Автор Тема: Крупные долговые разборки между семейством Гультяевых и Галкиных  (Прочитано 50342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

иванов

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Юрий Валентинович, пред посетителями неудобно,  может быть можно, как-нибудь, уговорить Люду Магбед, а то вдруг и впрямь появится губеонатор?
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 22:37:17 от иванов »

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Не не не не в коем случае, она тут как украшение, да и меня лично знает, видела как я из окна выпрыгивал и направила меня за сигмой и даже номер сказала и страницу, и вообще единственная дама, тут вот только недавно 8 марта было. Пусть останется!

Эрго

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
Ну и страсти. Сюжет уже круче, чем про выборы главы. А начинали с мяса...

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
От руки пишу по экрану.
Про свинину, надо вообще глянуть что там со свинокомплексами по россии!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Милок ошибаешься, так как я никогда в заднюю не уходил как вы Панин, просто у меня свои заботы и некогда выслушивать сказочников о благодетеле Галкине. Тем более что про мясо вы не  пишите, а тема именно этого вопроса и начинаете просто нести чушь детскую, которую в горшках выносят. А вроде бы взрослые люди и писать умеете.

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
ДЛЯ ))))SK)))) Врятли кто то его уговорит ещё раз туда пойти, хотя я слышал ходят такие разговоры, о том что он сказал если городские предприниматели соберут некую сумму и безвозмездно её в бюджет пожертвуют то вернётся!

Клонированый ))) да кому нужен этот ЛОШАРА?Его кинули как последнего лоха)))А благодаря ОВЦЕ ДОЛЛИ=(иванов+дэд+панин+виталя)
над этой лошарой будет смеяться вся область )))))Одно только не пойму ,ДОЛЛИ.Ты это по незнанке его обсераеш или специально?
« Последнее редактирование: 12 Марта 2013, 01:27:20 от SK »

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я же Вас сразу предупредил, что человек я не простой, а из определённых структур.
???
Очуметь!!! Панин, когда кого-нибудь посадите? Как только это будет осуществлено, вы дайте информацию в сми, как об оборонсервисе!!! Что бы на всеобщее обозрение. А то сплошная коррупция достала. А если не смогёте это осуществить, то такими формулировками кидаться не стоит, т.к. вы не профпригодны окажитесь!
Когда сможем лицезреть информацию в сми? :)

иванов

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Панин, ты исчерпал терпение хозяина форума - Бухалова. Очевидно, ты влез к нему с серьезной темой без разрешения. Как видно, это ему не понравилось. Предлагаю, договориться с ним. Иначе, будут удаляться под разным предлогом твои сообщения. Будут продолжаться грубые, низкие, оскорбительные атаки, с целью выдавить  с форума.
Ну, Панин Бухалову нежелателен, понять можно, но, зачем Бухалову так круто, ссориться с Галкиным?
Может быть, надо было все-таки, изначально Панину со своей темой обратиться по другому адресу?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Так они приходили в газеты. У них там потребовали документы, документов не оказалось, одни эмоции - ОБОКРАЛИ!!!!
Вот и пошли к нам на форум. И зародился новый вид искусства - форумный театр. А моя жена фомумом не занимается, а занимается ребенком. Тот факт, что Панин даже не может вычислить, кто есть Леди Макбет Ярцевского уезда, говорит о том, что он не из "органов", а фантазёр.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Панин, ты исчерпал терпение хозяина форума - Бухалова. Очевидно, ты влез к нему с серьезной темой без разрешения. Как видно, это ему не понравилось. Предлагаю, договориться с ним. Иначе, будут удаляться под разным предлогом твои сообщения. Будут продолжаться грубые, низкие, оскорбительные атаки, с целью выдавить  с форума.
Ну, Панин Бухалову нежелателен, понять можно, но, зачем Бухалову так круто, ссориться с Галкиным?
Может быть, надо было все-таки, изначально Панину со своей темой обратиться по другому адресу?
Не согласен!Форум выбрал правильно. Пусть народ поближе познакомиться с депутатом Бухаловым. Чем больше оскорблений, тем ярче шоу. Как следствие, больше народу познакомятся с темой. Что касается Галкина и Бухалова, то это их личные проблемы. Думается, Бухалов выкидывая различные сообщения на эту тему серьёзно насолил Галкину.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Так они приходили в газеты. У них там потребовали документы, документов не оказалось, одни эмоции - ОБОКРАЛИ!!!!
Вот и пошли к нам на форум. И зародился новый вид искусства - театр. А моя жена фомумом не занимается, а занимается ребенком. Тот факт, что Панин даже не может вычислить, кто есть Леди Макбет Ярцевского уезда, говорит о том, что он не из "органов", а фантазёр.
А ещё, я люблю сказку превращать в быль. Я не вычислял Вашу жену, все и так знаю, что она "Ярцевчанка"))))

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Давайте, продолжайте свою игру. Вы ведь вреда то никому не делаете.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Да ради Бога! Ссылку дать на тему Компромат на Бухалова? Или сами найдёте. Давай вываливай!

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Да ради Бога! Ссылку дать на тему Компромат на Бухалова? Или сами найдёте. Давай вываливай!
Я сплетнями не занимаюсь. А Вы подумали, на какие средства сейчас живут семья Гультяевы?Мама с дочей вроде как не работают. У дочери трое детей. Они что святым духом сыты?А может их Вася содержит? Со слов жителей Петрово, у них установлены камеры видеонаблюдения. К ним приезжают какие-то машины крутые(джипы наверное). Жители деревни уже бояться. Они не знаю куда им идти, если не дай бог что....

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ должен знать  - таков нестареющий лозунг анонимных форумов.  Господа , побольше объективности. Продолжайте Панин.