Автор Тема: Компромат на Бухалова Ю.В. (человека, депутата, модератора и прочая...)  (Прочитано 34981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

правдоруб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Юрий Валентинович, а что вы скажете на то, что в кооперативе Ярцевчанка от вашего лица самые большие займы? Вы брали в кредит больше всех.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Правдоруб, а вам встречался когда нибудь пасечник который не любит меда?, или  винодел клторый не  пьет вино?  ;)

П С...Надеюсь, что сам то он вернул свой займ в полном обьеме? В отличии от  других неисполнительных членов кооператива?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 09:58:17 от bering »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Многие члены кооператива периодически брали займы и я не исключение. Даже директора крупных фирм брали когда у них были кассовые разрывы. Не забывайте о том, что в кризис всем не хватало денег. Что касается крупных или не крупных, это как судить. Самый большой займ который я брал это где то 150 тысяч. Займы были всегда краткосрочными 1 - 2 месяца. Правда никто почему то не говорит, сколько было мною и моей семьёй вложено. Только мои родители вложили несколько сот тысяч (и они с кооператива до сих не снимались). Чего вы хотите сказать Правдоруб? Я что, как член кооператива, не имел права брать займы? Имел. Брал и возвращал. И все другие члены кооператива брали, даже те, кто вложил пай 200 рублей, могли взять 100 тысяч.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
К чему приводит паника и броски грязи даже в отношении более мощных финансовых организаций.
Что случилось со "Смоленским банком"
http://www.journalsmolensk.ru/new/2014/65-04-164-aprel-2014/468-na-smolenshhine-segodnya-bardak.html

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Не понимаю, зачем газете "Ярцево - наш город" было публиковать фамилии всех пайщиков кооператива? С журналисткой точки зрения, данные на добросовестных пайщиков, никак не помогают раскрыть тему, что то пояснить читателю.

Но низкопрофессиональные представители второй древнейшей профессии, пытаются, в контексте данных публикаций, доказать, что пострадали все  400 пайщиков кооператива. На самом деле, вкладчиков было около 25 человек. Это связано с тем, что желающих дать деньги, в 20 - 30 раз меньше, чем желающих взять деньги.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
В прошлом  месяце я выплатил двум пайщикам 115 тысяч рублей.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Новый компромат на меня читайте на сайте Ярмакса в теме "Цензура на сайте Ярмакса" http://xn--80auepi3f.xn--p1ai/talk/6552/#message16124

Енот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Давно не было ничего о данном персонаже.
А впереди выборы, надо бы б напомнить

«Я - не мошенник, я только учусь!»
Есть такая порода людей, которые постоянно что-то критикуют, ругают, вы-искивают негатив и «чернуху».
Обычно энергия таких людей и заканчивается на очернительстве, но есть эк-земпляры, которым на их жизненном пути предоставляется возможность что-то исправить, улучшить, украсить.
А вот как уже им это удается – большой вопрос.
Возьмем, к примеру, депутата Ярцевского городского Совета депутатов – Юрия Бухалова.
Как он сам себя называет – бизнесмен, депутат, юрист, активный гражданин, коммунист.
Всю свою жизнь Юрий посвятил борьбе! Борьбе с окружающей его действи-тельностью.
Вначале боролся в армии – в 80-х годах был прапорщиком в танковой части.  Но что-то пошло не так, и вместо заветных звезд на погонах получил Юра следующие записи в личном деле
«В служебных вопросах нечестный. Постоянно уличённый в обмане, пытает-ся оправдываться…» «Обязанности выполняет плохо, ни одна из задач не выполняется…» «Систематически нарушает порядок приёма  и хранения вооружения и боеприпасов…»
После этого у офицера путь один – застрелиться, а у прапорщика – написать собственноручно рапорт со словами «я не способен и не желаю служить»
Армейскую лямку тянуть – это вам не мутовку облизать!
Поэтому решил Юра бизнес развивать – ларьки какие-то ставил, покупал – продавал что-то, но не заработал ничего.
Тогда понял Юра, что «хорошими делами прославиться нельзя», и влез в со-вет директоров компании «АИНКО-С», финансовой пирамиды, ограбившей сотни жителей Смоленщины.
Но когда хозяин этой пирамиды убежал за океан, решил Юрий подхватить «выпавшее знамя» и создал (читаем название внимательно) «Женский по-требительский кооператив финансовой взаимопомощи «Ярцевчанка», естественно возглавив его.
Оставим за скобками нашего повествования почему «женский» кооператив возглавил бывший прапорщик, лучше посмотрим на результаты деятельно-сти.
А какая может быть деятельность у «финансовой пирамиды» - собираем деньги с народа, а потом «извините, не смогла!»
Много ярцевчан пострадало от действий мошенника, одни махнули рукой, другие стали бороться.
А результаты их действий представлены стопкой решений судов, написанных как под копирку
«Исковые требования вкладчика Фролова Н.М. удовлетворить в полном объеме»
«Исковые требования вкладчика Суворовой Г.А. удовлетворить в полном объеме»
«Исковые требования вкладчика Потапенкова К.А. удовлетворить в пол-ном объеме»…
И много – много подобных
Но взять-то с женского кооператива нечего.
Единственный актив, который можно было реализовать – автомобиль «Ми-цубиси», так и тот успел продать Юра своей гражданской жене Сергеевой Елене за 300 000 рублей, правда, след денег от продажи (если они были) за-терялся.
Пришли приставы с кучей исполнительных листов, а взять то с мошенника и нечего.
«Кризис, кассовый разрыв, сложное экономическое положение» - так оправ-дывался Юрий перед людьми.
Но обещал: «Всё отдам! До копеечки!»
И бросился в Москву на заработки, так усердно там работал, что будучи де-путатам городского совета умудрился пропустить 20 из 21 заседаний посто-янной комиссии и 13 из 14 заседаний Ярцевского городского Совета депута-тов.
Такой вот – депутат труженик невидимого (в прямом смысле этого слова) фронта
При этом Юрий постоянно критикует как местную власть, так и государствен-ный устрой.
Ну не нравится ему жить в городе, где он не смог стать мэром, где не смогла стать мэром его жена, а дочка жены не прошла в депутаты…
Поэтому постоянно пишет он гневные и, как ему кажется, острые заметки с требованием «перекрыть» «разрушить» «упразднить» «уволить» «разо-гнать».
Такой вот Конан – разрушитель.
При этом никак Юрий не определиться со своими политическими пристра-стиями, то в «Яблоке» состоял, то в «Демократическом выборе России», то в партии «Родина», теперь вот к коммунистам прибился.
Правда, многие коммунисты против такого соседства с «Мавроди ярцевского разлива», о чем неоднократно заявляли на заседаниях местной партячейки.
Ну не хотят они пятнать имя партии сотрудничеством с таким человеком.
Но чего не отнимешь у Юры – умеет он втираться в доверие, умеет вешать «лапшу на уши».
А что может быть проще – ругай всех и вся, критикуй, обещай, что «при тебе» будет все не так, вот и поверят тебе люди, ведь недостатков кругом хватает.
Только одни их исправляют, а другие – зарабатывают на этом свой «полити-ческий»,  да и «финансовый багаж».
Так что ждем очередного «всплытия» фамилии Бухалов на выборах.
А что – «не замахнуться ли нам на Думу нашу, на государственную»…

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Енот. У вас есть что нибудь новое, что может с компроментировать Бухалова? Или вы хотите на старых использованных дрожжах заварить новую закваску борматухи? Если у кого есть претензии по деятельности пирамид, ларьков и так далее - все решается в суде, вход свободный. А где новое, острое и так чтоб не была возможность быть депутатом? Его выбирают люди, наши жители и проявляют к нему доверие, зная о его прошлом и он как бы по человечески к ним с особым вниманием, а нам только через него приходит информация о деятельности горсовета и взаимодействия с исполнительной властью, на форум или это делаете вы? При этом надо учесть, что некоторую инфу с форума он развивает на исполнительной деятельности властей города, в прокуратуре, в силовых органа и ставит всех читателей и участников в известность о результатах или это делает кто то другой? Если б я был в данном округе, где кандидатом Бухалов, то вся родня моя пошла бы голосовать за него, не говоря обо мне. Это единственный депутат горсовета публично общается с народом, даже с теми, кто его не выбирал, а со всем населением города и района и даже вне его.При этом мы и критикуем его деятельность и всего горсовета, так это требует исполнения развития города по всем статьям, чтоб нам было удобно и комфортно в этом городе. Не без этого. Не всегда соглашаемся с тем, что он предлагает, высказываем свое мнение, но в основном он с нами и для нас - если найдете другую кандидатуру более достойную Бухалову - то просим в студию - обсудим.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 19:29:43 от GT »

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Давно не было ничего о данном персонаже.
А впереди выборы, надо бы б напомнить

«Я - не мошенник, я только учусь!»
Есть такая порода людей, которые постоянно что-то критикуют, ругают, вы-искивают негатив и «чернуху****************************************
У-уууууууууууууууу,какой прохвост!
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

Енот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Енот. У вас есть что нибудь новое, что может с компроментировать Бухалова? Или вы хотите на старых использованных дрожжах заварить новую закваску борматухи? Если у кого есть претензии по деятельности пирамид, ларьков и так далее - все решается в суде, вход свободный. А где новое, острое и так чтоб не была возможность быть депутатом? Его выбирают люди, наши жители и проявляют к нему доверие, зная о его прошлом и он как бы по человечески к ним с особым вниманием, а нам только через него приходит информация о деятельности горсовета и взаимодействия с исполнительной властью, на форум или это делаете вы? При этом надо учесть, что некоторую инфу с форума он развивает на исполнительной деятельности властей города, в прокуратуре, в силовых органа и ставит всех читателей и участников в известность о результатах или это делает кто то другой? Если б я был в данном округе, где кандидатом Бухалов, то вся родня моя пошла бы голосовать за него, не говоря обо мне. Это единственный депутат горсовета публично общается с народом, даже с теми, кто его не выбирал, а со всем населением города и района и даже вне его.При этом мы и критикуем его деятельность и всего горсовета, так это требует исполнения развития города по всем статьям, чтоб нам было удобно и комфортно в этом городе. Не без этого. Не всегда соглашаемся с тем, что он предлагает, высказываем свое мнение, но в основном он с нами и для нас - если найдете другую кандидатуру более достойную Бухалову - то просим в студию - обсудим.
Ну если кандидатура данного мошенника у Вас вызывает симпатию - не смею Вам мешать. как говорят, каждый достоин того правителя, которого выбирает!
Насчет его дел как депутата? по кинотеатру поднял крик, когда тот уже полуразрушился, ранее ему было неинтересно. Когда подлатали хоть как-то (силами не КПРФ, кстати), то сразу начал поднимать вопрос о сохранности этого здания. Где же он был раньше. по Старому Ярцеву - обещал все сделать, чтоб с подтоплением бороться, что сдала - НИЧЕГО! пока народ в столицу области не поехал и в ноги депутату Областной Думы не упал - так сделали, подкопали, подвезли грунт. КТО потом громче всех кричал об выполненной работе? Юра кричал... По Кирпичному - кто обещал освещение от остановки? Юра! Сделал? НЕТ! КТО сделал? Опять не он.. Просто если вы кушает всю ту лапшу. что он вам вешает на уши - ваше право, возможно вы настолько голодны. что у вас отключился мозг... Тогда - ОЙ, ВСЁ!

Кстати, более уродского устройства форума, когда к каждому сообщению надо проходить индентификацию, я еще не встречал. и форум организован коряво, как, впрочем, и депутатская деятельность этого коммуниста!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Енот. У вас есть что нибудь новое, что может с компроментировать Бухалова? Или вы хотите на старых использованных дрожжах заварить новую закваску борматухи? Если у кого есть претензии по деятельности пирамид, ларьков и так далее - все решается в суде, вход свободный. А где новое, острое и так чтоб не была возможность быть депутатом? Его выбирают люди, наши жители и проявляют к нему доверие, зная о его прошлом и он как бы по человечески к ним с особым вниманием, а нам только через него приходит информация о деятельности горсовета и взаимодействия с исполнительной властью, на форум или это делаете вы? При этом надо учесть, что некоторую инфу с форума он развивает на исполнительной деятельности властей города, в прокуратуре, в силовых органа и ставит всех читателей и участников в известность о результатах или это делает кто то другой? Если б я был в данном округе, где кандидатом Бухалов, то вся родня моя пошла бы голосовать за него, не говоря обо мне. Это единственный депутат горсовета публично общается с народом, даже с теми, кто его не выбирал, а со всем населением города и района и даже вне его.При этом мы и критикуем его деятельность и всего горсовета, так это требует исполнения развития города по всем статьям, чтоб нам было удобно и комфортно в этом городе. Не без этого. Не всегда соглашаемся с тем, что он предлагает, высказываем свое мнение, но в основном он с нами и для нас - если найдете другую кандидатуру более достойную Бухалову - то просим в студию - обсудим.
Ну если кандидатура данного мошенника у Вас вызывает симпатию - не смею Вам мешать. как говорят, каждый достоин того правителя, которого выбирает!
Насчет его дел как депутата? по кинотеатру поднял крик, когда тот уже полуразрушился, ранее ему было неинтересно. Когда подлатали хоть как-то (силами не КПРФ, кстати), то сразу начал поднимать вопрос о сохранности этого здания. Где же он был раньше. по Старому Ярцеву - обещал все сделать, чтоб с подтоплением бороться, что сдала - НИЧЕГО! пока народ в столицу области не поехал и в ноги депутату Областной Думы не упал - так сделали, подкопали, подвезли грунт. КТО потом громче всех кричал об выполненной работе? Юра кричал... По Кирпичному - кто обещал освещение от остановки? Юра! Сделал? НЕТ! КТО сделал? Опять не он.. Просто если вы кушает всю ту лапшу. что он вам вешает на уши - ваше право, возможно вы настолько голодны. что у вас отключился мозг... Тогда - ОЙ, ВСЁ!

Кстати, более уродского устройства форума, когда к каждому сообщению надо проходить индентификацию, я еще не встречал. и форум организован коряво, как, впрочем, и депутатская деятельность этого коммуниста!
Во как! Сильно вас ущемил Бухалов, что вы так прете на него как танк, без конкретного, то есть голословного обвинения и все вам поверят - правильно злодей, зачем такой депутат? А вы хоть знакомы с работой депутата, когда своей исполнительной власти нет, приходится унижаться перед районной, а там бюрократия засела, почище Российской государственной, может и вы из этого ряда - гадать не будем, не до этого на данный период. К тому же я вам указал направление, где решаются любые споры и обвинения - вы же опять решили из форума сделать судебный процесс. Участникам обсуждений форум нравится, доступна и система регистрации - вы же попали сюда, хоть для разлива грязи, но здесь, а если вам не нравится форум, то вас сюда силой не загоняют, тем более есть в Ярцево другие форумы и не мало, даже клубы по интересам. Вот и к вам встречный вопрос: а помои зачем сюда нести, тем более устаревшие и не пригодные для раздутия плохой атмосферы форума? Есть у вас вопросы по депутатской деятельности к Бухалову - задавайте ему. Мы ведь это делаем и другим это не возбраняется. Мне как то все едино, КПРФ, ЛДПР и прочие партии - я их не признаю - не партии творят жизненные вопросы поселения и страны, а люди, и то что они все вступают постоянно в дерьмо, только с разными запахами - мы это все ощущаем. И еще: Енот зверек чистоплотный  - не понятно каким образом решил разносить помои, еще и форум поливать грязью, из за того, что ваше мнение не совпадает с мнением другого человека?Тут бы вам на себя надо обратить внимание, а не показывать пальцем на другого. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Это не енот, это зловонный скунс. Всё это что он писал уже было 10 лет назад написано. Причём всё ложь.

Ctrannik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не
    • Просмотр профиля
Цитировать
Это не енот, это зловонный скунс. Всё это что он писал уже было 10 лет назад написано. Причём всё ложь.
Нет UB! Это не ложь! Ты сам сотворил такую историческую биографию жизни. И отмазаться не получится начисто. Ведь скоро ещё напишут и вспомнят такие как Енот, а депутатской пустозвонной и пустословной деятельности коммуниста! Зачем гавкать за столько лет и ни чего не делать??? Вот такие же коммунисты, историю военных лет зачистили , чтобы себя не запятнать. Скоро закончится депутатская карьера, и тогда многие посмотрят и увидят всё с другой стороны. Так что UB! Готовь себе план эвакуации и копай бункер на огороде, запасаясь при этом продуктами первой помощи!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Цитировать
Это не енот, это зловонный скунс. Всё это что он писал уже было 10 лет назад написано. Причём всё ложь.
Нет UB! Это не ложь! Ты сам сотворил такую историческую биографию жизни. И отмазаться не получится начисто. Ведь скоро ещё напишут и вспомнят такие как Енот, а депутатской пустозвонной и пустословной деятельности коммуниста! Зачем гавкать за столько лет и ни чего не делать??? Вот такие же коммунисты, историю военных лет зачистили , чтобы себя не запятнать. Скоро закончится депутатская карьера, и тогда многие посмотрят и увидят всё с другой стороны. Так что UB! Готовь себе план эвакуации и копай бункер на огороде, запасаясь при этом продуктами первой помощи!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ложь это или не ложь - не имеет значения, так как это история прошлых лет и население которое его выбирает знает обо всем - нового вы не преподносите, а укусить хочется - якие вы зубастые и клыкастые?! И с какого перепугу ему надо готовится куда либо, или вы решили всех партейных на Бухолова повесить, тем более их дела? Про Наполеона не забыли? Может он и ему подмогу устраивал в его победах и в шествии на Москву? Да!  Про кота забыли, которого он в детстве против шерсти гладил - изверг окаянный ! Тут ужо было и про армию и прочее - одним словом злодей, а население все равно его выбирает и будет выбирать, хоть на кого то можно в чем то положиться или вы думаете, что наша местная власть это будет добровольно делать? Пока радости надежд на власть местную никто не питает и не из за Бухалова, а из за других деятелей городского совета, которые не общаются с народом и не хотят знать его болезнь, чтоб пытаться лечить. Мы выбираем легкий путь - повесить все беды на одного. ПРАВИЛЬНО - он ближе к обществу, не отказывается от связи с населением и если нет грехов на данный период, подкоп сделаем в прошлое и откопаем негатив, абы доказать, что Бухалов зло народа. Но забываем, что с возрастом, получает опыт жизненный и больше ума, а поэтому прошлые ошибки молодости исправляются, меняются взгляды на современную жизнь. При этом прошу заметить, что большинство партийцев не членов КПРФ - бывшие коммунисты, заполонившие другие партии и с другими флагами, на которых вы не хотите повесить всех ,,собак,, , а выбрали крайнего и ближнего. Вы же не хотите ставить вопрос об изгнании  членов едреных заполонивших исполнительную власть города и района и от которых идет зло обществу и населению Ярцево? Вам нужен Бухалов, только он, а остальные непосредственно виновные в хозяйственной деятельности Ярцево - это милые люди, благоволяющие населению и приносящие радость жизни города, забывая, что Бухалов просто депутат без исполнительной власти. С таким же рвением обруште свое недовольство на эту власть и сделайте город более благоприятным и более развитым во всех отношениях, и чтоб вас снабжали полной информацией о ее деятельности, как в финансовой, так с планом развития города, чтоб вы были в курсе до, а не после исходящих моментов деятельности властей. Вас в этом вопросе нет - отсиживаетесь в кустах, как заяц, а против Бухалова хотите казаться грозным  барбосом, потому что он один. Похвальна ваша агрессия, только не нужном месте.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2016, 12:41:15 от GT »