Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 4578 раз)

GT

• Гуру
    • Просмотр профиля
Анекдоты
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2013, 08:37:51 »
Папа, ты говоришь, семья это маленькое государство, а кто ты?!
- президент конечно!
- А мама?
- Власть!
- А бабушка?
- ФСБ!
- А я ктоже?
- А ты ... ты народ!
Через час сын звонит отцу на работу: Господин президент, к власти пришел другой президент!
- ФСБ спит!
 - А народ волнуется.

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Анекдоты
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2013, 12:35:04 »
Америка. Парикмахерская. Парикмахер стрижет клиента.
— Какие планы на отпуск, старина? — спрашивает он у него.
— Хочу побывать в Москве, — отвечает тот.
— В Москве! В этом грязном, вонючем городе, где мусор не убирают и по улице ходят бандиты и медведи! Да вы что, сэр?! Не вздумайте!
— И все–таки я поеду. Ведь мои дедушка и бабушка когда–то жили там!
— А какими авиалиниями летите? — спрашивает парикмахер.
— Аэрофлотом! — отвечает тот.
— Мама дорогая, это самые поганые авиалинии. Там воняет керосином, ужасная теснота и отвратительная еда. Пару часов опоздания вам гарантировано.
— И все–таки я еду!
— Ну ладно, а в какой гостинице вы остановитесь в Москве?
— В “России”!
— Какой кошмар! Там куча пpocтитуток, ломовые цены, кругом тараканы и мерзопакосный персонал.
— Я еду, в любом случае!
— А что же вы будете делать в Москве? — не унимается парикмахер.
— Хочу сходить в Мавзолей Ленина!
—? ? . Там же огромная очередь, кругом милиция и шмон. Мерзко и противно!
— Меня ничто не остановит! — отвечает клиент.
Через пару месяцев, после поездки он снова приходит в парикмахерскую.
— Привет, дружище, — говорит парикмахер, — как поездка? Правду ли я вам говорил про Москву?
— Знаете, Москва мне очень понравилась. У них новый мэр и он навел там порядок. Кругом чистота, криминала мало и медведей я не видел!
— Ну, а Аэрофлот как? Все, как я сказал?
— Не совсем. Самолет был почти пустой, так что нас пересадили в первый класс. Кормили отменно и стюардесса была очень милой и симпатичной девушкой.
— Ну, а гостиница, правда, дрянь?!
— Что вы! Они там недавно сделали ремонт и была неделя скидок, так что я жил в номере люкс! Никаких пpocтитуток и тараканов.
— Ну, а Ленина–то видели? — не унимается парикмахер.
— Представьте себе, видел. И вы даже не поверите. Стою я в очереди, вдруг подходит человек в штатском, отводит меня в сторону и говорит, что их ученые только что совершили чудо и смогли оживить Ленина, и что он хочет поговорить с кем–нибудь из толпы. И они выбрали меня для этой цели.
— Боже, ушам своим не верю! И что же Ленин вам сказал?
— Да всего пару слов: “Батенька, и кто же это вас так хреново постриг? ”

UB

• Администратор
  • Гуру
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Анекдоты
« Ответ #17 : 16 Май 2014, 03:25:18 »
Жители Аляски обратились к властями России с просьбой защитить их права
Аляска. Интерсакс. Русскоязычные жители Аляски обратились к властями России с просьбой защитить их права. «Мы говорим на русском языке на своей родной земле. Но нас никто здесь не понимает. Более того с нами пытаются разговаривать на языке силы, то есть на английском. Это уже перешло все границы. Мы считаем, что использовать инглиш в повседневной жизни на Аляске — это дурной тон», — говорится в открытом письме Русскоязычного объединения жителей Аляски (РОЖА).

РОЖА попросила Владимира Путина предпринять все возможные усилия для защиты прав соотечественников. Также РОЖА напомнила, что полтора века назад Аляска принадлежала Российской Империи и была передана Александром II США «при весьма сомнительных обстоятельствах».

Между тем, как передает CNN, неясное бормотание в защиту русскоязычных граждан также раздается из Нью-Йорка, Майами, Вашингтона и других городов США. В Белом доме признали, что ситуация критическая. Неизвестные люди, одетые в шубы и вооруженные банковскими карточками, захватывают один магазин за другим в центре Нью-Йорка, а также оккупируют виллы и квартиры на побережье Майами.

«У нас есть все основания считать, что это русские, — заявил в телеобращении к нации Барак Обама. – Хочу заверить американский народ, что русские дорого заплатят за нашу недвижимость и шмотки». Президент США призвал ритейлеров поднимать цены в магазинах настолько, чтобы русские не смогли позволить себе покупки. Эксперты пророчат американской экономике коллапс.
http://intersucks.com/2014/03/06/zhiteli-alyaski-obratilis-k-vlastyami-rossii-s-prosboj-zashhitit-ix-prava.html
Вступайте в группу в социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/yartsevoru

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

rioik

• Завсегдатай
  • КОПИРАЙТЕР ОЛЬГА НОВИКОВА sleepyparadise.jimdo.com
    • Просмотр профиля
    • Сайт копирайтера Ольги Новиковой
Анекдоты
« Ответ #18 : 12 Июнь 2014, 09:40:28 »
— Доктор, а тапочки в больницу брать?
— А какого они у вас цвета? …

anekdotov.net

UB

• Администратор
  • Гуру
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Анекдоты
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2014, 22:32:56 »
— Доллар в России дорожает, потому что дешевеет нефть. А бензин дорожает потому, что дорожает доллар.
— Значит бензин дорожает, потому что дешевеет нефть?
— Вот хорошо, что мы математиков в правительство не взяли!
Вступайте в группу в социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/yartsevoru

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo