Автор Тема: Сбор подписей в поддержку ледового дворца  (Прочитано 18225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Сбор подписей в поддержку ледового дворца
« Ответ #30 : 07 Марта 2013, 22:28:14 »
"Панин" и "Леди"! Я вас обоих сейчас отъ....модерирую. Не уклоняйтесь от темы. (тема жирным шрифтом вверху указана).
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 22:32:30 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Сбор подписей в поддержку ледового дворца
« Ответ #31 : 07 Марта 2013, 22:28:27 »
Кстати, сегодня мне по телефону позвонил директор группы компаний "Строитель" Анатолий Анатольевич Глебов и сообщил, что трудовой коллектив предприятий группы, собрал около 70-и подписей в поддержку строительства ледового дворца. Большое спасибо!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сбор подписей в поддержку ледового дворца
« Ответ #32 : 07 Марта 2013, 22:30:10 »
Я вас обоих сейчас отъ....модерирую. Не уклоняйтесь от темы. (тема жирным шрифтом вверху указана).

Седня ледям все позволено, завтра тоже. ладно уж.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Сбор подписей в поддержку ледового дворца
« Ответ #33 : 07 Марта 2013, 22:35:12 »
Общее количество подписей достигло 200! Ледовая арена - идея способная объединить ярцевчан.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Сбор подписей в поддержку ледового дворца
« Ответ #34 : 07 Марта 2013, 22:38:46 »
Общее количество подписей достигло 200! Ледовая арена - идея способная объединить ярцевчан.
Куда можно передать или переслать подписи?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Сбор подписей в поддержку ледового дворца
« Ответ #35 : 07 Марта 2013, 22:39:11 »
Ледовый дворец не будет выглядеть диковато. Ведь их уже ставят даже в деревнях. Наоборот, развитие спорта поможет и благоустройству города. Вынуждены будут дороги сделать, хотя бы по направлению к дворцу. Ведь на его открытие приедет губернатор, известные хоккеисты. Министр может пожаловать. Помните, как к матчу "Анжи" - "Оазис" заасфальтировали улицу Чайковского. Вот вклад спорта в развитие города.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Сбор подписей в поддержку ледового дворца
« Ответ #36 : 07 Марта 2013, 22:44:35 »
Общее количество подписей достигло 200! Ледовая арена - идея способная объединить ярцевчан.
Куда можно передать или переслать подписи?

Звоните мне по телефону 8-903-698-80-76; или пишите в личку; или по E-mail:perevoz2003@mail.ru
Есть ещё один вариант. Если вы не хотите раскрывать свое инкогнито перед модератором, отправляйте письмом по почте на адрес: 215806, г.Ярцево, ул.Гагарина, дом 16, Бухалову Ю.В.
Ещё один забавный момент: многие собирают именно 63 подписи (как в образце бланка), хотя могут собрать и больше. Прошу желающих помочь в сборе подписей, учесть это и не останавливаться на цифре 63. Давайте соберем минимум 1000 подписей, чтобы никакие ярцевские чиновники, являющися противниками строительства ледовой арены, не посмели перечить народу.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 22:46:55 от UB »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сбор подписей в поддержку ледового дворца
« Ответ #37 : 07 Марта 2013, 23:45:51 »
Общее количество подписей достигло 200! Ледовая арена - идея способная объединить ярцевчан. Уряяяя.... :)
Вот ведь проблема  - собрать подписи.  Давайте тратить энергию языка, ног  и собственно время . А  что они, эти подписи  решают?  Волеизявление населения? Так сейчас , используя современные коммутационные средства это можно сделать гораздо проще и быстрее
Помните как я когда то  ставил вопрос на форуме об организации SMS  голосования.? Ничего смешного.
Тут у нас  в Кардымово целый филиал Самарских сотовых лаварей  совами сидит. Так называемые SMS  агрегаторы. Занимаются рекламой, затягиванием в  населения в микрокредитные сети через мобильные сообщения и еще бог весть чем. Все население района у них в базе. Вот поручили бы  им организовать  такую голосовалку? Да и вывести результаты в сеть на всеобщее обозрение. И всего делов.  А что, для них  это сделать не сложно, между делом, так сказать, запустить такой опрос. И все сразу стало бы видно,  Нужен населению такой ледовый дворец или нет.
             Если же , в этом мероприятии (сбор подписей)  важен только процесс, акция,  то SMS технологию  дальше обсуждать не будем
« Последнее редактирование: 08 Марта 2013, 00:49:46 от bering »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Сбор подписей в поддержку ледового дворца
« Ответ #38 : 08 Марта 2013, 01:53:12 »
Нужно личное участие гражданина (рукой пошевелить). А СМС вы как губернатору отправите? Бумага думаю ещё лет 20 протянет.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сбор подписей в поддержку ледового дворца
« Ответ #39 : 08 Марта 2013, 02:03:28 »
Сегодня в моду входят  электронные технологии. Даже "электронное правительство" придумали, слышали о таком?. А бумага .... актуальна в клозете. Впрочем и там изобретена альтернатива в  форме биде
                 И СМС не надо отправлять губернатору, достаточно интегрировать результаты голосования населения на специально созданный для этих целей портал. Желательно чтобы он входил или  был связан прямыми ссылками с порталами администраций
« Последнее редактирование: 08 Марта 2013, 02:14:10 от bering »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Сбор подписей в поддержку ледового дворца
« Ответ #40 : 08 Марта 2013, 10:47:56 »
учтем. но пока этого нет продолжаем сбор подписей дедовским методом

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Сбор подписей в поддержку ледового дворца
« Ответ #41 : 10 Марта 2013, 02:04:48 »
Кто хочет, может отправить Островскому обращение в Твиттер. А здесь просто сообщить для статистики, что мол отправлено губернатору.

Валентина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Сбор подписей в поддержку ледового дворца
« Ответ #42 : 10 Марта 2013, 10:04:55 »
В нашем коллективе собрано более 30 подписей. Скоро передам. Почему я решила пособирать подписи? Иногда с внучкой ездим в Смоленск, Сафоново на каток. Я так понимаю, что ледовый дворец - это не только хоккей, но и фигурное катание, а так же можно если его правильно спроектировать, сделать там и просто спортивные залы, и концерты проводить.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сбор подписей в поддержку ледового дворца
« Ответ #43 : 11 Марта 2013, 13:01:37 »
Тут у нас  в Кардымово целый филиал Самарских сотовых лаварей  совами сидит. Так называемые SMS  агрегаторы. Занимаются рекламой, затягиванием в  населения в микрокредитные сети через мобильные сообщения и еще бог весть чем. Все население района у них в базе.
это называется организованная спам рассылка, 272 УК РФ. Если конечный получатель не давал согласия принимать информацию о микрокредитовании, то на отправителя можно смело подавать в суд.

На данный момент собрали уже около 80 подписей. Еще думаю соберем 200-300. Терпит ли это дело до 23 марта 2013 г.? в этот день все смогу передать.
По мимо обещанных выше, думаю еще что-то набежит. Прошелся по торговым магазинам, где скапливается большое количество народу в выходные дни. Ребята из Техносата и Евросети, в порте, обещали собирать подписи с клиентов, они этим очень заинтересовались, спрашивали из какой я партии)))) Спасибо, им за ранее, может еще сколько-нибудь соберем.
А вот гадский магазин принцип компани, отказалася посодействовать в сборе подписей, т.к. там продавцы все из смоленска и им все равно, будет у нас ледовая арена или нет. Помоги себе сам называется...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сбор подписей в поддержку ледового дворца
« Ответ #44 : 11 Марта 2013, 13:51:47 »
Странная позиция у работников принцип компани, за подпись ведь денег не берут. Равнодушие должно быть наказано. Обьявим бойкот этому магазину  >:( ;D