Автор Тема: СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе  (Прочитано 68254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #150 : 11 Февраля 2014, 19:33:28 »
"Пусть люди сами организуются" - Так и я о том же! ПУСТЬ!!!
Ну вот и кончился Робин ГУД. Забыли вы ЮВ, что депутат (если вы считаете себя таковым) и является массовиком - затейником хороших дел в городе, тем более в развитии массового спорта в городе, а вы решили отсидеться в кустах - наблюдателем. Так нечего тогда по этому вопросу чихать, ежели отсидевшись, решили прихватить инициативу славы и заслуги в свои руки - передал вам опыт Панков. Но помните, что дурной пример - заразителен, даже от Панкова.

Если вы обращаетесь к таким примерам как Робин Гуд, то не лишне напомнить, что у него было целое войско помощников. Вот я и призываю всех, кому нужны спортивные площадки во дворах и школах встать под мои знамёна, для похода против алчных расхитителей бюджета, за то чтобы этот бюджет у нуворишей отнять и между простым спортивным людом разделить.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #151 : 11 Февраля 2014, 20:58:59 »
"Пусть люди сами организуются" - Так и я о том же! ПУСТЬ!!!
Ну вот и кончился Робин ГУД. Забыли вы ЮВ, что депутат (если вы считаете себя таковым) и является массовиком - затейником хороших дел в городе, тем более в развитии массового спорта в городе, а вы решили отсидеться в кустах - наблюдателем. Так нечего тогда по этому вопросу чихать, ежели отсидевшись, решили прихватить инициативу славы и заслуги в свои руки - передал вам опыт Панков. Но помните, что дурной пример - заразителен, даже от Панкова.

Если вы обращаетесь к таким примерам как Робин Гуд, то не лишне напомнить, что у него было целое войско помощников. Вот я и призываю всех, кому нужны спортивные площадки во дворах и школах встать под мои знамёна, для похода против алчных расхитителей бюджета, за то чтобы этот бюджет у нуворишей отнять и между простым спортивным людом разделить.
Любой предводитель создавал свой круг доверенных лиц, привлекая и убеждая. Вы же хотите просто звать людей на неизвестное и непонятное, но встать предводителем - так не бывает. Надо организовываться и других организовывать. Иначе будете всегда топтаться на одном месте и творить никчемное, то есть показуху устраивать.

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #152 : 11 Февраля 2014, 22:50:33 »
да не является депутат массовиком-затейником, не в том его задача состоит!! депутат - это представитель чаяний населения (другое дело, что населению, к примеру Полог, почхать на тот же хоккей в "Космосе", да и вообще, где-либо, тем не менее Бухалов это дело движет). И Бухалов депутат, только он действует сверх нормы представительства, пробует (и удаётся ему) продвигать некоторые идеи, причём не властеугодные, и получается ж ,
 так-то вот...!!
   а некоторые 3,14здаболы различными способами пытаются стремления человека свести к нулю..... лично я не приветствую подобных движений, тот лай, что тут идейные "правдо-знайцы" изрыгают - лишь лай, не более того. (не может брёх пустой быть  делом!!)
3,14чатайте картинки, репОстите, тут вашей личности способности в пикЕ.

- Быть может, если не прибьют, к седым власам поймёте, вдруг (иль не поймёте), что занимались вы хернёй.
 

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
Олимпиада 2014
« Ответ #153 : 11 Февраля 2014, 23:28:09 »
вы гоните гопсспода!! идите и займитесь физкультурой, оторвите ...опу от экрана и идите. идите на коньки иль лыжи, а летом, тем, что есть - плывите по реке, к истоку, иль бегите. как доберётесь - позвоните,
 

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Олимпиада 2014
« Ответ #154 : 12 Февраля 2014, 01:16:24 »
вы гоните гопсспода!! идите и займитесь физкультурой, оторвите ...опу от экрана и идите. идите на коньки иль лыжи, а летом, тем, что есть - плывите по реке, к истоку, иль бегите. как доберётесь - позвоните,
Нет это вы гоните туфту. Не всем дано жить долго при расходе большой энергии, а некоторые и не занимаясь спортом живут как долгожители. Природу не обманешь. Вот был у меня пример: жил около нас сосед, занимающийся спортом, на лыжах ходил, бегал, купался в проруби постоянно и нам его ставили в пример, а когда он не дожил и 50 лет, то сразу умолкли. И подобных примеров множество. Поэтому я своих детей не заставляю заниматься - пусть это будет их желанием, а природа примет каждого, но в свое время.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #155 : 12 Февраля 2014, 01:44:49 »
да не является депутат массовиком-затейником, не в том его задача состоит!! депутат - это представитель чаяний населения (другое дело, что населению, к примеру Полог, почхать на тот же хоккей в "Космосе", да и вообще, где-либо, тем не менее Бухалов это дело движет). И Бухалов депутат, только он действует сверх нормы представительства, пробует (и удаётся ему) продвигать некоторые идеи, причём не властеугодные, и получается ж ,
 так-то вот...!!
   а некоторые 3,14здаболы различными способами пытаются стремления человека свести к нулю..... лично я не приветствую подобных движений, тот лай, что тут идейные "правдо-знайцы" изрыгают - лишь лай, не более того. (не может брёх пустой быть  делом!!)
3,14чатайте картинки, репОстите, тут вашей личности способности в пикЕ.

- Быть может, если не прибьют, к седым власам поймёте, вдруг (иль не поймёте), что занимались вы хернёй.
Мне жаль, что вы не знаете о чем пишите. Еще ранее я писал, что Бухалов единственный кто общается с нами на этом форуме, кто может донести до советников города проблемы и просьбы и мы его ругаем не за то, что он отказывается, а за то, что он рьяно защищает своих соратников - бездельников по депкорпусу. При этом, для обращения граждан города,  не имеет значения, где его выбирали и кто выбирал депутата, сам ли он исполнит вашу просьбу или вынесет на обсуждение в совет и там поручат другому. Равносильно, если нет рядом участкового и вы обращаетесь к любому полицейскому, чтоб вас защитил от нарушенных ваших прав, так как избирается депутат не для места, а в город и для всех, как и исполняет свои обязанности полицейский не только где обусловлено обязанностью, но и там где он находится в форме и может помочь реально с должностными обязанностями. Депутатские обязанности обязуют данного избранника не только организовывать, но и убеждать, когда это требуется для дела и путь этот выбран добровольно им, а не под нажимом нечистых сил.
Поэтому я пишу, что ежели не хочешь заниматься толковым делом - то сдай мандат, не можешь - откажись добровольно, но муть разводить не надо среди населения. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #156 : 12 Февраля 2014, 10:38:19 »
Итак ГТ, я спрашиваю вас по существу - вы готовы встать под мои знамена в деле борьбы за народные чаянья - спортивную площадку в каждый двор!? А депутатов - соратников защищал и буду защищать, ведь не один же я бюджет утверждаю, а 20 депутатов. Следовательно 32 миллиона выделенные на спорт на ближайшие 3 года, моя заслуга лишь на 1/20, а 19/20 - это заслуга мои соратников - депутатов, кстати ваших представителей, которые защищают ваши интересы, а вы их бездельниками называете. чтобы у вас язык отсох за такие слова! Вы пытаетесь своим нигилизмом опорочить и облить грязью своих же выборных представителей. Это не от большого ума. С депутатами надо встречаться и передавать им свои требования и пожелания, совместно работать над продвижением общественных инициатив, а не оскорблять их.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Олимпиада 2014
« Ответ #157 : 12 Февраля 2014, 10:41:35 »
А всё из-за таких как Бурмак, которые не ходят на выборы и не желают проводить обследование своего двора, чтобы им поставили спорт площадку. Это квинтэссенция российского инфантилизма. Стоит на данном феномене защитить диссертацию.
Вообще то тема о Бурмаке, не связана с олимпиадой в Сочи 2014г., тем более его взгляд на выборы и его право участвовать или нет. Так же этот вопрос не касается и его интереса к своему двору, где можно или нельзя располагать спортплощадку или иное сооружение. Есть желание ЮВ, привлечь Бурмака к спорту, так спросите его, что ему ближе и роднее, а не навязывайте тему за уши. Однако и я не занимаюсь спортом, но заинтересован в массовом спорте населения Ярцево, но в разумных пределах, с выбором большинства, а не то, что вам ближе и очень хочется. Вот у вас в совете больше возможностей спросить население города, что и где можно создать, но вы не хотите этого делать, кивая на других. А если депутат не хочет людям помогать, то простому человеку, что либо добиться труднее - разницу уразумеете? Если разумеете, то и думайте, как эти вопросы донести до народа и как согласовать с ним массовость занятия спортом, в том числе по установке сооружений и каких. Не хотите проводить собрания МКДомов, проведите слушания и не одни - затраты на это не большие, а пользы много.

В совете спросить мнение народа нет возможности - кругом одни депутаты. А вот на форуме спрашиваю, а форумное население молчит как партизаны. Придется в каждый двор ставить то что лично мне нравится, площадку для игры в кёрлинг.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Олимпиада 2014
« Ответ #158 : 12 Февраля 2014, 10:44:17 »
ГТ, на этот один пример, когда умер в 50 лет, занимающийся спортом, можно привести пример одного миллиона умерших которые не занимались спортом.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Олимпиада 2014
« Ответ #159 : 12 Февраля 2014, 14:33:48 »
ГТ, на этот один пример, когда умер в 50 лет, занимающийся спортом, можно привести пример одного миллиона умерших которые не занимались спортом.
Мой пример конкретно доказывает независимость продолжения жизни людей от их ген,  и то что заложено информацией на их роду, а не занятие спортом, и что это заложено природой. Вы можете приводить и несколько миллионов примеров обратного, при этом не доказанных, что именно отказ заниматься спортом повлекло их смерть. Тупо даже это предполагать, не то что утверждать.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #160 : 12 Февраля 2014, 15:07:00 »
Этих депутатов надо в большинстве гнать поганой метлой из совета и как можно быстрей вместе с их предводителем. Одобрямс прокричать могут любые лица в совете, при готовом раскладе, представленным админом - в этом ни заслуг ни ума не надо, тем более приложения труда, что вы и делаете. И если б многие депутаты избирались как на селе, то многие даже близко не добились мандатов и не мешали бы городу. На данный период депутатами нет исполненных хороших дел для города и горожан и врятли будет, так как с открытыми ртами наблюдаете за властью районной администрации, на которую у вас ни влияния ни ничего нет - дырочка от бублика вам осталась, а вы все кичитесь своей возможностью, перекладывая свои обязанности на людей, только не я, ведь я депутат, не мое дело - ведь как то надо оправдать получаемую зарплату на лешака. МЕНЯ под себя агитировать не надо, так как я всегда был независимым, в том числе в вопросе спорта и установки спортивного инвентаря во дворах МКД и на отдельных площадках. Тем более глупо так даже думать - ,,спортивную площадку в каждый двор,, - для отчета, что ли? Показухой и без вас есть кому заниматься, а вы продолжайте соревноваться с Панковым, кто больше принес городу пользы и в чем, а население само будет изготовлять для себя спортплощадки, хоть и медленно, вам к этому только успеть приложить свое я. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Олимпиада 2014
« Ответ #161 : 12 Февраля 2014, 18:10:07 »
По крайней мере ваш знакомый прожил жизнь здоровым и бодрым, а не как некоторые пол жизни в больнице, всё время хворые да вялые. Не известно, что лучше, что хуже.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #162 : 12 Февраля 2014, 18:21:12 »
Значится так и запишем. Робин Гуду помогать либо страшно, либо вы богатей нераскулаченный. Да ещё и не умный. Раз считаете, что гордепы всё одобряют. "Одобрямсом" как раз сельские депутаты занимаются. И могу привести кучу примеров. Например в 2012 году из области выделили 12 миллионов на благоустройство дворов. Они достались городу (9) и 3 поселениям из 11-и (3). Остальные депутаты это молча утвердили. Как будто в их поселениях благоустройство не нужно.
При составлении программы спорта в районе ни одно сельское поселение не выделило на спорт ни копейки софинансирования. Тоже показатель. Выделили бы хоть тыщу и попросили ещё 10 скажем на спорт площадку.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #163 : 12 Февраля 2014, 19:27:31 »
Похоже умом вы ЮВ в этом вопросе как раз и не блещите, по причине незнания сельской жизни ее возможностей и многих трудностей. На 1 тыщу вы даже праздник на двоих не устроите, кроме обычной попойки. По геозаселенности селения не имеют возможности развивать массовый спорт как в городе и по отдаленности друг от друга и малочисленности, а когда еще и озера захвачены аккупантами торгашами, лесные угодья, то возможности селян разнятся к 0, а поля для футбола не надо выделять, так как ребятишки сами их находят в близи села или деревни, не обращая внимания на взрослых, как и возможность кататься на коньках зимой. По поводу выделенных сумм областью, так не надо забывать приложения к ней инструкций применения, которые явно не в пользу селянина, на основании чего от этой льготы отказались, так как администрация более порядочная в освоении бюджета села. При этом район имеет юристов, а не поселения деревень, чтоб указать возможности доппайка, в городе и районе от этого избыток.
А одобряете бюджет в городе и районе потому, что сами не в состоянии распределить без участия исполнительной власти и соглашаетесь от отсутствия ума, как и сдачу города в район на милость Панкова, а теперь являетесь просителем, но никак не собственником городского бюджета, который даже не в состоянии проконтролировать, не то что решать его принадлежности и применяемости, будь то одна тысяча или лимон. А более вам вооще не по уму. И вам (депутатам) доверять - себя не уважать, тем более идти под неизвестное и непонятное знамя, за непонятное будущее, за непонятное когда и сколько и на что. Вы прекрасно знаете, что на ваши мечтания я всегда найду конкретные контраргументы, чтоб не ластились люди на ваши вздохи - возможности у вас не те и вы их теряете постоянно. Так что оставьте свои мечтания хоть для мелочи хороших дел горожанам и детишкам, а крупные прошибайте, если получится.   

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Олимпиада 2014
« Ответ #164 : 12 Февраля 2014, 19:42:04 »
По крайней мере ваш знакомый прожил жизнь здоровым и бодрым, а не как некоторые пол жизни в больнице, всё время хворые да вялые. Не известно, что лучше, что хуже.
Допустим - это не знакомый, а сосед по дому, во вторых я по возрасту пережил его не занимаясь спортом и до сих пор хожу в больницу для прохождения очередных медкомиссий для работы и на водительское удостоверение, а в остальном, даже никаких таблеток не принимаю. Бандиты тоже красиво живут и очень бодро, но очень коротко - это не значит, что надо равняться на них. При этом, я не агитирую всех бросать заниматься спортом, а наоборот заниматься, не переутомляя организм - болезнь сама найдет каждого и здорового и болезненного человека и раздаст свой приоритет по заслугам. Природу не перехитрить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!