Автор Тема: СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе  (Прочитано 68249 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #195 : 03 Декабря 2015, 17:24:23 »
Есть ли у кого или может кто подскажет, где взять или посмотреть планы спортивных сооружений возле Школы №7, 8, 9.
Вообще, были ли такие, когда сдавались данные объекты?

Там много не окрашенного железа торчит из земли, их же не просто так устанавливали. Наверняка, в советское время даже были методические пособия для занятий, была же военная подготовка в школах.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #196 : 07 Декабря 2015, 15:29:41 »
Проект должён быть в "отделе архитектуры" 
Но там  сами понимаете взяточник на жулике вором погоняет....
/см  "руины на проспекте, левые мансардные этажи и  прочие подвиги неуязвимых/
Такого у них нет. Передавали им проекты с литейного, но потом они кончились, так как нет архива.
Получается там сейчас пустырь.
Может быть в школах осталось.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #197 : 09 Декабря 2015, 10:25:14 »
Проект должён быть в "отделе архитектуры" 
Но там  сами понимаете взяточник на жулике вором погоняет....
/см  "руины на проспекте, левые мансардные этажи и  прочие подвиги неуязвимых/
Такого у них нет. Передавали им проекты с литейного, но потом они кончились, так как нет архива.
Получается там сейчас пустырь.
Может быть в школах осталось.

Архив завода, говорят есть у Ивана Клепова. Если к нему обратиться, он вам всё найдёт. Только не знаю, работает ли он ещё.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #198 : 15 Января 2016, 13:04:29 »
Архив завода, говорят есть у Ивана Клепова. Если к нему обратиться, он вам всё найдёт. Только не знаю, работает ли он ещё.
Этот человек работает в администрации или на заводе? Куда позвонить, где он должен работать или работал?

karat

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #199 : 15 Января 2016, 14:33:25 »
Архив завода, говорят есть у Ивана Клепова. Если к нему обратиться, он вам всё найдёт. Только не знаю, работает ли он ещё.
Этот человек работает в администрации или на заводе? Куда позвонить, где он должен работать или работал?
Этого человека давно попросили с завода, ему под 80 уже, видел в бане по осени, найдите телефон в справочнике, Мет.35, 54936 был телефон.
http://xn----ctbbkpb7bfdghm2ltb.xn--p1ai/exel/35.pdf
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 14:40:06 от karat »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #200 : 15 Января 2016, 16:29:19 »
Скажете  то же. Почетные жители от следствия  не ховаются . Не прокатит.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #201 : 23 Января 2016, 23:25:19 »
На Ярмаксе научились от темы отклоняться? Не надо!

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #202 : 20 Февраля 2016, 13:59:11 »
Архив завода, говорят есть у Ивана Клепова. Если к нему обратиться, он вам всё найдёт. Только не знаю, работает ли он ещё.
Этот человек работает в администрации или на заводе? Куда позвонить, где он должен работать или работал?
Этого человека давно попросили с завода, ему под 80 уже, видел в бане по осени, найдите телефон в справочнике, Мет.35, 54936 был телефон.
http://xn----ctbbkpb7bfdghm2ltb.xn--p1ai/exel/35.pdf
Спасибо, за координаты! Получилось дозвониться.

Но Иван Васильевич сказал, что все планы передавались в отдел Архитектуры, когда сдавались объекты.
После звонка в отдел Архитектуры выяснилось, что данная документация должна быть в школах. Сообщила Иванова Надежда Михайловна.

А вот со школами пока сложно, дозвонится туда не реально. Или быть может день такой. Отвечают на телефонные звонки не компетентные люди.

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #203 : 16 Мая 2016, 16:17:39 »
Вопрос спортивному комитету города : А как насчёт востановления и поддержания в "рабочем состоянии" других спортивных
площадок в нашем городе? Я понимаю, выделеные средства на новые корты с спортивными снарядами реализуются в действие,
это видно по монтажу и установке площадок. А как-же другие спортивные площадки, которые стоят на балансе  и спорткомитет
их считает , когда надо их количество для отчётов. И как насчёт средств для "выживания" таких площадок? Вы-бы, доблесные спорткомитетчики
проехали да посмотрели, в каком состоянии у ВАС хозяйство находиться,  хоть-бы детям деревянные ворота из бруса вкопали перед летним
сезоном!  Готовьте отчёты для публичной огласки всех смет и расходов, когда начнётся, поздно бегать будет...Будут и откаты и закаты вам!
Вот одна из бюджетных спортивных площадок на ул.Танкистов  выглядит сейчас так. Дети сами хотели вкопать столбы-ворота для игры в футбол, да силёнок не хватило.
Как вас , господа спортивные чиновники, называть прикажете? У меня есть варианты, у жителей тоже. Ещё немного посидите в креслах, ничего не делая, и народ по-одному
и пофамильно начнёт выдёргивать прям в обласную прокуратуру для печати в "личном деле"...
« Последнее редактирование: 16 Мая 2016, 16:52:46 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #204 : 18 Мая 2016, 02:35:51 »
Несколько лет назад на этой площадке складировал плиты один товарищ. После жалобы избирателей заставили плиты убрать. В планах администрации пока этой площадки нет. "Им оно не надо".

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #205 : 18 Мая 2016, 09:29:10 »
Где смотреть сметы на монтах хоккейных кортов?  Было бы замечательно если бы привели эти сведения  или ссылки на них

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #206 : 18 Мая 2016, 12:04:30 »
Несколько лет назад на этой площадке складировал плиты один товарищ. После жалобы избирателей заставили плиты убрать. В планах администрации пока этой площадки нет. "Им оно не надо".
Эта площадка на баллансе спорткомитета и они её включают в отчёты всегда! А плит там уж сто лет нет... Как и футбольных ворот, млядь, цена вопроса - 500 рублей!!!
А цитировать Мазина, UB, я тож умею ...
« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 12:07:48 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #207 : 18 Мая 2016, 21:12:45 »
Колчак, вот я не знаю чего вы хотите. Критикуете бабушек, которых окучили Единороссы. Но они знают чего они хотят (решения проблем ЖКХ), а вы нет. Не стоит на балансе спорткомитета эта площадка. А в отчёты можно включать и воздух. Хотя лично я такого отчёта не видел. Если он у вас есть, раз вы так уверенно об этом говорите, выкладывайте на форуме.
Коммунисты выступают за возрождение или восстановление спортивной инфраструктуры, существовавшей в советское время и её приумножение. К нам подключился участник форума Кверти, который прорабатывает вопрос и знает пути его решения.
Сейчас надо концентрироваться на ином, не размениваясь на второстепенное.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #208 : 18 Мая 2016, 22:53:40 »
 UB . у вас как у депутата  хватает  полномочия ознакомится  и опубликовать сметы на монтаж кортов? Чего трещать попусту. Где сметы?

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #209 : 18 Мая 2016, 23:03:38 »
Колчак, вот я не знаю чего вы хотите. Критикуете бабушек, которых окучили Единороссы. Но они знают чего они хотят (решения проблем ЖКХ), а вы нет. Не стоит на балансе спорткомитета эта площадка. А в отчёты можно включать и воздух. Хотя лично я такого отчёта не видел. Если он у вас есть, раз вы так уверенно об этом говорите, выкладывайте на форуме.
Коммунисты выступают за возрождение или восстановление спортивной инфраструктуры, существовавшей в советское время и её приумножение. К нам подключился участник форума Кверти, который прорабатывает вопрос и знает пути его решения.
Сейчас надо концентрироваться на ином, не размениваясь на второстепенное.
Вы меня не агитируйте за идеологические принципы КП, вам задан конкретный вопрос по сметам спортплощадок, а вы "моих" бабулек приплетаете...Мух от котлет давно отделяли?
А ХОЧУ я одно, чтобы ваша администрация отрабатывала свои обязанности по полной программе, и вы, как депутат контролировали эту работу, так ясно? И похоже вам не дано делать хорошие дела без партийных лозунгов, не того полёта - голубь!!! Вы меня начинаете огорчать...
Цитата: "Сейчас надо концентрироваться на ином, не размениваясь на второстепенное." - Владимир Ильич в шоке...
« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 23:35:37 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий