Автор Тема: Газета "Ярцево - наш город"  (Прочитано 146667 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #225 : 18 Ноября 2013, 21:15:40 »
Вопрос однако  не в том что шлак имеет определенную экологическую вредность, а в том, как  оказалость,  что он оказывается стоит денег и не малых. Любопытно, как сформировался  целый тарифный ряд (глядим в  договор) в зависимости от фракционного состава.

Я все о том же: логично бы было ( по аналогии с ТБО от населения) если бы производитель-поставщик шлака сам доплачивал за утилизацию своих основных  отходов . а не наоборот.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 22:29:38 от bering »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #226 : 19 Ноября 2013, 18:40:16 »
http://forum.yartsevo.ru/index.php?topic=4475.15
Про шлак здесь рекомендую обсуждать. Специальная тема есть. В разделе Экология.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 18:43:22 от UB »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #227 : 19 Ноября 2013, 19:59:51 »
Действительно, от всех  этих бюджетных тайн исходит  неприятный душок.

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #228 : 25 Ноября 2013, 21:31:53 »
Наше обсуждение щебеночно-шлаковой темы напечатали на страницах последнего номера газеты http://yartsevonews.com/ как говорится добавить нечего

Azis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #229 : 25 Ноября 2013, 22:01:30 »
Мне другая новость понравилась в рубрике криминальная сводка описывается убийство на бытовой почве, так вот обвиняемый по этому делу никто иной как участник нашего форума известный под никами "Незнайка" и "Auslogic"

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #230 : 25 Ноября 2013, 22:11:52 »
А я думаю, что предприниматели не дураки и они прекрасно понимают, что разукрашивая фасад дома в "буйные" краски они уродуют фасад здания и внешний облик города в целом, но такой пестрый раскрас магазина привлекает покупателей, так что в погоне за прибылью они готовы пожертвовать малым - всего лишь красотой здания

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #231 : 25 Ноября 2013, 22:33:50 »
Мне другая новость понравилась в рубрике криминальная сводка описывается убийство на бытовой почве, так вот обвиняемый по этому делу никто иной как участник нашего форума известный под никами "Незнайка" и "Auslogic"
Вы не правы это не Незнайка.
В целях самозащиты обычно наносят удары кулаками, причем машинально . А тут человек явно знал на что идет, хватаясь за нож. Запрограммированное  поведение. Наверное не раз представлял себе в мыслях как расправляется с тестем

Azis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #232 : 25 Ноября 2013, 22:51:42 »
За сто процентную достоверность не ручаюсь, как только буду знать подробности напишу или кто то напишет возможно что и сам незнайка эту информацию опровергнет

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #233 : 25 Ноября 2013, 23:33:28 »
Мне другая новость понравилась в рубрике криминальная сводка описывается убийство на бытовой почве, так вот обвиняемый по этому делу никто иной как участник нашего форума известный под никами "Незнайка" и "Auslogic"
Вы не правы это не Незнайка.
В целях самозащиты обычно наносят удары кулаками, причем машинально . А тут человек явно знал на что идет, хватаясь за нож. Запрограммированное  поведение. Наверное не раз представлял себе в мыслях как расправляется с тестем


Получается этакая "Леди Макбет Ярцевского уезда" - мужского пола.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #234 : 26 Ноября 2013, 00:24:11 »
Наше обсуждение щебеночно-шлаковой темы напечатали на страницах последнего номера газеты http://yartsevonews.com/ как говорится добавить нечего
Форумные домыслы мне кажется все же  не годится выносить на страницы газеты, хоть и электронной. Мало ли чего  напишут анонимы   ;)

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #235 : 27 Ноября 2013, 23:07:54 »
Ярмакс тоже увлекся цитированием Гостей и других персонажей с нашего и своего форума. И вот она слава! Цитируется Бурмак с его "хронически завязавшим".

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #236 : 27 Ноября 2013, 23:28:42 »
Ну ,  Бурмак вообще мастер цветистых фраз. По форуму скоро можно будет цитатник выпустить

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #237 : 28 Ноября 2013, 22:11:40 »
История со щебенкой получила свое продолжение
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2013, 23:40:40 от Дмитрий 04 »

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #238 : 28 Ноября 2013, 22:19:40 »
А вот ответ прокуратуры 

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #239 : 29 Ноября 2013, 08:37:32 »
burmack вы наверное не до конца дочитали текст, там же написано "В связи с вышеизложенным, в действиях должностного лица Администрации муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области - И.п. Главы администрации муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевскго района Смоленской области Ковалева В.И. в связи с принятием им решения о размещении заказа в нарушение требований ст.10 Закона о размещении заказов, усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 7.29 КоАП Рф".