Автор Тема: Конкурс на должность главы администрации Ярцевского района 2015  (Прочитано 104436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Вы же слышали, как сегодня Райхлина возмущалась по поводу засекреченности того, что делается в недрах комиссии. Поэтому информация оттуда поступает крайне скупая. А в документах найти недочеты очень даже легко и ничего против этого не попишешь.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Никого ещё не отсеивали. Конкурс документов 15-го. Насчет засекреченности это правда. Мне отказались назвать фамилии кандидатов. Говорят был послан куда подальше депутат районного совета и говорят он уже обратился с жалобой в прокуратуру.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Никого ещё не отсеивали. Конкурс документов 15-го. Насчет засекреченности это правда. Мне отказались назвать фамилии кандидатов. Говорят был послан куда подальше депутат районного совета и говорят он уже обратился с жалобой в прокуратуру.


Как это? Почему такая секретность? А кто конкретно отказал?

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Недовольны документами марафонца и юриста, и 8-ой "темной лошадки".
там наверное фишка - стаж госслужбы??


А откуда такая довольно конкретная информация? У Вас свои люди в комиссии? И кто эта "темная" лошадка?

NK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Подумайте, кто может быть 8"темной лошадкой", коль речь идет о госслужбе? Информация к размышлению, время пошло...

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Подумайте, кто может быть 8"темной лошадкой", коль речь идет о госслужбе? Информация к размышлению, время пошло...


"Темная лошадка" со стажем госслужбы - это кандидат из Смоленска?

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
А откуда такая довольно конкретная информация?
В рифму ответить?
Не имеет значения!! Не гадайте!!
Конкурс выиграл ПанкоВ
.

Откуда такая информация? Не говори "Гоп..."

NK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Кажется, забивались же уже на коньяковский? 99,9% -Панков.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кажется, забивались же уже на коньяковский? 99,9% -Панков.

Отчего такая уверенность: поддержка губернатора (но уже были примеры, когда избирательная комиссия области ослушалась мнения губернатора) или что ещё? :D :D :D

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
А в данном случае, мнения губернатора нет. Он не хочет брать на себя ответственность, за темное прошлое одного кандидата. Есть только некая Ольга Николаевна, распустившая слухи о якобы поддержке области. Так же область поддерживала на должность главы Прохоренко, (как выяснилось впоследствии, область никого не поддерживала). Это я знаю достоверно. Всё зависит от депутатов.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
А в данном случае, мнения губернатора нет. Он не хочет брать на себя ответственность, за темное прошлое одного кандидата. Есть только некая Ольга Николаевна, распустившая слухи о якобы поддержке области. Так же область поддерживала на должность главы Прохоренко, (как выяснилось впоследствии, область никого не поддерживала). Это я знаю достоверно. Всё зависит от депутатов.

Внимательно смотрите КТВ: вчера в прямом эфире Панков заявил, что его официально поддержал губернатор.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Недовольны документами марафонца и юриста, и 8-ой "темной лошадки".
там наверное фишка - стаж госслужбы??


Я думаю, не документами "недовольны", а самим фактом выдвижения этих людей. Прошлый раз когда Петракова протаскивали, были недовольны документами людей, которые имели по два высших образования + ученые степени. Не нужны, кому то умные люди во власти... В общем задача поставлена сделать конкурс из одного кандидата.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
А в данном случае, мнения губернатора нет. Он не хочет брать на себя ответственность, за темное прошлое одного кандидата. Есть только некая Ольга Николаевна, распустившая слухи о якобы поддержке области. Так же область поддерживала на должность главы Прохоренко, (как выяснилось впоследствии, область никого не поддерживала). Это я знаю достоверно. Всё зависит от депутатов.

Внимательно смотрите КТВ: вчера в прямом эфире Панков заявил, что его официально поддержал губернатор.

Так тут писали, что и по Смоленскому ТВ департамент о Панкове крякал. Когда такие люди задействованы (Вуймин, Васильева, Химичев) они могут и НТВ привезти. Помните сюжет "О выковыривании М.Серкова из кресла"?

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Благодаря департаменту по ограничению местного самоуправления администрации Смоленской области, соотношение будет, скорее всего прежним.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Единоросс Панков заручился поддержкой ЛДПР в лице губернатора. Это говорит о том, что на выборах в областную дому нужно будет ярцевской Единой России в лице Панкова отдавать должок за доверие. И честных единороссов сдадут на тех выборах в угоду ЛДПР. Здесь такие договорные отношения 100%. И если депутаты района на это поведутся и изберут Панкова, то окажутся заложниками этого процесса. Так что решать им и брать ответственность за дальнейшие непредсказуемые действия избранного главы тоже им. И краснеть потом перед ярцевчанами тоже им.