Автор Тема: Конкурс на должность главы администрации Ярцевского района 2015  (Прочитано 104542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто знает, выздоровел наш глава администрации?

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Какой же вы милый ВИХРЬ!
Не хотите спросить у пухлого доктора Айболита? Или не знаете ответ? Все вы знаете.


Если бы знал, не спрашивал.

Сплетница

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Кто знает, выздоровел наш глава администрации?

жив-здоров! все ваши домыслы отметены!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Я точно больше не буду )))).

А что так, запугали?

Нет, запугать меня не просто. Поняла, что это не конкурс. Тратить время на такое мероприятие просто глупо.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
последняя подруга хозяина.
Чтож Вы так недобро? Разве его вычеркнули из списка? Огонь потух и только дым идет?
Может лучше так:
дай Бог не последняя? Поправите?
запятую поставьте после первого слова и всё поймёте.

в области похоже утвердили кандидатуру на пост главы района. послушной марионеткой всё таки будет обсуждаемый выше персонаж.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Кто знает, выздоровел наш глава администрации?

жив-здоров! все ваши домыслы отметены!
Так где был Панков????   кто нибудь на вопрос ответит, работники администрации, вы тут на форуме присутствуете, проясните ситуацию, одни слухи только ходят

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Да он сегодня на форуме был, а почему не желает вам отвечать на ваш вопрос - непонятно.

Господа GT и Дмитрий 04, есть специальная тема для вопросов главе администрации. Пожалуйста, не ломайте тему! Ю.Б.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2013, 00:31:53 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
22.02.2013. Итак, конкурс на должность главы администрации Ярцевского района, объявленный после ухода в отставку Петракова А.А. начался с фальстарта. Объявление о конкурсе, назначенном на сессии райсовета 30.01.13 было опубликовано позже законного срока, мелким шрифтом и во вкладыше, который вложили не во все газеты. Конкурсная комиссия, (в которую входят аж 3 человека из департамента Смоленской области по местному самоуправлению и областной думы), зная о том, что в Ярцеве без судов, ну никак не обойдется, решила сдвинуть срок подачи документов и опубликовать всё правильно. Подача документов на конкурс будет происходить с 23 февраля до 9 марта 2013 года включительно.
В состав конкурсной комиссии входят:Семенов И., Авилов Б., Митин Н., Сальников В., Фролов М. - депутаты районного совета;Миринская Т., Артеменкова Е., - из департамента по местному самоуправлению; Ковалёв Геннадий - депутат областной думы, Безрукова О. - аппарат райсовета.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013, 23:26:46 от UB »

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
Насколько я понимаю, сейчас совмещать должности двух глав администраций нельзя?
Теоретически, если глава городской администрации станет главой районной районной администрации, то на главу городской будет объявлен очередной конкурс? Нас что ожидает очередной акт  уже известного фарса с метаниями удостоверений, скоморохами и самострелами?
Ушел за покорном  ;D ;D 8)

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
А по закону он должен сначала уйти из гордсуой администрации, а потом участвовать в конкурсе в районе, или до выборов может сидеть в своем кресле?

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Насколько я понимаю, сейчас совмещать должности двух глав администраций нельзя?
Теоретически, если глава городской администрации станет главой районной районной администрации, то на главу городской будет объявлен очередной конкурс? Нас что ожидает очередной акт  уже известного фарса с метаниями удостоверений, скоморохами и самострелами?
Ушел за покорном  ;D ;D 8)

Правильно думаешь. В случае, если область "протащит" Панкова, будет объявлен конкурс на главу в городе. Это очень выгодно для депутатов городских: 1. Они избавятся спокойно от Панкова. 2. Устроят очередное шоу ещё на год с избранием главы. А то ведь теперь про них не слышно совсем. Объединяться они точно не будут. Один влиятельный городской депутат сказал, что Панков теперь очень волнуется, т.к.депутаты горсовета ему в объединении отказали. А тот, наверное, в области дал обещания. И третье: зачем Панков "тащить" в район? Пусть он сначала отчитается за год работы в администрации города. А то одни обещания. Человек шёл в город, чтобы что-то поменять к лучшему. Так вот надо сначала послушать его отчет и всё станет понятно. А жить обещаниями - удел слабых!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Расчёт Панкова Ю.В., как я думаю, строится на том, что пока городские депутаты или их часть будут бодаться насчет главы администрации города (как предрекают здесь некоторые участники), будет принято решение вообще ликвидировать администрацию города.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Вы имеете в виду департамент по угроблению местного самоуправления в Смоленской области?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
При каждой реорганизации теряется имщество... Те кто ратует за объединение в этом виде, не понимают к каким последствия оно приведет.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что еще существенного  осталось?  Кроме водоканальных МУПов