Автор Тема: Крупные долговые разборки между семейством Гультяевых и Галкиных  (Прочитано 50176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Я имел в ввиду отца. Скорей всего его отравили.
Безусловно у него было много врагов, но было много и друзей. Хороший был мужик, работящий, всё своими руками делал. Ни чурался никакой работы, если это было нужно семье. А был ли он сам нужен этой семье или были нужны только его деньги это большой вопрос. Судите сами, Гультяев был в разводе с Л.Гультяевой и, по слухам, собирался жениться на другой женщине. То есть, в случае его смерти, Л.Гультяева ничего не получает, имущество делится между наследниками, а это дети и та, другая неизвестная женщина, с который у него был бы зарегистрирован брак. Получается, В.Гультяев не успевает зарегистрировать брак и скоропостижно странно умирает в 48-лет от сердца. По закону, всё имущество перешло детям Вики и Васе. Л.Гультяева ничего не получила, но их общие дети Вася и Вика сразу дарят наследуемое от Василия Николаевича имущество маме Л.Г.Гультяевой. Для чего, с какой целью?По доброте душевной или опять странные совпадения?Да врятли. Я ранее ситуацию с имущество описывал. Вот и рассуждайте теперь, товарищи форумчане, над кругом подозреваемых возможного убийства В.Н.Гультяева.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 14:23:47 от Панин »

Виталий И.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
мы отошли от темы!что там происходило, это, господин Панин не наше дело, а дело правоохранительных органов. Кто кого убил, кто кому должен не нам с вами решать. Давайте все вместе подумаем как вернуть качественное мясо на прилавки.А кто этим мясом будет заниматься Гультяевы или ещё кто для меня не важно!

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
мы отошли от темы!что там происходило, это, господин Панин не наше дело, а дело правоохранительных органов. Кто кого убил, кто кому должен не нам с вами решать. Давайте все вместе подумаем как вернуть качественное мясо на прилавки.А кто этим мясом будет заниматься Гультяевы или ещё кто для меня не важно!
А разве Вам и остальным форумчанам не интересно докопаться до истины?Это хороший сценарий для киношного сериала.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Юрий Валентинович, сообщение о неуплате налогов в таком большом количестве, может заинтересовать депутатов?
У нас есть те, кто еще в большем количестве не платит налоги, чем она и это не интересует никого...

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Я не знаю всех подводных камней. Возможно Гультяева В.В. убили с целью завладеть бизнесом, а Любовь Георгиевна решила таким образом наказать заказчиков преступления. Материально.
А кому, по вашему мог мешать Гультяев и кто пытался завладеть его бизнесом?
А почему вы не прорабатываете такую версию, что все эти документы о миллионных займах и прочие сделки на миллионы всего лишь на бумаге проходят? Я имею ввиду, что на самом деле никто никому не давал никаких миллионов...Ну села мама и дочка и написали друг другу расписку якобы я взяла  у тебя 10 миллионов,а  ты у меня 20...Где выписки со счетов или другие подтверждающие документы того, что эти миллионы действительно перечислялись? Все эти расписки и прочее нужны для того, чтобы хоть как-то вернуть часть своего имущества вот и все. ведь все числилось на Л.Г. и все это было включено в конкурсную массу, а дочь это все написала для того, чтобы якобы мать ей должна и если продадут комплекс, то часть имущества перейдет назад в их семью...И я более чем уверен, что никаких слитков золота и прочего там нет.
Пусть даже так. А это по вашему афёра?И куда 22000 голов свиней подевалось?
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 15:45:24 от Панин »

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Кстати, мы тоже со своими сотрудниками рассматриваем заказной характер смерти Гультяева.

Напомню, он умер в своём ресторане. Более того, он умирает фактически после приёма пищи. Смерть от сердца сомнительный диагноз. Хотя, любая отрава, подсыпанная в пищу могла вызвать остановку сердца. Даже наша лаборатория занимается исследованиями этих препаратов, так как Вы знаете много случаев "случайных" смертей наших сотрудников за рубежом. Но, чтобы точно знать от чего умер Гультяев, надо провести экскумацию тела, что, возможно, и будет сделано, но сам процесс трудоёмкий. После этого станет всё понятно. Если это было отравление, то наши сотрудники выяснят сразу кто имел доступ на кухню, где готовили для Гультяева, кто был тогда поваром, кто вообще в тот день имел доступ к тарелке Гультяева. Вопросов много.

Вот как рождаются сплетни, интриги, заговоры и т.д. Насмотрелись американских вестернов, понимаешь.
У человека был инсульт, до этого долгое время страдал повышенным давлением, к врачам не обращался, некогда из-за работы было. Светлая ему память!

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Тут Александр за расписку зацепился. Он в чём-то прав, но только не учёл то, что в деле есть сотни платёжек, которые все мои слова подтверждают, а расписка это не основной документ. Там есть и документы как из кассы брались деньги и всякие акты сверок между мамой и дочкой. А то, что у них деньги есть я точно знаю. Я не могу тут всё рассказывать. Там много фигурантов, поэтому надо перестать верить Вам всем в сказки.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Кстати, мы тоже со своими сотрудниками рассматриваем заказной характер смерти Гультяева.

Напомню, он умер в своём ресторане. Более того, он умирает фактически после приёма пищи. Смерть от сердца сомнительный диагноз. Хотя, любая отрава, подсыпанная в пищу могла вызвать остановку сердца. Даже наша лаборатория занимается исследованиями этих препаратов, так как Вы знаете много случаев "случайных" смертей наших сотрудников за рубежом. Но, чтобы точно знать от чего умер Гультяев, надо провести экскумацию тела, что, возможно, и будет сделано, но сам процесс трудоёмкий. После этого станет всё понятно. Если это было отравление, то наши сотрудники выяснят сразу кто имел доступ на кухню, где готовили для Гультяева, кто был тогда поваром, кто вообще в тот день имел доступ к тарелке Гультяева. Вопросов много.

Вот как рождаются сплетни, интриги, заговоры и т.д. Насмотрелись американских вестернов, понимаешь.
У человека был инсульт, до этого долгое время страдал повышенным давлением, к врачам не обращался, некогда из-за работы было. Светлая ему память!
А Вы верите в совпадения?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кстати, мы тоже со своими сотрудниками рассматриваем заказной характер смерти Гультяева.

Напомню, он умер в своём ресторане. Более того, он умирает фактически после приёма пищи. Смерть от сердца сомнительный диагноз. Хотя, любая отрава, подсыпанная в пищу могла вызвать остановку сердца. Даже наша лаборатория занимается исследованиями этих препаратов, так как Вы знаете много случаев "случайных" смертей наших сотрудников за рубежом. Но, чтобы точно знать от чего умер Гультяев, надо провести экскумацию тела, что, возможно, и будет сделано, но сам процесс трудоёмкий. После этого станет всё понятно. Если это было отравление, то наши сотрудники выяснят сразу кто имел доступ на кухню, где готовили для Гультяева, кто был тогда поваром, кто вообще в тот день имел доступ к тарелке Гультяева. Вопросов много.

Вот как рождаются сплетни, интриги, заговоры и т.д. Насмотрелись американских вестернов, понимаешь.
У человека был инсульт, до этого долгое время страдал повышенным давлением, к врачам не обращался, некогда из-за работы было. Светлая ему память!

Вообще, эта тема, как мне представляется, была создана специально, для разборок. Мясо, которое якобы не может купить Виталий, тут дело пятидесятое.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообще, эта тема, как мне представляется, была создана специально, для разборок. Мясо, которое якобы не может купить Виталий, тут дело пятидесятое.
Это стало ясно, с первых постов. Ни слова о рынках,о ценах. Однако расследование прелюбопытное
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 19:24:38 от bering »

Виталий И.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Кстати, мы тоже со своими сотрудниками рассматриваем заказной характер смерти Гультяева.

Напомню, он умер в своём ресторане. Более того, он умирает фактически после приёма пищи. Смерть от сердца сомнительный диагноз. Хотя, любая отрава, подсыпанная в пищу могла вызвать остановку сердца. Даже наша лаборатория занимается исследованиями этих препаратов, так как Вы знаете много случаев "случайных" смертей наших сотрудников за рубежом. Но, чтобы точно знать от чего умер Гультяев, надо провести экскумацию тела, что, возможно, и будет сделано, но сам процесс трудоёмкий. После этого станет всё понятно. Если это было отравление, то наши сотрудники выяснят сразу кто имел доступ на кухню, где готовили для Гультяева, кто был тогда поваром, кто вообще в тот день имел доступ к тарелке Гультяева. Вопросов много.

Вот как рождаются сплетни, интриги, заговоры и т.д. Насмотрелись американских вестернов, понимаешь.
У человека был инсульт, до этого долгое время страдал повышенным давлением, к врачам не обращался, некогда из-за работы было. Светлая ему память!

Вообще, эта тема, как мне представляется, была создана специально, для разборок. Мясо, которое якобы не может купить Виталий, тут дело пятидесятое.
У меня тёща раньше покупала мясо у Гультяевых и я тоже и оно нам очень нравилось. Это было самое качественное мясо вообще, которое мы ели.

Виталий И.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Да, расследование смелое, прелюбопытное. Виталий владеет конкретной информацией по арбитражному производству Гультяевых.  Думаю, нас ждет много интересного. Хотелось бы, что бы он в подтверждение приложил немного документов.
Я то что прочитал в интернете на сайте арбитражного суда смоленской области, той информацией и владею и поведал Вам с целью разобраться с проблемой. К сожалению, как у нас всегда бывает, начали с одного, а заканчиваем другим. Может у других форумщиков что-то интереснее есть. Скорее Панин владеет конкретной информацией. Он ведь ссылается на документы, которых я даже в глаза не мог видеть. Давайте у него спросим.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Вообще-то,  Виталию спасибо, такой интересной темы  на форуме не было. Форум стал популярным. За два дня 500 просмотров!

И спасибо семье Гультяевых!

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
мы отошли от темы!что там происходило, это, господин Панин не наше дело, а дело правоохранительных органов. Кто кого убил, кто кому должен не нам с вами решать. Давайте все вместе подумаем как вернуть качественное мясо на прилавки.А кто этим мясом будет заниматься Гультяевы или ещё кто для меня не важно!
Тех, кто занимается мясом у нас и так достаточно. Мясные лавки Медведевых продают качественную продукцию, на рынке тоже есть люди, которые продают хорошее мясо, с дефицитом мяса проблем нет
Хорошее мясо это не то, которое красиво смотрится! Качественного мяса в Ярцеве очень мало, оно в дефиците, на рынках в основном белорусское и с юга, однозначно скороспелое, выращенное на спецдобавках и только для продажи. А что Медведевы в лавке продают собственно выращенное мясо? Очень сомневаюсь. Этот товар скорей всего из Белоруссии.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Вообще-то,  Виталию спасибо, такой интересной темы  на форуме не было. Форум стал популярным. За два дня 500 просмотров!

Это картинку про вас смотрят!!


Что фантазия кончилась?