этом ни слова. Вот так мы "ценим" выдающихся личностей нашего города!?



Поддерживаю: +1!!!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/London_2012/stats/man_1216641203
Дааа, странно почему не разместили...

PS. Я с ней в одной школе учился))) А мой одноклассник с ней ходил в одну секцию по легкой атлетике!!)))
[/quote]

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Легкая атлетика
« Ответ #8 : 09 Апреля 2015, 22:32:11 »
Смоленская метательница молота, олимпийская чемпионка, экс-рекордсменка мира Ольга Кузенкова 18 апреля 2015 года на стадионе СГАФКСТ для всех желающих проведет мастер-класс... В том числе она расскажет... о ключевых принципах здорового питания...

Да, действительно ей есть что рассказать и чем поделиться: как правильно употреблять допинг и не попадаться (на своем "горьком" опыте). Полагаю, что уличенных в допинге и дисквалифицированных спортсменов категорически нельзя  допускать до подрастающего поколения.

Pasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Легкая атлетика
« Ответ #9 : 02 Марта 2018, 04:10:20 »
Умничка  :)

Proshin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Легкая атлетика
« Ответ #10 : 23 Апреля 2018, 16:37:05 »
Друг, не имеет медалей, но занимался легкой атлетикой восемь лет. На брусьях просто чудеса вытворяет. Как-то видел как он дрался. Казалось бы легкая атлетика не вид единоборства, но он менее чем за минут раскидал двоих так, что они минут десять отдыхали на асфальте. Уже думали скорую вызывать.
Еще один классный вид спорта - калистеника https://fiteria.ru/statji/chto-takoe-kalistenika.html Тоже нужна гибкость, выдержка и цепкие пальцы. Такой себе уличный вид гимнастики...