Автор Тема: Крупные долговые разборки между семейством Гультяевых и Галкиных  (Прочитано 50171 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Ну что страдальцы, пожалели воров, молодцы, а я их не жалею и считаю себя в этом молодцом. Так же мне нравится как вор нагревает вора и это не впервой на данной паре, и чем больше они междуусобку устроят, тем мне легче, а народу тем паче, так как деньги им делает народ и позволяет себя обворовывать по не знанию своих прав. А вы Dad наверно управляющим у госпожи Гультяевой, что подробно знаете, сколько работного люда она греет своей ,,заботой,,. Молодец заценил опекаемость, только я не верю в такую заботу, да еще и при банкротстве, как говорится; бары дерутся, а у дворовых чубы трещат. То что я написал, что Гультяева не принесла народу вреда, так это условно, но судя по Засижью, там вообще народ нагрели и не без помощи этой госпожи. И то что при живом Василие, там была надежда на возрождение, то после его смерти, данных крестьян просто обули.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Гультяева еще до сих пор со многими работниками по зарплате не расчиталась. Аргумент один нет денег.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 00:08:26 от внимательный »

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Читай внимательно, про народ я говорил который у Галкина работает!!! У Гультяевой кто то работает? Молодец всех ворами обозвал, народу польза ?????? от чего народу польза??? аа ну ты из тех которым уж пусть чистое поле там то ничего не украдёшь, ни заводов ни ферм и народ в таком случае должен быть доволен видимо по твоему умозаключению, гдеж твой народ питаться будет где деньги зарабатывать? У тебя видимо каждый предприниматель и коммерсант вор! Ты походу чиновник какой то или силовик привык, что государство кормит, а все кто заработал больше чем ты, при помощи головы те воры! и пусть стреляются! И всё бы ничего да вот только страну кормят предприниматели!!!, армия, да все силовые структура, все бюджетники за чей счёт питаются? Кто платит по всем щитам в россии, убери полезные ископаемые и останутся только люди сумевшие  организовать своё производство  или хоть маленькое но дело, любой салон стрижки частный для государства имеет большую ценность нежели депутат или глава какой ни будь! Не научился народ до сих пор видеть ценность людей которые способны делать дело, лижь бы раскулачить а потом хоть трава не расти, и только государство ругать, и работу просить!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
 Какой праведный предприниматель Галкин, но только я сам в курсе его воровства чужими руками и не малого капиталла уже здесь в Ярцево и на должности главы. Так что не надо впаривать тому, кто что то ведает об этом. А то, что с уварованного капитала создал фирму, так это многие делают оборот деньгам, иначе пропадут за непонюшку табака. С многими производителями и предпринимателями его не надо сравнивать, так как многие индивидуалы своим трудом добивались и создавали предприятия, а этот нечестным нахрапом и на халяву. И таких в Ярцево не мало, не считая сколько таких по всей руси раскидано.
Мне не нужен капитал, а того что имею, мне достаточно и другим не завидую, если трудяга, а не вор. Для меня, так не стоит раскулачивать, а ежели б посадили, то есть чему радоваться, как говорил Жеглов: вор должен сидеть в тюрьме.

Виталий И.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Читай внимательно, про народ я говорил который у Галкина работает!!! У Гультяевой кто то работает? Молодец всех ворами обозвал, народу польза ?????? от чего народу польза??? аа ну ты из тех которым уж пусть чистое поле там то ничего не украдёшь, ни заводов ни ферм и народ в таком случае должен быть доволен видимо по твоему умозаключению, гдеж твой народ питаться будет где деньги зарабатывать? У тебя видимо каждый предприниматель и коммерсант вор! Ты походу чиновник какой то или силовик привык, что государство кормит, а все кто заработал больше чем ты, при помощи головы те воры! и пусть стреляются! И всё бы ничего да вот только страну кормят предприниматели!!!, армия, да все силовые структура, все бюджетники за чей счёт питаются? Кто платит по всем щитам в россии, убери полезные ископаемые и останутся только люди сумевшие  организовать своё производство  или хоть маленькое но дело, любой салон стрижки частный для государства имеет большую ценность нежели депутат или глава какой ни будь! Не научился народ до сих пор видеть ценность людей которые способны делать дело, лижь бы раскулачить а потом хоть трава не расти, и только государство ругать, и работу просить!
Мне очень нравится позиция федеральных властей. Они народ за дураков считают. Кричат, что надо малый и средней бизнес поддерживать, а сами для предпринимателей поднимают налоги и пенсионку. С этого года в два раза. Зайдите в налоговую и спросите сколько заявлений предприниматели подали на закрытие бизнеса!Это безобразие!А Путин гордиться что ежегодно поднимает пенсии!Совсем уже за дураков считает. Они пенсии и поднимаю за счёт увеличения налогов предпринимателей. Скоро вся страна вымрет. Уж не знаю что там точно произошло со свинокомплексом, воровали там или нет или ещё какие проблемы, но факт на лицо, комплекс банкрот, долги многомиллионные, качественная свинина наша пропала с прилавок, появилась конина из-за рубежа и все молчат!Депутатам это не интересно наверно, федеральным властям, кроме нефти и газа тоже на всё плевать, а кто сельское хозяйства будет поднимать?!

Виталий И.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Какой праведный предприниматель Галкин, но только я сам в курсе его воровства чужими руками и не малого капиталла уже здесь в Ярцево и на должности главы. Так что не надо впаривать тому, кто что то ведает об этом. А то, что с уварованного капитала создал фирму, так это многие делают оборот деньгам, иначе пропадут за непонюшку табака. С многими производителями и предпринимателями его не надо сравнивать, так как многие индивидуалы своим трудом добивались и создавали предприятия, а этот нечестным нахрапом и на халяву. И таких в Ярцево не мало, не считая сколько таких по всей руси раскидано.
Мне не нужен капитал, а того что имею, мне достаточно и другим не завидую, если трудяга, а не вор. Для меня, так не стоит раскулачивать, а ежели б посадили, то есть чему радоваться, как говорил Жеглов: вор должен сидеть в тюрьме.
А у Вас есть доказательства воровства Галкина или Гультяевой или других предпринимателей?у меня нет. Вы так смело выступаете тут. Вы наверно забыли, что технологическая компания у Галкина появилась задолго до того, как он стал Главой администрации. Значит у него уже тогда были деньги. Уважаемый, Вы тут говорите о том, что Галкин создал фирму на уваровананный капитал. Назовите это фирму и сколько было наварованно Галкиным капитала!Если Вы это не сделаете, то, извините, Вы тут пустозвон.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Есть пока неподтверждённая информация, что вопросом свинокомплекса "Панское" занялись федеральные и областные власти(видимо и губернатор тоже). Буду держать Вас в курсе событий. Чтобы быть не простой балаболкой тут, я как мне поступит официальная информация об этом я сообщу. Слышал, что губернатору поставлена задача поднять животноводство и растенеяводство на территории Смоленской области. Так, что, я думаю,федеральный власти совместно с правоохранительными органами займутся, а может уже занимаются, вопросам комплекса и виновные будут найдены и наказаны, а может и свинокомплекс поднимут из руин.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
может и свинокомплекс поднимут из руин.
нет нет и ещё раз нет! смоленщина завалена дешёвым польским мясом. Свои свинокомплексы скоро все обанкротятся.Или начнут в ещё более неимоверных количествах кормить стимуляторами и пр. химией.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Антисанитарное сообщение Леди, удалено.

Насколько мне известно, Смоленщина не для свиноводства. Здесь самое благоприятное - молочное животноводство, льноводство, тепличное растениеводство.

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Панин-Виталий-Dad.vi4 ))) Про раздвоение личности слышал ,про растроение нет )))

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Весело, леди макбет снова спасибо, после мыслей про эксгумацию, ещё и дедуктивные навыки, а можно ссылку на это дело, ато искать газету как то тяжеловато! Заранее спасибо.
Панин-Виталий-Dad.vi4 ))) Про раздвоение личности слышал ,про растроение нет )))
vi4 -это кто такой???, а как же стиль письма и другие вещи, не надо мне клонов записывать.

GT причём тут праведный или нет, человек работает и городу пользу приносит, какая польза от работяги если ему работяжить негде)))))), капитал ему не нужен, молодец ты походу коммунист или ещё хуже демократ))))) капиталистическое общество и страна с капитализмом обычно самая богатая и счастливая. я имею ввиду классический капитализм,  потому что бывают варианты, вот кстати порыскал и нашёл ознакомьтесь, пример так сказать на пальцах и вы я думаю разберитесь даже

На примере важного в сельском хозяйстве крупного рогатого скота появилась трактовка всех ныне существующих государственных систем.

Блогер migeld в сатирической манере сравнил все государственные (и несуществующие) системы с крупным рогатым скотом, а также описал возможный уклад в импровизированном сельскохозяйственном угодье.

Феодализм
У Вас есть две коровы. Ваш хозяин забирает часть молока.

Социализм
У вас есть две коровы. Одну вы отдаете соседу.

Тоталитаризм
У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас призывает в армию.

Диктатура
У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас расстреливает. На молоко налагается запрет.

Коммунизм
У вас есть две коровы. Государство забирает обеих и дает вам немного молока.

Фашизм
У вас есть две коровы. Государство забирает обеих и продает вам немного молока.

Бюрократизм
У вас есть две коровы. Государство забирает обеих, одну убивает, доит вторую и выбрасывает молоко.

Классический капитализм
У вас есть две коровы. Вы продаете одну и покупаете быка. Ваше стадо увеличивается и экономика растет. Вы продаете все и живете остаток жизни на полученную прибыль.

Американский капитализм
У вас есть две коровы. Вы продаете одну и заставляете вторую давать молока за четырех коров. Позже вы нанимаете консультанта, чтобы проанализировать, почему корова сдохла.

Французский капитализм
У вас есть две коровы. Вы организовывает пикет и устраиваете беспорядки на улицах потому, что хотите три коровы.

Японский капитализм
У вас есть две коровы. Вы делаете редизайн так, чтобы они стали меньше в 10 раз и давали молока в 20 раз больше. Затем вы создаете мультипликационное лого с надписью “Коровкемон” и продаете их по всему миру.

Немецкий капитализм
У вас есть две коровы. Вы переконструируете их так, что они живут 100 лет, питаются один раз в месяц и доят себя сами.

Итальянский капитализм
У вас есть две коровы, но вы не знаете, куда они подевались. Вы решаете перекусить.

Капитализм по Соресу

У вас есть две коровы. Вы продаете три коровы дочерней компании в Корее, используя кредит из брюссельского банка, полученный на имя тещи. Затем вы перекупаете уже четырех коров с помощью американского посредника, который оформляет на ваше имя дарственную, чтобы вы не платили налога с пяти коров. Евросубсидии, которые вы получаете за молоко шести коров, вы инвестируете в корейскую дочернюю компанию; в годовом отчете пишете, что у вас восемь коров, а когда в ходе аудиторской проверки выясняется, что в коровах вы ничего не смыслите, разводите руками и божитесь, что не можете понять, почему в вашем стойле пусто!

Русский капитализм
У вас есть две коровы. Вы их пересчитываете, и понимаете, что у вас три коровы. Пересчитываете еще, и видите четырех коров. Пересчитываете еще раз – их снова две. Пора открывать вторую бутылку.

Швейцарский капитализм
У вас есть 5000 коров. Ни одна из них вам не принадлежит. Вы получаете деньги от собственников потому, что вы за ними приглядываете.

Китайский капитализм
У вас есть две коровы и 300 человек, которые их доят. Вы утверждаете, что у вас нет безработицы и высокий уровень производства. Вы арестовываете журналиста, который говорит иначе.

Индийский капитализм
У вас есть две коровы. Вы им поклоняетесь.

Британский капитализм
У вас есть две коровы. Обе они сумасшедшие!

Иракский капитализм
Все думают, что у вас много коров. Вы говорите им, что у вас нет коров, но вам не верят и бомбами превращают вашу страну в развалены. У вас по-прежнему нет коров, зато теперь есть демократия.

Капитализм по-пакистански
У вас отродясь не было коров, но вы искренне считаете индийских коров – своими.

Новозеландский капитализм
У вас есть две коровы. Та, что слева, довольно сексуальная.

Австралийский капитализм
У вас есть две коровы. Дела идут неплохо. Вы закрываете офис и отправляетесь отпраздновать это дело несколькими бокалами пива.

Социализм по-Бобруйски
Из жывотных у вас 1000 коров но ани не доюцца, патаму шта эта бабры!

Сюрреализм
У вас есть два жирафа. Государство их забирает и требует, чтоб вы брали уроки игры на баяне

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Дураков ищите в другом месте, не на форуме.
На форуме дураков нет.
Есть полудурки, но их мало.
Удачи, мальчики. Идите лесом, в сторону заката!

это о чём??? заклинило может?

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Теперь флудить будем, ну хоть бы пару слов что ли прибавила от себя, или лень по клавишам бегать, тока мышкой орудовать могём?))

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
А что нибуть по теме вопроса? ну напрягись, ну же ты можешь я уверен!!