Автор Тема: Пропаганда и жизнь  (Прочитано 8662 раз)

safon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Пропаганда и жизнь
« Ответ #45 : 29 Май 2018, 20:05:58 »
Дык,  графики  голосования составленные по официальным данным не сооответствуют  законам статистики, потому как "официальные данные" забыли взять в кавычки.

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Пропаганда и жизнь
« Ответ #46 : 30 Май 2018, 23:26:35 »
 Информационная война.
Цель инфовойны - заместить точку зрения индивидуума точкой зрения одной из сторон. Поэтому ныне популярен такой жанр: "Объяснялки" - т.е. как надо гражданину правильно воспринимать и правильно относиться. Думать ему при этом совершенно необязательно.
Воспринимая навязанное мнение, он, как раз, и становится уязвим для на набросов. Одни от набросов противной стороны, другие от набросов родной стороны. Только ни веря ни тем, ни другим человек становится независим и способен иметь собственное мнение, а не навязанное. Если поверил - всё! Коготок увяз - всей птичке пропасть, и ты становишься апологетом одной из сторон инфовойны.
Не бывает безгрешных носителей абсолютного знания, абсолютной правоты и истины в последней инстанции.
Неправы все, но каждая из сторон инфовойны - по своему. Кто победит - того и тапки правда.
Вернее то, что назовут правдой. Победил бы коммунизьм на всей планете - это была бы Правда.
Но он проиграл, поэтому он - ложь и утопия. Теперь можно всё, что было с ним связано опускать ниже плинтуса ! Это модно ! Это правильно !
Ура, сука, Солженицын Бог ! Уроды, млядь, моральные !!!
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Пропаганда и жизнь
« Ответ #47 : 30 Май 2018, 23:47:28 »
Информационная война.
Цель инфовойны - заместить точку зрения индивидуума точкой зрения одной из сторон. Поэтому ныне популярен такой жанр: "Объяснялки" - т.е. как надо гражданину правильно воспринимать и правильно относиться. Думать ему при этом совершенно необязательно.
Воспринимая навязанное мнение, он, как раз, и становится уязвим для на набросов. Одни от набросов противной стороны, другие от набросов родной стороны. Только ни веря ни тем, ни другим человек становится независим и способен иметь собственное мнение, а не навязанное. Если поверил - всё! Коготок увяз - всей птичке пропасть, и ты становишься апологетом одной из сторон инфовойны.
Не бывает безгрешных носителей абсолютного знания, абсолютной правоты и истины в последней инстанции.
Неправы все, но каждая из сторон инфовойны - по своему. Кто победит - того и тапки правда.
Вернее то, что назовут правдой. Победил бы коммунизьм на всей планете - это была бы Правда.
Но он проиграл, поэтому он - ложь и утопия. Теперь можно всё, что было с ним связано опускать ниже плинтуса ! Это модно ! Это правильно !
Ура, сука, Солженицын Бог ! Уроды, млядь, моральные !!!

Не верно!
В истории человечества много раз побеждали и подлые, и мерзкие, и преступные... и все они переписывали историю под себя,  объявляли себя преемниками богов,  запрещали и уничтожали книги...
Но рано или поздно правда вылазит наружу. 
Именно это и происходит ноне в РФ.  Подлости жыдокомунячей власти  они в генетической памяти народов России. 

Простой пример:
в 1918 году кучка пьяных большевиков уничтожила все храмы и святыни калмыцкого народа.  Итог этого  аукнулся во время ВОВ и после развала СССР.

Или, на заседания по подготовке  брестского мира явилась делегация  украины с требованием независимости своего государства.  Итоги  тож очевидны.

Я не считаю солженицина порядочным человеком.  Он не исследователь и не историк. Его  биография это сплошное приспособленчество, его произведения - ложь.

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Пропаганда и жизнь
« Ответ #48 : 31 Май 2018, 08:19:52 »

Не верно!

Ну естественно. Это только подтверждает мою правоту. Кстати, а что вам помешало покинуть это жыдокоммунистическую страну ?
Ну что-бы не мучаться. Можете не отвечать. Потому-что пи...деть - не мешки ворочать. Потому, что вы, как советский чел, в то время
не могли и подумать такое, потому, что сцали. Вот и все ваши аргументы . Ну-ка, покажите пример любви к Родине, а я поучусь.
« Последнее редактирование: 31 Май 2018, 10:09:27 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Пропаганда и жизнь
« Ответ #49 : 31 Май 2018, 10:08:44 »
    Я думаю что дело не в религии и колбасе, а в массовом пропагандистском отуплении народа, которого нужно было отвлечь от всего происходящего в стране. Вот поэтому невиданными тиражами стали печатать пустышки от Резунов и др. писак, перевирать всю историю Великой Отечественной, чтобы лишить нас гордости за свое историческое прошлое. Что успешно сейчас и происходит, судя по помойкам либерастических сайтов. Я их тоже почитываю для анализа, но вот статистика комментариев в них показывает обратную реакцию людей. Отличить их писанину очень просто : нет никаких предложений по изменению жизни общества, одна вода в поисках виновных.
 Виновные всегда есть. В основном жиды и коммунисты.( фашизм?)  Лично меня коробит то, что подпитка этой фальши идёт из-за океана, а я так  люблю  пиндосов кошмарить, а их лизунов и подавно.
« Последнее редактирование: 31 Май 2018, 10:13:56 от колчак »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Пропаганда и жизнь
« Ответ #50 : 31 Май 2018, 11:25:26 »
    Я думаю что дело не в религии и колбасе, а в массовом пропагандистском отуплении народа, которого нужно было отвлечь от всего происходящего в стране.
Тут вы правы.  Только занимался этим ваш агитпроп.

Вот поэтому невиданными тиражами стали печатать пустышки от Резунов и др. писак, перевирать всю историю Великой Отечественной, чтобы лишить нас гордости за свое историческое прошлое.
Гордости?
Гордится чужими подвигами, собачьими медалями...Способны только идиоты.

Именно ради создания поводов для гордости ваши вожди и переврали историю, засекретили факты которых должно стыдится.

Что успешно сейчас и происходит, судя по помойкам либерастических сайтов. Я их тоже почитываю для анализа, но вот статистика комментариев в них показывает обратную реакцию людей. Отличить их писанину очень просто : нет никаких предложений по изменению жизни общества, одна вода в поисках виновных.
 Виновные всегда есть. В основном жиды и коммунисты.( фашизм?)
А вы  не по либералистическим  сайтам, а по сайтам архивов и учёных историков полазьте. Может что найдёте.
Есть к примеру академический журнал "Новейшая история России". 
Есть академическая серия "Документы советской эпохи"
Есть документальные исследования жизни советских колхозников, рабочих, в разные периоды.
Есть всё.
Было бы желание.

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Пропаганда и жизнь
« Ответ #51 : 31 Май 2018, 11:33:14 »

Именно ради создания поводов для гордости ваши вожди и переврали историю, засекретили факты которых должно стыдится.

И твои вожди, не забывайся !

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Пропаганда и жизнь
« Ответ #52 : 31 Май 2018, 11:53:15 »
И твои вожди, не забывайся !
Отнюдь!
Я, как и все порядочные люди / 97% населения/   в ваших партиях не состоял.

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Пропаганда и жизнь
« Ответ #53 : 31 Май 2018, 11:55:11 »

Радует. Хоть один нормальный по стране.
« Последнее редактирование: 31 Май 2018, 12:00:25 от колчак »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Пропаганда и жизнь
« Ответ #54 : 31 Май 2018, 12:35:38 »

Радует. Хоть один нормальный по стране.

Не один , нормальны все   97% не состоящих в партиях.
А 3% партейных это или  подлецы, или кретины, что доказано наукой.

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Пропаганда и жизнь
« Ответ #55 : 31 Май 2018, 12:40:25 »

Ну вот и давай в студию доказательства. Как твоя наука называется ?
Молчишь. Потому как цифири из твоего качана взятые. 

« Последнее редактирование: 31 Май 2018, 13:58:26 от колчак »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Пропаганда и жизнь
« Ответ #56 : 31 Май 2018, 14:26:13 »

1. См книгу  Ц Ломброзо Политический преступник.
2. Политической партией называется сообщество организованное с целью навязать свою волю обществу В.И.Ловчиков

Ну а ежели подумать, то человек знающий как должен жить и мыслить  весь мир иначе как психбольным быть не может.  Что опять таки доказано в вышерекомендуемом  научном труде.

Так что кретины в партиях это которые лозунгам верят больше чем глазам и ими питаются, а подонки это которые  кретинам лозунги сочиняют...
« Последнее редактирование: 31 Май 2018, 14:28:29 от burmack »

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Пропаганда и жизнь
« Ответ #57 : 31 Май 2018, 15:57:34 »

1. См книгу  Ц Ломброзо Политический преступник.
2. Политической партией называется сообщество организованное с целью навязать свою волю обществу В.И.Ловчиков

Ну а ежели подумать, то человек знающий как должен жить и мыслить  весь мир иначе как психбольным быть не может.  Что опять таки доказано в вышерекомендуемом  научном труде.

Так что кретины в партиях это которые лозунгам верят больше чем глазам и ими питаются, а подонки это которые  кретинам лозунги сочиняют...
Не зачтено. Огульно и невежливо ! В плане автора.
Психбольных с антисоветчиками сочетать - это привычка или инструктаж?
Бурмак, я уже напоминал о твоей никчёмности в плане психанализа. Я лично проходил медкомиссию, могу справку показать.
Последний твой лозунг -оттуда !
« Последнее редактирование: 31 Май 2018, 16:05:03 от колчак »

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Пропаганда и жизнь
« Ответ #58 : 31 Май 2018, 16:06:32 »

Это в принципе диагноз. Можно без комментариев.
Если будет что-то новое - добро пожаловать, а пока -курс уколов...
Ведь по сути : ..".-Так что кретины в партиях это которые лозунгам верят больше чем глазам и ими питаются, а подонки это которые  кретинам лозунги сочиняют..." - это тоже лозунг, только из мести.
« Последнее редактирование: 31 Май 2018, 16:57:18 от колчак »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Пропаганда и жизнь
« Ответ #59 : 31 Май 2018, 19:17:16 »

Не зачтено. Огульно и невежливо ! В плане автора.
Психбольных с антисоветчиками сочетать - это привычка или инструктаж?
Бурмак, я уже напоминал о твоей никчёмности в плане психанализа. Я лично проходил медкомиссию, могу справку показать.
Последний твой лозунг -оттуда !
Аргументы есть?
Если не дошло, то снова.
Не надо перевирать!!!
Не антисоветчики психбольные, а именно советчики. Ибо они навязывают свои бредовые галюцинации обществу.