Автор Тема: Компромат на Бухалова Ю.В. (человека, депутата, модератора и прочая...)  (Прочитано 34838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля


Там другое...  Губа была у многих, в том числе и у меня, а там просто нежелание служить Родине, прогулы и т.д. Там не срочная служба...

Ну и х..ля,что не хотел!?

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Тогда что немцы у москвы были и он дезертировал?!или в плен сдался?!да у нас до х.....я кто не хотел и не хочет служить

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А может  он уже тогда ощущал необходимость в  реформах  (досердюковских) ? По своему. Забив на всю уставную тупость. Потому и прогуливал ;D

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Если уж искать негативное, то только по работе или в политической деятельности, но личная жизнь и прошлая армейская (когда по развитию ума, меняются  взгляды на отношения и на жизнь), как то некоректно. Можно было бы пристроить прошлое, если б это влияло на настоящее в данный период.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Если уж искать негативное, то только по работе или в политической деятельности, но личная жизнь и прошлая армейская (когда по развитию ума, меняются  взгляды на отношения и на жизнь), как то некоректно. Можно было бы пристроить прошлое, если б это влияло на настоящее в данный период.

В какой шкуре человек родился, в той и ...  Поменяться нельзя, можно приспосабливаться, подстраиваться, изображать, а в душе все тот же...

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Вихрь, но это детское суждение. Когда то вы мечтали стать тем или иным человеком по професии, увлекались определенным хобби, но по обстоятельствам жизни ваши мечты и планы меняются, как и мировозрение на окружающее. Вы набираетесь опыта в жизни и находите свой путь в будущее, вопреки вашему желанию, а может находите точку опоры, которая вам всегда поможет в жизни, при этом мечты уходят в неизвестное и неисполнимое.Кто то ищет прямой и легкий путь,то есть проторенный, а кто то идет по новому, не хоженому но согласно полученным знаниям и жизненного опыта. Без ошибок и набивания шишек трудно пробираться, но ошибки со временем исправляются или просто забываются, если их не повторять в будущем. Так же и в этом случае с армейской службой - если это не его стезя, но его заставляют ее исполнять, то ЮВ просто нашел свой выход из данного положения, без ущерба обществу и нашел свой полезный обществу путь. И теперь, по вашему - его надо казнить за это, или просто затравить. Дак прежде сравните свое прошлое и свои ошибки в жизни, как оцените себя в другой обстановке - может и увидите в себе свой идеал реального. Самое тяжелое судить человека, когда не знаешь его, вот почему чаще за решоткой оказываются порядочные люди.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Вихрь, но это детское суждение. Когда то вы мечтали стать тем или иным человеком по професии, увлекались определенным хобби, но по обстоятельствам жизни ваши мечты и планы меняются, как и мировозрение на окружающее. Вы набираетесь опыта в жизни и находите свой путь в будущее, вопреки вашему желанию, а может находите точку опоры, которая вам всегда поможет в жизни, при этом мечты уходят в неизвестное и неисполнимое.Кто то ищет прямой и легкий путь,то есть проторенный, а кто то идет по новому, не хоженому но согласно полученным знаниям и жизненного опыта. Без ошибок и набивания шишек трудно пробираться, но ошибки со временем исправляются или просто забываются, если их не повторять в будущем. Так же и в этом случае с армейской службой - если это не его стезя, но его заставляют ее исполнять, то ЮВ просто нашел свой выход из данного положения, без ущерба обществу и нашел свой полезный обществу путь. И теперь, по вашему - его надо казнить за это, или просто затравить. Дак прежде сравните свое прошлое и свои ошибки в жизни, как оцените себя в другой обстановке - может и увидите в себе свой идеал реального. Самое тяжелое судить человека, когда не знаешь его, вот почему чаще за решоткой оказываются порядочные люди.

Не могу с Вами согласиться. Как можно кого-то заставлять исполнять служебный долг (как Вы говорите). Я считаю, что служба Родине - это святое. И когда ты выбрал путь военного (а это не срочная служба, кстати наш Ю.В. служил сверхсрочно прапорщиком), ты должен понимать на что ты шёл и быть военным до конца (как наши ребята в Афгане и Чечне), а не думать о том, чтобы такое совершить подленькое, чтобы меня от армии "освободили". Как можно после этого как-то поменяться? Любовь к Родине, она или есть (тогда за нее можно отдать самое дорогое) или ее нет (тогда можно искать причины и поводы).  Или есть другое мнение?

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
В том то и дело, что есть другое мнение, что армия с одной стороны как принудиловка, так как это государственная обязанность, но при этом навешивали долг, которого я лично не желал, но желать обязан был. Это как во времена советов, рядовой инженер имел меньше шансов продвижения, если не состоял в партии или не имел хорошего покровителя. Вот добровольно - принудительно становились комуняками и за нее ратовали.Если не в комсомоле, мало вероятности поступить в высшее заведение - это я на своей шкурке испытал. В тоже время, армия не дала мне возможности продолжить учебу, на основании чего я поменял свой профиль будущего и выучился другой профессии. Если говорить о долге военного времени, то это другое дело - защита Родины. Но если посмотреть современное отношение к героям, то брошенные они не нужны Родине, ибо защищали они не Родину, а навязанные, отдельными лицами, военные действия, в результате чего кавказцы ведут себя в моей Родине хозяевами земли русской и безнаказано. Это им дает московский аллах безмерно деньги на развитие городов и селений, а глубинка Руси собирает крохи на выживание, лечение детей и прочее. С другой стороны человек служивый не имел ни средств, ни угла, после окончания службы и ему надо делать выбор, как жить дальше, с чего начать. Да и начальство в армии менялось, а иногда и самодуры были, при которых приходилось унижать свое достоинство. То есть обстоятельства могли измениться по любым причинам, что и стало обстоятельством прекращения службы. И винить в этом нельзя, если человек не преступил закон, даже в воинской повинности или на добровольном соглашении.
Раньше был анигдот: женщин любишь - да, надо бросить, пьешь-да, надо бросить, жизнь за Родину отдаш -да, зачем мне такая жизнь.   

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля



В предверии одной из избирательных компаний была выложена официальная информация (с приложением документов) какой Вы Ю.В. были Х..вый военнослужащий во время прохождения военной службы и как Вас выперли из Вооруженных Сил. Где-то даже эта газета у меня сохранилась. Неужели Вам будет приятно, если эта информация опять всплывёт и те, кто уже про это забыл или не знал - вспомнят или узнают. Это будет плохой пиар для Вас. Мой Вам совет (в Ваших же интересах) закрывайте эту тему. А то столько нового о себе узнаете, что выставляться на очередные выборы просто не будет смысла.

Эта статья была опубликована в газете Авоська незадолго до выборов горсовета в 2005 году, "независимым" кандидатом на мэра города Ярцево Василием Гультяевым. Однако это не помешало мне занять 1 место в округе № 2 и 2-е место среди всех кандидатов в депутаты. В 2011 году я повторил тот же результат. То есть избиратели разобрались, какой им нужен депутат. Видимо "отличник боевой и политической подготовки" не самый важный для них показатель. Это даже без учета, того что факты в этой статье перевраны. Служил я, как минимум, нормально. Иначе с какой стати мне вручили юбилейную медаль "70 лет вооружённых сил"? Её давали всем, кто не имел нарушений. А из документов в этой статье было только мое заявление о том, что я не хочу служить в армии, и прошу меня уволить со сверхсрочки. Собственно статья - это обсуждение того, какой гад Бухалов, как он не любит Родину, что решил уволиться из армии. На самом деле увольнение было продиктовано тем, что войска из Германии (ГДР) всё равно собирались выводить и все об этом знали. Я не хотел сидеть и ждать у моря погоды. По "контракту" я должен был быть на свехсрочной до 1991 года.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2012, 00:45:10 от UB »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Я помню эту статью, только не в газете Авоська, а в виде листовок. Ничего о прогулах там не было, была копия заявления Ю.В. Бухалова об увольнении со сверхсрочной службы (сейчас это контрактная служба). Нормы, распространяемые на военнослужащих по контракту при увольнении с военной службы похожи на нормы трудового законодательства. Если бы он решил уволиться из любой гражданской организации по собственному желанию (т.е. в связи с нежеланием далее там работать), тоже стали бы поднимать этот вопрос. Как помнится в этой листовке была приведена копия заявления Ю.В. Бухалова, в связи с этим возникает вопрос, а как документ, который хранится в личном деле гражданина, находящегося в запасе и содержащий персональные данные мог попасть к автору этой статьи?

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Я помню эту статью, только не в газете Авоська, а в виде листовок. Ничего о прогулах там не было, была копия заявления Ю.В. Бухалова об увольнении со сверхсрочной службы (сейчас это контрактная служба). Нормы, распространяемые на военнослужащих по контракту при увольнении с военной службы похожи на нормы трудового законодательства. Если бы он решил уволиться из любой гражданской организации по собственному желанию (т.е. в связи с нежеланием далее там работать), тоже стали бы поднимать этот вопрос. Как помнится в этой листовке была приведена копия заявления Ю.В. Бухалова, в связи с этим возникает вопрос, а как документ, который хранится в личном деле гражданина, находящегося в запасе и содержащий персональные данные мог попасть к автору этой статьи?

Это вопрос, наверное, к военкому???

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
А кто был в тот период военкомом? Если не изменяет память (а она мне пока не изменяла) это было в 2005 году. Кажется Кынин, против которого выступал Бухалов, ссылаясь на положение по которому действующий военнослужащий не может совмещать службу в вооруженных силах и депутатские полномочия. Получается такая мелкая месть с использованием своего служебного положения.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Кажется в 2003-2004 году, Бухалов, будучи редактором Авоськи опубликовал пару статей о том, как хотели замять дело сына военкома Кынина (убившего выстрелом из карабина своего одноклассника). Это было настоящее журналистское расследование. Именно в тот период, по моему ему, сожгли две машины. Конечно виноват был и сам военком. Вседозволенность, хранение оружия без ограничения доступа ребенку, привели к трагедии. Так что вываливание личного дела Бухалова на публику, это не мелкая пакость, это самая настоящая месть. Но этот "компромат" это я вам скажу полная лажа. Мои знакомые например, говорили когда прочитали эти газетки: "Ну и что тут такого?"

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Речь идет не об убийстве, а о компромате на Бухалова. Действительно, ничего такого серьезного в нем не было.

собеседник

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
  эта служба в армии была по меньшей мере 25 лет назад а не  теперь и нечего  всю ерунду  поднимать