Голосование

Оценка деятельности главы администрации г.Ярцево Ковалева В.И. в 2013 году

Отлично
0 (0%)
Хорошо
1 (10%)
Посредственно
1 (10%)
Плохо
2 (20%)
Отвратительно
6 (60%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 13 Января 2014, 12:56:15

Автор Тема: ВОПРОСЫ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО  (Прочитано 17986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВОПРОСЫ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #15 : 14 Апреля 2013, 15:31:55 »
Я не говорил, что он чист. Просто то, в чем его обвинил Бурмак, к нему не относится.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ВОПРОСЫ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #16 : 14 Апреля 2013, 16:25:05 »
Да нет, все что творится в городе и творилось - все это на совести градоначальника, коим был Панков, депутати на втором месте и снять печать с этих безобразий можно при полном действии Панкова, демонов и мнимых партий, которые болтавней занимаются и сбором сплетен, но не делами жителей и их проблем. При этом нет покаяния Панкова перед жителями, в чем нагадил и не исправил, в чем проявил бездействие и нанес урон городу и жителям, а этих гадостей все больше и больше, даже, если и дадут пинка этому деятелю, то в последующем- ему не замолить своих грехов перед людьми. 

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
ВОПРОСЫ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #17 : 14 Апреля 2013, 21:31:47 »
Ну и долго ещё управлять нашим городом будут пьяницы и тунеядцы?Кроме мусора и "пьяных" дорог  ничего в городе позитивного!

Леонид Мешкорудников

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
ВОПРОСЫ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #18 : 12 Августа 2013, 20:07:16 »
Давайте знакомиться - Мешкорудников Леонид Владимирович. Сегодня, 12 августа 2013 года решением Ярцевского Городского суда я

восстановлен в должности директора муниципального предприятия "Водоканал". Мое увольнение 19 июля было признано незаконным.

Эта победа над беззаконием, которое пораждается городской Администрацией. Я единственный директор, который  восстал против

беззаконных распоряжений Панкова, Крупеневой, Ковалева и обратился в суд за восстановлением справедливости. Итак все по

порядку. Второго апреля 2013 года я был назначен директором МУП "Водоканал". Напутсвие председателя бюджетной комисии

Давудова были единственными: везде поставить приборы учета и обеспечить поступление денежных средств на счет предприятия.

Напомню, до первого февраля 2013 года МУП"Водоканал" обеспечивал водой население  Пионерного и предприятия восточной

промзоны. В интервью газете "Вести Привопья" я был озадачен большой утечкой воды. Лесной водозабор поднимает воду, поднятая

вода учитывается счетчиками на артезианских скважинах, вода уходит потребителям, а недостача воды каждый месяц 80-90 тысяч

кубических метров. Строились всевозможные догадки и подозрения. Депутат Ю.Бухалов даже предлагал приобрести прибор для

установления самоподключенцев. Ждали полного схода снега, чтобы начать эту работу. Установленный в начале лета счетчик

стоимостью 17 тысяч рублей раскрыл все тайны-вода уходит потребителям МУП "Горводоканал", который предъявляет счета своим

абонентам за воду, затраты на подъем которой уже понес МУП"Водоканал". Мое предложение было следующим: "Горводоканал" платит

"Водоканал" за воду, а "Водоканал" платит "Горводоканалу" в полном объеме за стоки. С этим я и обратился к тогдашнему Главе

Администрации Ю.Панкову, этот простой вопрос должен решить Панков, но он его решать не стал, так как тариф на воду нужно было

уменьшать, плату за воду  нужно было снижать и необходимо было пересчитать в сторону уменьшения завышенние должностные оклады

управленцам. Как должен поступить директор предприятия, у которого учередитель подрывает финансовое положение? Я этот вопрос

решил просто: плачу налоги, выплачиваю зарплату, в полном объеме расчитываюсь за электроэнергию, все остальное отдаю

Горводоканалу за стоки. Не желаете платить за воду, порядка 1 млн. рублей, то я выплачиваю за стоки, все до копейки, ничего

не утаивая, но только после своих обязательных платежей. Я не ошибусь, но это правильно и справедливо. Руководители

"Горводоканала" с этим не согласились, посчитав, что нужно выплачивать все полученные "Водоканалам" деньги за стоки, ничего

не выплачивая за потребленную воду. Городская Администрация должна была вмешаться в проблему и стать арбитром, но ничего не

было сделано. Спустя 2 месяца после вступления Панкова в должность Главы городской Администрации, я пришел к нему со списком

организаций - дебиторов, чтобы, использовав, административный ресурс Паноква, не вступая в длительные судебные перепалки,

повлиять на неплательщиков. Каково было мое удивление, когда Панковым мне было дано указание, кого вообще не трогать, а с кем

пока повременить. В неприкосновенные вошел и Маргулис со своей упавляющей компанией, который так и не расчитался с

"Водоканалам", а сумма-то всего небольшая, каких-то 30 тыс. рублей. Почувствовалось сразу-пришел "хозяин". Что больше всего

раздрожало Главу городской Администрации- это желание знать финансовые потоки двух предприятий, видимо было подозрение, что

их утаивают, только этим можно объяснить постоянное напоминание нам двум директорам, что он-Панков, поставит над нами

Генерального директора. Но до осуществления своей мечты, когда в середине июля генеральным был назначен Маргулис, Главой

городской Администрации Панковым были проведены два преобразования, которые в корень подорвали "Водоканал". Была проведена

реорганизация "Водоканала" путем присоединения к нему "Водосбыта". К "Водоканалу" присоединялся "Водосбыт" с многомилионными

долгами, дебиторская задолжность которого "Водоканалу" составляет 3 млн. рублей. Ежемесячно "Водоканалом" "Водосбыту"

выделялись многотысячные  займы. Выделялись против желания директора и желания коллектива. Формулировка Городской

Администрации была простая-не дашь займа мы тебя сразу увольняем. Около миллиона водоканальных денег ушло на займы

"Водосбыту". Разве это не преступление, которе было направлено на подрыв финансового положения "Водоканала"? Дальше  было еще

хуже. Городской Администрации пришла в голову мысль разделить сферу деятельности двух водоканальных предприятий:

"Водоканалу"-стоки, "Горводоканалу"-воду. Это был уже конец. Мною, как директором "Водоканала" принимались все меры чтобы не

допустить этого, ведь сразу терялся доход в один миллион рублей. Мною были написаны обращения не допускать разделения сферы

деятельности в Городскую Администрацию, главе города Тимошкову, были проинформированы в письменном виде депутаты горсовета

Юденком, Куликов, Давудов которые курируют водоканальные предприятия. Но никто и пальцем не пошевелил, не желая разобраться с

принятым Городсой Администрацией решением. Потом пошла череда административных наказаний, подобных криминалу, который

освобождается от не нужных свидетелей, знающих слишком много. Сначала Панковское замечание с лишением премии за фактическое

вмешательство в текущую производственно-хозяйственную деятельность, что отражено в моем трудовом договоре, потом Крупеновский

выговор с лишением премии за нежелание преждевременно выплачивать рассчет работникам "Водосбыта", это явилось бы моим грубым

финансовым нарушением, о чем меня неоднократно предупреждали работники Ярцевской налоговой инспекции, потом Ковалевское

лишение премии за апрель, которое вообще не входит в 9 пунктов моего трудового договора, за что директора можно лишать

премии. Но суть всего этого моего повествования не в этом. Совсем недавно депутат Давудов высказался мне, что Главы

Администрации несут ответственность за просчеты и ошибки. А я считаю, что Главы Администрации вообще не несут никакой

ответственности, это мы-депутаты создаем каких-то кумиров, которые сразу начинают себя чувствовать удельными князьями,

которые не делают дороги, которые превратили наш некогда цветуций город в помойку, которые привели для каких-то целей

Маргулиса и им всем этим Главам наплевать на простой народ. А зря, ведь впереди выборы 8 сентября.

С уважением Леонид Мешкорудников директор МУП"Водоканал", депутат Ярцевского городского совета.

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
ВОПРОСЫ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #19 : 13 Августа 2013, 12:26:48 »
Ну и что Панков ответил на ваше обращение? И вообще как относится к восстановлению в должности через суд? Будите ли вы привлекать его как главу к суду за действия повлекшие  к нарушению ваших прав?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВОПРОСЫ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #20 : 14 Августа 2013, 01:40:14 »
И где тот комсомольничал? Я тут наслышан про одного председателя то ли комсомола, то ли молодых специалистов  у которого главной идеей была  цель - вставить всем  своим лучшим активисткам. несмотря на то что у самого было  трое по лавкам. Правда в далеких и теплых краях

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВОПРОСЫ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #21 : 14 Августа 2013, 14:56:16 »
Как Вы оцениваете работу главы администрации г.Ярцево Панкова Ю.В. в 2012 году
Отлично
0 (0%)
Хорошо
2 (11.1%)
Посредственно
3 (16.7%)
Плохо
4 (22.2%)
Отвратительно
9 (50%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: 30 Апреля 2013, 20:30:11

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
ВОПРОСЫ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #22 : 14 Октября 2013, 15:56:41 »
Закончился у Панкова отпуск, или все еще "болеет"?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВОПРОСЫ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #23 : 15 Октября 2013, 13:01:18 »
Новая голосовалка установлена по двум причинам. Ликвидация городской администрации и то, что заканчивается год. Оцениваем по старой, привычной нам со школы 5-и бальной системе. А в комментариях просьба обосновать свою оценку.

Рискуя вызвать гнев форумщиков, поставлю Ковалёву В.И. - 4. Пусть это будет такая неприкрытая лесть. В этом году администрация поставила 6 (шесть) детских площадок и начала строительство хоккейного корта на ул.Советская. За это я поставил 4. А какие будут мнения у наших участников форума?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВОПРОСЫ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #24 : 15 Октября 2013, 14:45:14 »
А я бы поставил тройку. Но по циничным  правилам  анонимного форума ставлю двойку. Поскольку:
 -  проблема мусора на открытых площадках  не решена, а только усугубляется.
 -  Поздновато  спохватились  с мошенничеством торфяных инвесторов. (шевелится начали только после начала расследования схем увода активов Смоленскэнергосбыта)
 -  Похерили программу оснащения 40 МКД узлами учета тепловой энергии. ( предлагают населению все забыть и скидыватся на новые комплексы)
  И еще чего многое, но это все уже для детализации оценки.

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
ВОПРОСЫ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #25 : 15 Октября 2013, 14:49:22 »
5 площадок явно не делают погоду в городе, на фоне сплошной помойки, разбитых дорог и кучи других недостатков