Автор Тема: Мебель будем продавать и людей будем кидать!!!  (Прочитано 10466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

сегодня завтра и вчера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу оставить негативный отзыв о «Мебельном салоне» ИП Варламовой Ирине Викторовны, телефон 8-905-699-93-08, адрес: Автозаводская, 24 (рядом с кафе «ВИЗИТ»). Ситуация следующая: заказали в конце января у них кухню, срок поставки 60 раб день, оплатили аванс 100%. Хозяйка, странная женщина, при проблемах не отвечает или отключает телефон, менеджер в офисе Татьяна ничего не знает и не решает.
В конце мая, после месяца просрочки поставки, многочисленных звонков и вопросов "когда же будет кухня", была написана претензия, по истечении 10 дней привезли корпус кухни без фасадов, ручек, сушки для посуды и прочей комплектации,  обещали поставить остальное на следующий день, но увы, не через день и даже через неделю ничего не привезли. В середине июня терпение лопнуло, ждать было не чего, осталось обратиться только в суд (с кучей новых проблем адвокат, судебные заседания и т. д.). Так вот, суд прошел в конце июля, решение в мою пользу, вступит в силу в начале сентября, до сих пор 27.08.12 никто мне ничего не поставил. Сколько проблем из одной только кухни.
Обращаю Ваше внимание ИП Варламова, это полное КИДАЛОВО. Кухни  или другой мебели, Вы не увидите! Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет.
"to be continued"
нет желаний - решай проблемы

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Мебель будем продавать и людей будем кидать!!!
« Ответ #1 : 27 Августа 2012, 11:25:22 »
Таких горе-предпринимателей нужно выводить на чистую воду.Страна должна знать своих героев.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мебель будем продавать и людей будем кидать!!!
« Ответ #2 : 27 Августа 2012, 14:44:29 »
Позвольте спросить: А эта контора сама производит или только собирает клиентуру, заказы?

сегодня завтра и вчера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мебель будем продавать и людей будем кидать!!!
« Ответ #3 : 27 Августа 2012, 15:13:24 »
К моему большому сожалению, я не имел возможности ознакомиться с структурой их организации (скорее всего сидят просто на заказах).
нет желаний - решай проблемы

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мебель будем продавать и людей будем кидать!!!
« Ответ #4 : 27 Августа 2012, 15:42:18 »
Вот точно так же и риэлторские агентства работают. По такой же схеме. Палец о палец не ударив умудряются снимать пенку.
Чтобы конторы подобные вышеозвученной не катались на заказах от населения как сыр в масле, а работали оглядываясь на конкурентов надо создать что то вроде рейтингового портала. Так сказать электронной жалобной книги. Со свободным входом от клиентов. Тогда рыночная среда и полнота информации о качестве учлуг ускорит отмирание нерадивых образований вроде этого мебельного салона

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мебель будем продавать и людей будем кидать!!!
« Ответ #5 : 27 Августа 2012, 16:29:36 »
У меня супруга шашлыки  хорошо готовит на даче, да я и сам их умею готовить. В общепитах не кушаю.  А  вот она покупала - не понравилось (мясо  для домашних в натуральном вине замачивается а там видимо в уксусе, и то вряд ли)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 17:10:02 от bering »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мебель будем продавать и людей будем кидать!!!
« Ответ #6 : 27 Августа 2012, 16:43:43 »
Жалобы в ТПП все таки не читаются покупателями. Это скорее для служебного пользования, для конкретных разборок с судебными последствиями. А вот рейтинговый портал о качестве услу непосредственно для покупателей не помешал бы. Эта тема еще  с вободна  для веб-мастеров. Здесь им можно неплохо заработать. И нам  потенциальным покупателям предже чем идти в магазин ногами неплохо будет посетить такой рейтинговый сайт, почитать отзывы клиентов,  да решить стоит ли  посещать конкретный магазин-салон  или выбрать другой.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 16:45:32 от bering »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Мебель будем продавать и людей будем кидать!!!
« Ответ #7 : 01 Сентября 2012, 08:39:25 »
Вот точно так же и риэлторские агентства работают. По такой же схеме. Палец о палец не ударив умудряются снимать пенку.
Чтобы конторы подобные вышеозвученной не катались на заказах от населения как сыр в масле, а работали оглядываясь на конкурентов надо создать что то вроде рейтингового портала. Так сказать электронной жалобной книги. Со свободным входом от клиентов. Тогда рыночная среда и полнота информации о качестве учлуг ускорит отмирание нерадивых образований вроде этого мебельного салона

Чем вам наш форум не рейтинговое агентство?
Агентства недвижимости в Ярцеве конечно снимают пенки. Но люди сами готовы платить им огромные деньги ни за что. А персонал у них часто не квалифицированный. В одном агентстве хозяин 8 классов образование, в другом сотрудники раньше работали в сэкс-шопе. Поэтому иногда дают такие советы, что потом люди плачут. Например одним посоветовали, что продажу квартиры проще оформить как дарение. В результате, через год налоговая выкатила 130 тысяч подоходного налога. Ведь если вам чужой человек подарил вещь - это ваш доход.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мебель будем продавать и людей будем кидать!!!
« Ответ #8 : 01 Сентября 2012, 12:04:15 »
Для такого рейтингового сервиса нужна новая форма представления инфлрмации. Форум для этого не подойдет.Формат представления не тот.  Его можно использовать для  дальнейшего анализа , переписки, разборок. А вот начальная страница должна быть другая. В принципе можно истользовать ссылки на форум с  другого места

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Мебель будем продавать и людей будем кидать!!!
« Ответ #9 : 01 Сентября 2012, 18:19:53 »
Вообще то FLASH -это вспышка,молния...,а взрыв-explosion! Или просто: BOooooo---oooooo-oooom :)

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Мебель будем продавать и людей будем кидать!!!
« Ответ #10 : 01 Сентября 2012, 20:29:08 »
Все равно, я не хотел бы купить вспыхивающую мебель.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Мебель будем продавать и людей будем кидать!!!
« Ответ #11 : 01 Сентября 2012, 22:54:02 »
Кстати:
На Энтузиастов мебельный салон называется "Флэш" /с англ "взрыв"/
Кто там мебель брал еще жив?
Или это специально для террористов?
Это магазин нашего ярцевского предприятия-Мебельный комбинат Ярцево, работает он давно...мы брали там много чего, все нормально

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мебель будем продавать и людей будем кидать!!!
« Ответ #12 : 02 Сентября 2012, 15:03:43 »
Странно что  обсуждение началось с назвиний магазинов , а не с качества продающихся изделий. Мне кажется это неправильно

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Мебель будем продавать и людей будем кидать!!!
« Ответ #13 : 02 Сентября 2012, 15:09:48 »
Как яхту назовешь, так она и поплывет. Название - это часть маркетинга. Безграмотное название - говорит о неквалифицированности персонала.

сегодня завтра и вчера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мебель будем продавать и людей будем кидать!!!
« Ответ #14 : 03 Октября 2012, 15:23:46 »
Недавно встал вопрос о покупки шкафа купе, объехав "двух" самых известных производителей в городе (не называю их дабы не делать рекламы), был просто в шоке ЦЕНА 30 тыш за шкаф с зеркалами. Все другие салоны в нашем городе не рассматривал (горький опыт). Для мониторинга съездил в Москву в Ик..ю, там тот же "космос", на заключительном этапе поездка в Смоленск. И о чудо на Индустриальной цена почти в два раза дешевели 16500, чувство подвоха напомнило про "горький" опыт последней покупки. Там же в салоне познакомился с хозяином Антоном (мебель делают сами в Смоленске), между слов сказал, что из Ярцево, на что он сразу сказал, что слышал про  заоблачную ярцевскую ценовую политику на мебель. Затронул тему и о ИП Варламовой, на что он мне рассказал про свой опыт работы с этой "удивительной" женьшиной, она периодически заказывала мебель у Антона, и сделав очередной заказ кухни (без предоплаты) по факту готовности просто отказалась его брать. Короче решил заказать шкаф у него, а чем я и не пожалел, срок изготовления две недели плюс сами сделали доставку за 1.5 тыш, все что обещали выполнили и в срок.  Вывод один, у человека на лбу не написано "я хочу тебя кинуть", поэтому будьте аккуратней при выборе. Всем удачи! 
нет желаний - решай проблемы