Автор Тема: Городской конкурс красоты "Мисс Ярцево / лето-осень 2008"  (Прочитано 24250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

  • Гость
Там скорее всего голоса где то в базе отмечаются, а на сайт подгружаются результаты пару раз в день. Но правду знают только админы.

Там даже разом в день не пахнет, ибо уже три дня результаты не менялись, а люди голосовали, это точно!
Конкурс вроде называется Мисс Ярцево 2008, а не Мисисс Ярцево 2008 или Мадам Ярцево 2008.
Вот-вот, и я о том же писала!

BR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Полный беспредел!

igor

  • Гость
Как Вы достали!!!!!!! Ждите окончания недели спокойно,или опять понесло??

igor

  • Гость
Вас почему еб... как называется конкурс?или Вы там учавствуете???Я как нет-так мне и ........

igor

  • Гость
Стыдно будет?????ха-ха ;D Раньше не было????? ;D

igor

  • Гость
Вот мне нет!Моя девушка со мой.А Вышу учавствуют? ???Вы так долго эту тему смакуете?Не надоело?????

igor

  • Гость
Прошу извинить за описку-хотел сказать ВАШИ

багира

  • Гость
"И мне лично будет стыдно, что в нашем городе ТАКАЯ мисс Ярцево!!!"

Интересно, как это будет стыдно?  ты как это будешь выражать, нацепишь на себя маску стыдливости? или по городу будешь ходить с плакатом? или тебе с подругами будет не о чем поговорить кроме как о конкурсе? не говори ерунды дамочка, тебе даже написать было бы нечего, если бы я так активно не поддерживала Регину!!! и не только тебе!!!! ;D

Alexx

  • Гость
Как Вы достали!!!!!!! Ждите окончания недели спокойно,или опять понесло??

Как достали? Чем? Куда понесло?
Сударь, общениее с самим с собой не красит вас. 5 постов неудержимого полета мыслей - это, знаете ли, моветон. Вполне можно было написать одним или двумя постами.  

Вас почему еб... как называется конкурс?или Вы там учавствуете???Я как нет-так мне и ........

Думать полезно. Нам абсолютно побоку название конкурса. Беспокоит возможная победа на конкурсе красоты родного города потертой и побитой жизнью (возможно что приятной, о вкусах не спорят) дамы, а не молодой симпотной красотки.  

Стыдно будет?????ха-ха ;D Раньше не было????? ;D

Было, последние 2 конкурса всем отделом смеялись с наших конкурсанток.

Вот мне нет!Моя девушка со мой.А Вышу учавствуют? ???Вы так долго эту тему смакуете?Не надоело?????

Прелесно. Моя жена тоже со мной, но какое это имеет отношение к делу? Что бы участвовать, нужно иметь хоть какое-то отношение к столице мира (Ярцево). 2 страницы форума - это не долго :). Пока не надоело.

2 багира: не истерите, сударыня. Красный цвет, как и заглавные буквы, служит для выделения чего-то важного. В вашем посте такого не заметно. Просто крик и наезды :)

PS: весёлый конкурс, однако... независимо от грядущих результатов.

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Да, активность групп поддержки конкурсанток заслуживает похвалы. Хорошо когда друзья помогают. Вот только когда поднимают рейтинг одного, поливая грязью другого, это не то. Этого и в телевизоре хватает, не надо в жизнь тащить. Ведь в принципе Мисс от Мисисс отличает только то, есть ли штамп о браке в паспорте или нет. И если выиграет не тот кто тебе нравится, то это значит то, что либо ты плохо поддержал свего участника, либо у тебя оригинальный вкус. ;D Я тоже голосовал не за фаворита. В конце концов не корову проигрываем. 8)

багира

  • Гость
Дорогой АLEXX. если вы не поняли сообщения написанного красными буквами  ??? значит адресовано оно не вам, и для вас там нет ничего важного, однако же вы поняли, что это крик, значит мои красные буквы дошли и до вас, и не надо делать из себя умного когда своими записями, здесь, вы сделали из себя очень смешного человека. Если вы не понимаете о чем речь, нечего и вмешиваться. ;D
komandor respect тебе и уважуха!!!!

багира

  • Гость
ALEXX, я вам разрешаю не читать мои сообщения, в которых я не слежу за правописанием? если вы так болезнено реагируете!!! :-*

Alexx

  • Гость
Как мило, даже мой ник подвержен крику :)
Когда вы кричите на улице, вас слышит только человек, к которому вы обращаетесь? В интернете: на форумах и в чатах, вы получаете точно такой же эффект. Все окружающие читают ваше сообщение. А некоторые вполне могут сделать замечание: не кричите.
Кстати да, я смешной, и никогда этого не отрицаю :) Умного из себя не делаю, и даже не пытаюсь. Какой есть :(
К несчастью я понимаю о чем речь, потому и пишу это. Читать никого не заставляю :D

багира

  • Гость
вот и ладненько!!! ;D

BR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
komandor respect тебе и уважуха!!!!
А за что респект, ты подумала???
Вот только когда поднимают рейтинг одного, поливая грязью другого, это не то.
Это ж как раз про тебя!!! Ты тут уже всех с ног до головы обосрала. И участниц других, кроме Регины, и тех, кто болеет не за неё. Одно дело высказать своё сугубо личное мнение по поводу конкурса, типа Я СЧИТАЮ, ЧТО ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ такая-то и такая-то, а другое дело, когда ты тут во все стороны брызжешь слюной и орёшь РЕГИНОЧКА, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!! Никто из других участников форума подобного не делал.
А Alexx - молодец! Здраво мыслите, товарищ! Приятно почитать сообщения от умных людей. Полностью разделяю Вашу точку зрения!