Автор Тема: Компромат на Бухалова Ю.В. (человека, депутата, модератора и прочая...)  (Прочитано 34841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Специально созданная тема по многочисленным просьбам некоторых участников форума. Ваши копроматы помогут мне посмотреть на себя со стороны и лучше понять мой внутренний мир.
Тема является также аналогом резиновой груши, которую можно бить, чтобы успокоить нервы. Я буду рад если это вам поможет. 8)

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Сообщения перенесенные из темы водоснабжение:
Tesak:
Уважаемые читатели Бухаловского сайта. Я очень обрадовался, увидев, что  текст стерт это означает, что Бухалов не выдержал правды, испугался. Потапенкова Лариса Федоровна, имея на руках приговор суда от июля 2011 года не может получить причитающиеся ее семье деньги около 2,0 млн. рублей. Если есть желание юридически помочь ей ее телефон 7-14-86. Она будет вам очень благодарна вам. Так же Моряхина- ей должен 50 тыс руб плюс %-ты и многие другие. Моряхина на нервной почве сильно болеет. Вот и подумайте что за юрист-вор-мошенник-депутат Бухалов.

Ю.Б. Ничего я не испугался. Пишите что хотите, надоело уже этот навоз с форума чистить. Просьба "приговор" выложить на сайт. Участникам форума будет интересно. А помочь вкладчикам могу только я. Решения суда, по искам ряда вкладчиков у них на руках, иски кстати были признаны, исполнительные листы выданы и находятся в службе судебных приставов. И от моей работы, по взысканию долгов в пользу Ярцевчанки зависит, когда они получат деньги. А ЯРЦЕВЧАНКЕ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ НЕМАЛО. Модератор UB

Сплетница: ЧТО ОН мошенник пол города знает. был бы хороший юрист не ходил бы в задрыпанном плащичке и авоськой 70-х годов.

Burmak: Стал быть кто в крутом версаче, тот кристально честный?

Ю.Б. Зато мало кто знает, что я еврей и один из богатейших людей нашего города. В плащичке хожу, чтобы Сплетница не догадалась. Модератор UB ;)

Tesak: Значит ты согласен , что должен людям много денег, раз пишешь, что должен все выплатить, что ты назанимал у людей, чтобы быть богатым евреем.  В этом никто не сомневается и не сомневался, раз за счет предприятия купил машину и оформил на сожительницу и дом купил. А народ у нас не алчный, а чересчур доверчивый, раз ты смог их уговорить на взнос денег и пообещать большие проценты на год, на два или более. Бухалов аферист и мошенник раз воспользовался этим, а то, что ему должны, это говорит о том, что юрист он никакой. И грошь ему цена. Ему бы не оправдываться, а продавать все и отдавать людям ДЕНЬГИ (долги), а это миллионы. Зачем предоставлять приговоры, когда сам Бухалов говорит, что все решения судов у судебных приставов о взыскании долгов, тем самым он не отрицает, что были суды. Такому как Бухалов не место быть народным избранником т.е. депутатом. И НЕ ПОНЯТНО причем здесь водоснабжение. Бухалов там не руководитель, ему надо разбираться со своими долгами, чтобы можно было посмотреть людям в глаза, а не опускать голову ниже плеч. Tesak

Ю.Б. Дом, бревенчатый, 1949 года постройки, двухкомнатный был куплен моей женой на деньги полученные за счет продажи наследства бабушки жены, а не за счет денег вкладчиков, как утверждает бухгалтер-рецидивист под псевдонимом Tesak. Наследство - это не совместно нажитое имущество, а личная собственность одного из супругов
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2013, 17:41:11 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Я же не мазохист. У нас Tesak - муж бухгалтера - рецидивиста лучше разбиратеся в чужих карманах, приговорах, мошенничестве. Ему, как компетентному специалисту и карты в руки. Сплетница ему в помощь.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Компромата можно найти на любого. А вам зачем эта тема, Ю.В.? Пиар??? Не боитесь, что напишут много чего, а ведь есть что сказать...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
и лучше понять мой внутренний мир.
лучше обновите главную страница сайта

Уже отправлено обновление. Надеюсь в понедельник будет. Спасибо за внимание!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Компромата можно найти на любого. А вам зачем эта тема, Ю.В.? Пиар??? Не боитесь, что напишут много чего, а ведь есть что сказать...

Мне эта тема не нужна. Но ведь шила в мешке не утаишь, город маленький. Да и желание форумщиков (потребителей) это закон. Я давно вижу, что многие приходят на этот форум, чтобы меня, говоря по - шукшински, "пиннануть". Я хотя бы взамен получу повышенную посещаемость форума.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Питаюсь черным хлебом и водой, ночую под мостом через реку Вопь (вновь построенном), носков нет - ботинки на босу ногу. :)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2013, 17:31:06 от UB »

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Как то однобоко получается. "Компромат" и только на одного. Давайте уже на всех депутатов открывайте темы, пусть свой "внутренний мир" познают. Один стреляется, другой пьяным за рулём ездит, третий пьяным в телеэфир выходит, четвертый ворочает льготными земельными участками, пятый избирателей за шкирняк из горсовета выкидывает, шестой в муниципальное предприятие родню устраивает и т.д. А может кто и доброе слово в адрес депутата скажет (и такое может быть). А тему назвать "мнения о таком то...". Думаю тогда рейтинг у вас в двадцать раз поднимется.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Надо создать тему: Достижения и отличия наших депутатов, а также других "видных" политических деятелей и администрации в их числе.

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Питаюсь черным хлебом и водой, ночую под мостом через реку Вопь (вновь построенном), носков нет - ботинки на босу ногу.

+++ )))

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Питаюсь черным хлебом и водой, ночую под мостом через реку Вопь (вновь построенном), носков нет - ботинки на босу ногу.
А вот тесак утверждает , что вы подпольный миллионер типа Корейки из золотого теленка.А вы оказывается подмостный миллионер

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Компромата можно найти на любого. А вам зачем эта тема, Ю.В.? Пиар??? Не боитесь, что напишут много чего, а ведь есть что сказать...

Мне эта тема не нужна. Но ведь шила в мешке не утаишь, город маленький. Да и желание форумщиков (потребителей) это закон. Я давно вижу, что многие приходят на этот форум, чтобы меня, говоря по - шукшински, "пиннануть". Я хотя бы взамен получу повышенную посещаемость форума.

В предверии одной из избирательных компаний была выложена официальная информация (с приложением документов) какой Вы Ю.В. были Х..вый военнослужащий во время прохождения военной службы и как Вас выперли из Вооруженных Сил. Где-то даже эта газета у меня сохранилась. Неужели Вам будет приятно, если эта информация опять всплывёт и те, кто уже про это забыл или не знал - вспомнят или узнают. Это будет плохой пиар для Вас. Мой Вам совет (в Ваших же интересах) закрывайте эту тему. А то столько нового о себе узнаете, что выставляться на очередные выборы просто не будет смысла.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Интересно, чем можно связать военную службу и гражданскую бытность, или некоторые от дозволенности готовы и в постель залезть, лишь бы чем то нагадить. Вроде большой по возрасту, а поступки детские и подленькие. Я тоже не мало на ,,губе,, отсидел, значит на гражданке - негодяй.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Интересно, чем можно связать военную службу и гражданскую бытность, или некоторые от дозволенности готовы и в постель залезть, лишь бы чем то нагадить. Вроде большой по возрасту, а поступки детские и подленькие. Я тоже не мало на ,,губе,, отсидел, значит на гражданке - негодяй.

Там другое...  Губа была у многих, в том числе и у меня, а там просто нежелание служить Родине, прогулы и т.д. Там не срочная служба...