Автор Тема: Крупные долговые разборки между семейством Гультяевых и Галкиных  (Прочитано 50167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Предлагаю выбрать Гультяеву вместо Петракова
Ты чьих будешь?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Предлагаю выбрать Гультяеву вместо Петракова

Чтобы превратить Ярцево в огромный свинарник? И деньги их на ледовый дворец не нужны. Государство нам их даст. А распространителям компромата, рекомендую выложить документы, подтверждающие факты, вами изложенные - иначе это домыслы, или скорее разборки.

иванов

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Виталий В. ты сидишь в арбитраже, скинь что-нибудь.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Вместе с Гультяевом ушёл его бизнес. А что может баба без мужика - ничего. Вот и результат!!!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Вместе с Гультяевом ушёл его бизнес. А что может баба без мужика - ничего. Вот и результат!!!
Вот с этим высказыванием согласен!

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Вместе с Гультяевом ушёл его бизнес. А что может баба без мужика - ничего. Вот и результат!!!
Специально для неверующих.
Решением арб.суда смоленской области от 24.03.2010г. ИП Гультяева признана банкротом. Определением от 16.06.2011г. дочь Вика была включена в реестр требований кредиторов к маме на сумму грубо 49 500 000 рублей. У меня, по роду занимаемой должности, имеется доступ ко всем дела на территории РФ, в том числе и к этим. Мне достаточно показать документ, и двери открыты. Но это не главное. Я полностью изучил материалы и банкротного дела мамы А62-890/2010(о нём Виталий говорил, но в инете каждый дурак может прочитать) и №А62-3724/2010г. Ой, сколько я там для нашей структуры интересного нарыл. Я поэтому и озвучил предполагаемую схему семейной афёры. Нуссс, начнём.
Есть такой договор на возмещение затрат между мамой и дочерью от 01.01.2007г.(это к вопросу о поставках мяса, оплаты электроэнергии, других услуг и неуплаты налогов, т.е. план заработал). В материалах дела есть справка, которую мама через бухгалтеров даёт дочери о том, что денежные средства, полученные её по кредитным договорам Россельхозбанке в сумме грубо 19 млн. рублей с копейками были переданы ею маме Гультяевой Л.Г. для погашения кредита и на сегодняшний день не возвращены дочери Вики обратно. Так куда эти деньги ушли?
Дальше больше, согласно справки от 07.05.2010 г.(вы сейчас офигеете) мама поставила товару дочери(видимо мяса) на сумму 259029244 рублей. Да-да я ничего не перепутал. Это к тому, что я говорил о том, как мама через дочь мясо реализовывала, не платя в полном объёме налоги(а может и вообще не платя).В этой же справки указано, что дочь получала от мамы наличными денежными средствами на сумму, внимание, грубо 11 млн. с копейками. То есть, думается, большинство расчётов были наличными. Так куда все эти деньги ушли? Опять мне не верите?
Есть расписка от 01.02.2010г., по которой мама, зачем-то, берёт у дочери деньги в долг на сумму 63 500 000 рублей. Цель этих денег в расписке не указана. Тут два варианта, либо на самом деле никаких денег мама у дочери не брала и это липа, но если брала, то откуда у дочери такие деньги непонятно, возможно из тех, что я выше описывал. Они врятли ушли из семьи на нужды свинокомплекса.
Как следствие по заявлению дочери от 07.05.2010г. её включат в реестр требований кредиторов на сумму грубо 50 000 000 рублей. И деньги в семье остались, и дочь практически основной кредитор и претендует на имущество, сама имея ½ часть комплекса(см. сообщение ранее). Всё шито крыто. Вы опять считаете, что это всё случайно произошло, а не спланировано?Ну дело конечно Ваше.
Меня и мои структуры интересует ещё один момент. Управляющий в конкурсном производстве Вики некий Красный Олег Николаевич. Его кандидатура утверждена ар.судом 25.10.2010г. при чём, по заявлению самой же дочери Вики. Я долго ломал голову почему именно он. Глупый, правда?Оказывается, Вика, ещё до своего банкротства Красному дала нотариальную доверенность от 06.05.2012г. по которой, у него столько полномочий, что Вам и не снилось. Получается, личный представитель Вики, теперь у неё конкурсный управляющий и может влиять на оба банкротных дела. У Вики, он может сделать всё возможное, чтобы спасти имущество дочери и прикрыть её долги перед кредиторами, а в деле у мамы он может влиять на ситуацию как один из основных кредиторов. А может он эту схему придумал?Ну это наши сотрудники как раз и выясняют сейчас. Опять не верите в заговоры?
А по поводу куда могли уйти деньги со свинокомплекса, всё банально и просто, возможно, они сейчас переведены в золото(слитки) и лежат в банковской ячейки(не забывайте про тайну вклада) или ещё где(может зарыты) до лучших времён. А Гультяевы умышленно прикидываются нищими, чтобы создать фон, якобы, денег у нас нет.
Кстати, никто не знает где их сын скрывается?

иванов

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
 Панин, что-то не стыкуются даты.  Доверенность Красному Вика дала 06. 05. 2012 г., а конкурсным Красный был утвержден 25. 10. 2010 г., здесь Вика поступила  правильно.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Панин, что-то не стыкуются даты.  Доверенность Красному Вика дала 06. 05. 2012 г., а конкурсным Красный был утвержден 25. 10. 2010 г., здесь Вика поступила  правильно.
Извините за описку. Доверенность Вика дала Красному 06.05.2010г.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Давайте попросим Бухалова, чтобы  попросил денег на ледовый дворец у Гультяевой
Ты прям мой единомышленник)))Я уже предложил в другой теме где найти деньги на ледовый дворец!
Вам адреса, фамилии, а потом и их семейный бюджет заинтересует, в какой магазин отовариваться ходят, что покупают и т.д. Имейте такт, не следак, и я у вас не подозреваемый.
Соглашусь, не стыковок много. Но это и есть хитроумный план, чтобы никто не понял ничего. И всё бы хорошо. Вот один вопрос мне интересен. Куда тогда делись 22000 голов свиней?Может они их съели, чтобы врагам не достались?Чушь, правда. Теперь понимаешь где могли взять деньги?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Я не знаю всех подводных камней. Возможно Гультяева В.В. убили с целью завладеть бизнесом, а Любовь Георгиевна решила таким образом наказать заказчиков преступления. Материально.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Я не знаю всех подводных камней. Возможно Гультяева В.В. убили с целью завладеть бизнесом, а Любовь Георгиевна решила таким образом наказать заказчиков преступления. Материально.
А кому, по вашему мог мешать Гультяев и кто пытался завладеть его бизнесом?

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Я не знаю всех подводных камней. Возможно Гультяева В.В. убили с целью завладеть бизнесом, а Любовь Георгиевна решила таким образом наказать заказчиков преступления. Материально.
Подождите, Вы ничего не путаете?Гультяева В.В. убили?Он же вроде совсем пацан молодой. И, говорят его в Ярцево недавно видели.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Я имел в ввиду отца. Скорей всего его отравили.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Кстати, мы тоже со своими сотрудниками рассматриваем заказной характер смерти Гультяева. Прорабатываются различные версии, в том числе и ту, которую выдвинул UB. Если рассматривать то, что его могли заказать люди, которым он должен денег, то это маловероятно и бессмысленно. Ну убили они его и что, деньги то кто будет отдавать?Напомню, он умер в своём ресторане. Более того, он умирает фактически после приёма пищи. Смерть от сердца сомнительный диагноз. Хотя, любая отрава, подсыпанная в пищу могла вызвать остановку сердца. Даже наша лаборатория занимается исследованиями этих препаратов, так как Вы знаете много случаев "случайных" смертей наших сотрудников за рубежом. Но, чтобы точно знать от чего умер Гультяев, надо провести экскумацию тела, что, возможно, и будет сделано, но сам процесс трудоёмкий. После этого станет всё понятно. Если это было отравление, то наши сотрудники выяснят сразу кто имел доступ на кухню, где готовили для Гультяева, кто был тогда поваром, кто вообще в тот день имел доступ к тарелке Гультяева. Вопросов много. Хотя, думается, случайных людей в тот момент в ресторане быть не должно было. Скорее всего, возможно, это могли быть близкие люди Василия, а может и очень близкие. Со слов соседей, между супругами Гультяевыми были частые конфликты и , вроде как официально они были в разводе, и вроде, как он собирался уходить к другой женщине. Это конечно не повод для совершения преступления, но мы с отделом прорабатываем все возможные версии и ищем взаимосвязь событий и, думается, очень скоро найдём.
А то, что Л.Г.Гультяева отомстила материально заказчикам убийства Василия - это утопическая версия. зачем ей было подставлять под удар свою семью, детей, родных и близких. Тем более, что деньги для того чтобы отдать долги у них есть. А то, что хотели у В.Гультяева отобрать бизнес, поэтому его заказали тоже маловероятно. Посудите сами, после его смерти никто не пытался забрать его имущество, в том числе свинокомплекс, заправки, ресторан. Даже покупать за гроши его никто не хочет. Это говорит о том, что его бизнес был никому не интересен. А вот почему накопились долги это вопрос и вопрос где деньги?Уж кредиторам смерть Гультяева была ну ни как не выгодна.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Я имел в ввиду отца. Скорей всего его отравили.
У Вас есть подозрения, кто мог это сделать?
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 14:12:34 от Панин »