Автор Тема: Компромат на Бухалова Ю.В. (человека, депутата, модератора и прочая...)  (Прочитано 34934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Весельчак
Согласно решения Ярцевского городского суда от 06 июня 2011г с "Ярцевчанке" в лице директора Бухалова взыскано 205 тыс.рублей.

Комментарий Ю.Б. Весельчак врет. В любое решение суда о взыскании денежных средств выносится в отношении юридического лица. (Ни в чьем лице). Так директора могут меняться, а долг юридичского лица остается.

Весельчак
Согласно решения Ярцевского городского суда от 18.10.2011г. с "Ярцевчанке" взыскано 582 тыс.рублей(это только вершина айсберга). Эти решения до сих пор не исполнены! Приставы не могут их исполнить, так как у "Ярцевчанке" долги по налогам и зарплате, а остальные платежи в последнюю очередь.

Комментарий Ю.Б. Долг по зарплате менее 10 тысяч рублей, долг по налогам около 50 тысяч. Долг по искам вкладчиков чуть более 1,2 млн. Долг заемщиков по исполнительным листам около 1,3 млн. Приставы тоже их очень плохо взыскивают.
 
Весельчак
Видимо, предприятие находится в предбанкротном состоянии и денег рассчитаться нет. А куда тогда они ушли?! На зарплату Бухалова и его жены?! А может ещё куда? Ну органы разберутся. Тем более, что дело бабушки передано в следственный комитет и находится на контроле выше. Наверно, Бухало сам боится подавать заявление на банкротство, чтобы к ответственности за доведение до банкротства не привлекли. Ну он может не переживать, это заявление уже готово от других лиц. Вот тогда конкурсный управляющий во всём и разберётся, а виновные будут наказаны.

Комментарий Ю.Б. как я уже писал банкротство не в интересах самих кредиторов. Я принимаю меры, чтобы кооператив рассчитался.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 22:11:25 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Алексей
Весельчак, сколько людей в этом кооперативе участвовало или участвует до сих пор?
Весельчак
Точную цифру сказать сложно, но не вернули большие деньги людям.
Алексей
Если бабушка подавшая заявление входит в состав управления, то она наверное должна знать точное число. Это важно, чтоб оценить масштаб возникшей ситуации.

Ю.Б. В Ярцевчанке было 22 вкладчика и около 300 пайщиков. Вкладчики вкладывали от 5000 до 500000 рублей (таких двое). Пайщики вкладывали паи, как правило по 200 рублей, чтобы вступить и иметь право взять займ. Двое внесли крупные паи (50 тыс. и 150 тыс.)
Не вернули в срок около 1,2 млн.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 22:19:24 от UB »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Комментарий Ю.Б. Долг по зарплате менее 10 тысяч рублей, долг по налогам около 50 тысяч. Долг по искам вкладчиков чуть более 1,2 млн. Долг заемщиков по исполнительным листам около 1,3 млн. Приставы тоже их очень плохо взыскивают.
 
Ну вот , теперь все ясно долги заемщиков превышают долги по искам вкладчиков. Что тут не понятно?  Какие претензии  к Бухалову. То что не нанимает частных коллекторов для выбивания долгов? Если эти претензии идут от самих коллекторов, а все похоже на это , то это наводит на вполне определенные мысли: нет ли у них самих  в этом корысти. Как известно коллекторская комиссия может доходить до половины от суммы взыскиваемого долга

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Петрович на Ярцево ОРГ писал:
Наконец-то у нас появился нормальный форум с действительно хорошим модератором.

Ю.Б. Имеется в виду форум Ярцево ОРГ и его модератор Алексей.

Больше трёх лет я общался на сайте Ю.В.Бухалова с другими пользователями на различные темы. Но я был шокирован, когда мне люди сказали, что на том сайте общается кроме самого модератора Бухалова, три или четыре его клона или троля и даже жена его там сидит. То есть он выходит сам, но под разными никами и создаётся ощущения, что вроде общение и полемика на форуме есть.

Ю.Б. На нашем форуме зарегистрировано более 1000 участников, открыто более 1000 тем, полемика отражена в 30 тысячах сообщений. Вот эти цифры, действительно шокируют. Свобода дискуссии на Ярцево.Ру признана большиством участников (Кроме АнтиБуха и ещё нескольких пользователей).

Потом мне объяснили, что он так сделал для своего пиара, мол поднимает злободневные темы, там о дворце ледовом. Наверно хочет, чтобы его опять народ выбрал в депутаты. Вот, мол, смотрите, как я болею за город. А по тому материалу, что мы с женой тут прочитали, я полностью поменял к нему отношение. Вот оказывается чем депутат занимается. А я ему верил. И что получается. С одной стороны депутат Бухалов весь такой белый и пушистый думает о народе, а с другой стороны его действия, как директора кооператива "Ярцевчанка" попахивают мошенничеством в отношение простого народа?! Да уж, я этого от него не ожидал.

Ю.Б. Так вы за меня как за директора кооператива голосовали или как за кандидата в депутаты, который поднимает злободневные темы? Думаю, что для избирателей на чаше весов, ледовый дворец, развитие детского и молодежного спорта перевесит и перевесило мои экономические неудачи. Кстати, избиратели когда голосовали в марте 2011 года, проблемы у кооператива уже были и слух о них шел. Значит избирателям нет дела до моего якобы мошенничества, они смотрят и оценивают мои действия в первом созыве, мою программу, а теперь и действия во втором созыве. Я не белый и пушистый, я весь в дегте. Но кому то я нравлюсь и таким.

Недавно на сайте бухалова появилась тема про мясо. действительно, качественного мяса у нас в городе нет. Сам покупаю в смоленске. В этой теме было такое живое выступление людей, но модератор Бухалов её закрыл! Потом в этой теме начались оскорбления и угрозы тех людей, которые видно знают Гультяеву и выступают против её. Сообщения то появлялись с угрозами, то удалялись. Вообщем, хрен что там происходило. Видно, что там была организована травля тех людей, которые подняли эту тему (возможно даже самим Бухаловым, но не утверждаю). Почему? Может Бухалов лично заинтересован в том, чтобы это тема не обсуждалась или ему заплатила Гультяева?

Ю.Б. Я бы хотел, чтобы мне заплатила Гультяева. Пару тройку миллионов. И всё - рассчитался бы с вкладчиками и кооператив бы начал снова выдавать займы.

Я очень много интересного о семье Гультяевых узнал судя по тому, что там писали. Да люди даже на конкретные документы ссылались! Как им не верить после этого. Может Бухалов боится правды? Вообщем, я очень разочарован в депутате по нашему округу Бухалову. Всем расскажу какими мы были дураками.

Ю.Б. Мнение народа закон. Выбирайте кого хотите.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Комментарий Ю.Б. Долг по зарплате менее 10 тысяч рублей, долг по налогам около 50 тысяч. Долг по искам вкладчиков чуть более 1,2 млн. Долг заемщиков по исполнительным листам около 1,3 млн. Приставы тоже их очень плохо взыскивают.
 
Ну вот , теперь все ясно долги заемщиков превышают долги по искам вкладчиков. Что тут не понятно?  Какие претензии  к Бухалову. То что не нанимает частных коллекторов для выбивания долгов? Если эти претензии идут от самих коллекторов, а все похоже на это , то это наводит на вполне определенные мысли: нет ли у них самих  в этом корысти. Как известно коллекторская комиссия может доходить до половины от суммы взыскиваемого долга

Зачем коллекторы? Я бесплатно всё делаю.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Весельчак
Здравствуй единомышленник. Да, я тоже тему про мясо на Бухаловском сайте читал. Интересная тема. Кстати, я после того, как началась какая-то ерунда на сайте, стал записывать все сообщения от всех пользователей. Подтверждаю, что сообщения то появлялись, то исчезали, потом изменялись. Потом модератор извинялся, что ему в компьютер влезли, взломали пароль. Наверно нас народ за дураков считают. А про Бухаловских клонов я, конечно, тоже догадываюсь. Да это не главное. Народ, считаю, должен знать правду и про депутата Бухалова, и про нашу власть в городе, да, и про мясо Гультяевых тоже надо поведать народу. Почему оно так стремительно пропало с прилавков. Я никогда не поверю, что мясной бизнес убыточный. Сколько знакомых мясников у меня и все при бабках, да ещё каких. А может в этой теме попробовать поднять ещё несколько смежных вопросов?Например, в каких отношениях Бухалов состоит с семьёй Гультяевых, раз была закрыта на форуме обсуждение этого вопроса.
Я так думаю, что Бухалов насторожился, когда к нему на форум вышел некий Панин и стал выкладывать информацию.

Ю.Б. Нет я не насторожился. Просто на нашем форуме существует правило: срать на модератора только в теме "Компромат на Бухалова Ю.В.". А Панин стал срать на модератора в теме про "Куда исчезла мясная продукция свинокмплекса Панской".

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Петрович
Цитирую форум сайта Бухалова на тему мясо:
"А вы знаете Панин, что у нас в государстве есть суды и эта бабушка может обратиться туда, если ее права нарушены, а вы с Ильиным ей поможете. В этом никому нет ограничения, для обращения, и если она не подает туда, значит знает что не права, а если считает себя в этом деле правой пусть юристы ей из ЛДПР и помогут освободить кошелек семейный. Форум не может вынести определенного решения, да с гербовой печатью, как суд. Все спорные вопросы в суд и доказывай".
Это высказывание сделал один из участников форума под ником GT. Судя по стилю написания, это "клон" Бухалова. Я думаю, что в это сообщение был вложен следующий смысл. Типа, пусть юристы из ЛДПР проконсультирую бабушку, возьмут с неё за это деньги и, тем самым, помогут освободить её семейный кошелёк. Хотя, достоверно известно, что юристы из ЛДПР приезжали помогать бесплатно.
Получается, некий GT, своим сообщением о юристах ЛДПР, по сути, "бросил камень" в огород областной власти в лице Губернатора Островского?
У кого на этот счёт есть мнения. 

Ю.Б. ГТ! Не камняйтесь швырями в губернатора. Видите вас уже за это в клоны записали?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Самсон
Из цитаты модератора сайта В.Ю. Бухалова, следует, по моему, что Любовь Георгиевне известны заказчики убийства Гультяева Василия Николаевича. 
Петрович, мое мнение на высказывание " освободить семейный кошелек бабушки юристами ЛДПР" - непозволительное высказывание, попытка публично опорочить порядочных людей, которые безвозмездно трудились, помогая подобным бабушкам, которые, как в случае с кооперативом депутата Бухалова лишились последних сбережений. Была сделана попытка, причем без основательно, бросить тень на партию ЛДПР. Считаю, на высказывание участника Бухаловского форума под ником GT должна обратить внимание прокуратура г. Ярцево. 

Ю.Б. Без комментариев.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Весельчак
Да ладно Вам, с Гультяевыми всё понятно. Если есть желание, модератор может открыть новую мясную тему. Мы тут обсуждаем Бухалова Ю.В., как депутата, директора, предпринимателя и просто гражданина города Ярцево. Мне ежедневно поступают звонки от людей. Они меня спрашиваю, действительно ли депутат Бухалов Ю.В., будучи директором и юристом обманул кучу народу. Я не знаю как ответить на этот вопрос. Да, факты безусловно есть и документы тоже, но почему люди не пишут заявления в правоохранительные органы мне непонятно. А может Бухалов Ю.В. тонкий психолог и специально выбирает себе жертв простачков безграмотных, чтобы у низ выуживать бабки и ничего не делать, а они при этом никуда не будут жаловаться? У кого есть по этому поводу какие соображения пишите.

Ю.Б. А у вас что горячая линия на ВАШЕМ телефоне?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Весельчак:
Я предлагаю модератору сайта создать тут горячую линию по обращениям граждан о предполагаемых экономических преступлениях депутата Бухалова Ю.В. по отношению к Ярцевчанам. Бывает, что у простой бабушки нет денежных средств для оплаты услуг адвоката, который поможет ей в борьбе с Бухаловым, в том числе и по вкладам в кооператив "Ярцевчанка" и по оформлению земельных участков и многое другое. Уважаемые граждане, которые считают, что их обманул депутат Бухалов Ю.В., пишите, пожалуйста сюда свои обращения и наши сотрудники помогут Вам бесплатно! 

Ю.Б. Целые фирмы готовы специализироваться на мне. Ничего себе! А почему телефон горячей линии не публикуете и прячетесь под несерьезным ником?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Алексей
На нашем форуме любой пользователь может создать любую тему, в рамках приличия и действующего законодательства. Если считаете, что такая тема нужна, то создайте её сами, не стесняйтесь.
Модератор не может быть в курсе всех городских дел и каждым заниматься, поэтому надо привыкать к самостоятельности. Он в большей мере должен следить за работой форума и правилами, а уже во вторую очередь высказывать своё личное мнение на происходящее. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Агапкин
Здраствуйте! прочитал интересную тему на Бухаловском форуме, а к тому времени как добрался до конца оказалось уже и ответить то ничего нельзя, заблокирована возможность, а текс там был весёленький).
Так про мясо тут будут что то новое писать? Или реакцию бухалова только обсуждаем? И про культяевых тож интересно, что там да как до конца разобраться, кто они и сколько их вообще ич то про них люди говорят!
И как вообще на всё это в целом власти реагируют!? 
Самсон
Кто знает, что с Бухаловым? Я имею ввиду его позывы на главу администрации района и появились ли новые жалобы в полицию?
Агапкин
Да вот интересно, в главы подался? а он чем сейчас занимается? только депутатствует?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Самсон
В отношении Бухаловкого форума. Очевидно, что на форуме общение происходит между клонами, а когда появляется посторонний, который выкладывает не нужную информацию, он дружно атакуется и выжимается.
Ведь спрашивается , зачем Бухалов закрыл тему, которую посмотрели 2000 человек за два дня?! Эта сенсация. Бомба!
Тема была связана с преступностью по мясу, ну немного съехала на "Ярцевчанку", где директором депутат Бухалов. Ну и что? Если у Бухалова все порядке с законом, чего ему бояться? Может быть закон позволяет собрать деньги с народа и не возвращать, например, при банкротстве? Бухалов юрист и законы прекрасно знает, думаю и действовал в соответствии с законом. 
Хорошо бы на форуме появился новый, сведущий, смелый, порядочный человек, интересующийся политикой, да и вообще любящий свой город, к примеру кандидат в депутаты, с которым народ мог бы на форуме поближе познакомиться до выборов (желательно не из местных олигархов). Только от такого человека народ сможет узнать реальное положение в городе и районе. Посмотрите, в форуме не участвует ни один депутат. Почему, поднятая тема их не интересует? Остается народу в этом только сожалеть и делать выводы. Нам, нужны другие, смелые и надежные депутаты. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Алексей
С кооперативом Ярцевчанка, интересно количество недовольных, неужели одна только бабушка?
Самсон
Не стоит дробить по темам. Очень удобно народу читать про все в одном месте. Что касается "Ярцевчанки", то думаю, будут со временем, и другие фигуранты, кроме Бухаловской бабушки. Да и по бабушке, всем будет интересен ответ из полиции.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Петрович
Дом некого Бухалова. Снято в г.Ярцево. Вижу, меняют окна на пластиковые. А может вот где деньги "Ярцевчанки" зарыты? Кто-нибудь более подробную информацию знает? Прошу обратить внимание вкладчиков, которые считают, что Бухалов их обманул.

Ю.Б. На фото изображен дом по улице Сосновая моего дяди, который он построил в середине 90-х годов. На этой же улице имеют дома и живут Галкин В.А., Пивень А.Б., Степанченко С.Н., и др. Думаю, что Петрович связан с кем то из проживающих по этой улице. Значит знает что врет.