Автор Тема: "Букеты из конфет" как оригинальный подарок  (Прочитано 10308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валентина

  • Гость
Обсудить

Катя

  • Гость
Именииница была в состоянии шока от такого оригинального подарка.

Оксана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Хочу поделиться впечатлениями от этого оригинального подарка. Муж на годовщину свадьбы подарил мне такой букет. Сказать, что мне он понравился - это ничего не сказать, я была в восторге! Очень красиво и необычно, никто из моих знакомых ещё подобного не получал в подарок. Композиция просто великолепна. Вживую еще прекрасней, чем на фото. Я даже поначалу подумала, что цветы живые и огорчилась, что такая красота скоро завянет и придётся выкинуть, но потом, приглядевшись поняла, что это не так (но как живые!) и успокоилась, даже решила не трогать конфеты, чтобы не разрушать композицию. Букет привезли в красивой прозрачной упаковке, что придаёт ему ещё больше лоска и торжественности. Вобщем, я осталась очень довольна! Спасибо огромное дизайнеру за душевный подход к своему делу, здоровья и творческих успехов!

НАТАЛЬЯ БОМБЕНКОВА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
букет
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно! Но больше негде!

VeronicaSav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
"Букеты из конфет" как оригинальный подарок
« Ответ #4 : 12 Сентября 2016, 10:21:00 »
   
Конфеты в коробках — всем известны своей универсальностью в качестве подарка на любое торжество. Упакованные конфеты принято дарить и на день рождения, и на свадьбу, и на окончание школы или вуза, на получение премии и прочие торжественные мероприятия.
http://novogodnie-podarki.com.ua/products/category/2006726\

simonella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Хочу поделиться впечатлениями от этого оригинального подарка. Муж на годовщину свадьбы подарил мне такой букет. Сказать, что мне он понравился - это ничего не сказать, я была в восторге! Очень красиво и необычно, никто из моих знакомых ещё подобного не получал в подарок. Композиция просто великолепна. Вживую еще прекрасней, чем на фото. Я даже поначалу подумала, что цветы живые и огорчилась, что такая красота скоро завянет и придётся выкинуть, но потом, приглядевшись поняла, что это не так (но как живые!) и успокоилась, даже решила не трогать конфеты, чтобы не разрушать композицию. Букет привезли в красивой прозрачной упаковке, что придаёт ему ещё больше лоска и торжественности. Вобщем, я осталась очень довольна! Спасибо огромное дизайнеру за душевный подход к своему делу, здоровья и творческих успехов!
Да, в далеком 2009 это еще было необычно...

Климентий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: "Букеты из конфет" как оригинальный подарок
« Ответ #6 : 12 Февраля 2019, 16:39:58 »
Очень красивые букеты.

Маша Ковалёва

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Мне такой букет в прошлом году муж на 8 марта подарил, очень прикольная штука, а главное вкусная!)))

Olga P

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Букеты из конфет" как оригинальный подарок
« Ответ #8 : 19 Августа 2019, 10:35:08 »
Сейчас из чего только букеты не делают ;D Мне дарили из зефира ручной работы, но этим тоже уже никого не удивишь))