Автор Тема: Где купить крановые весы без наценок посредников?  (Прочитано 590 раз)

Кайли

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Необходимы крановые весы. Основная цель - взвешивать габаритные контейнеры с различными грузами. Хотелось бы купить без наценок посредников. Куда посоветуете обратится с этим вопросом?

Аллочка

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Что бы без посредников, то нужно связываться напрямую с представителями заводов, что их производят. Но не все заводы так работают, так как им выгодно продавать сразу партиями.

Фиона

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ориентируясь на цену не нужно забывать о качестве. Я думаю можно найти подешевле весы малоизвестного производителя. Но сколько они прослужат, вот в чем вопрос!

Брадушка

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Мы недавно купили крановые весы грузоподъемностью 5 тонн для нашего склада. Рабочий процесс с ними существенно ускорился. На определение веса уходит не более 5 секунд. При этом делать это можно прямо во время перемещения грузов. Разумеется, груз не должен при этом вертеться или расшатываться. Взяли мы весы производства Челябинского завода «Урал-Кран». Доставили к нам в Казань их довольно быстро, всего пару дней потребовалось. Подойдут ли вам такие крановые весы не знаю, но на http://www.xn----7sbgbnc3azjrt9if.xn--p1ai/ можете ознакомиться с характеристиками их товара и определится по поводу покупки.

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля
 У меня сосед по даче вот именно крановыми весами занимается,у него их много, кранов столько в городе нет, сколько у него весов. Все в смазке в презерватив завёрнуты и продаёт вместе с пиздуляторами. Дебилам - ссылочникам скидка в биткоинах.  Кому надо, могу на/водку дать...
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2018, 16:29:55 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Необходимы крановые весы. Основная цель - взвешивать габаритные контейнеры с различными грузами. Хотелось бы купить без наценок посредников. Куда посоветуете обратится с этим вопросом?
Если  нет ума у долбойёба поискать сайт производителя....
Сходи  бля к гадалке на цыгановку!

колчак

• Бывалый
  • ждущий
    • Просмотр профиля

Да это один и тот-же: вопрос - ответ. Реклама сайтов, заработок якобы, уроды, работать не хотят.
Дети дихлофосников 90-х.
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля

Да это один и тот-же: вопрос - ответ. Реклама сайтов, заработок якобы, уроды, работать не хотят.
Дети дихлофосников 90-х.
Это  понятно,
Смешён дебилизм "мышления"