Автор Тема: ВОДОСНАБЖЕНИЕ ГОРОДА  (Прочитано 71848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
КАНАЛИЗАЦИЯ и АССЕНИЗАЦИЯ в г.Ярцево
« Ответ #60 : 13 Апреля 2013, 14:10:29 »
а где же сейчас находится этот забор???? и где установлены частотные преобразователи и глубинные насосы, которые якобы похитил пивень????
забором ограждены МУНИЦИПАЛЬНЫЕ водозаборы городской и лесной!!!! преобразователи и насосы установлены на МУНИЦИПАЛЬНЫЕ скважины и водозаборы!!!!

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
КАНАЛИЗАЦИЯ и АССЕНИЗАЦИЯ в г.Ярцево
« Ответ #61 : 13 Апреля 2013, 14:19:00 »
а где же сейчас находится этот забор???? и где установлены частотные преобразователи и глубинные насосы, которые якобы похитил пивень????
забором ограждены МУНИЦИПАЛЬНЫЕ водозаборы городской и лесной!!!! преобразователи и насосы установлены на МУНИЦИПАЛЬНЫЕ скважины и водозаборы!!!!
Паниковский вас всех продаст, и купит, и снова продаст, но уже дороже! ))))
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 14:30:05 от SK »

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
КАНАЛИЗАЦИЯ и АССЕНИЗАЦИЯ в г.Ярцево
« Ответ #62 : 13 Апреля 2013, 14:52:48 »
вот именно!!!! с таким счастьем и на свободе!!! тем не менее ни одна проверка ни прокуратуры, ни ск, ни смол обэп не нашла в действиях пивня состава преступления!!! объясните мне,простому обывателю, это как????? пивня обвиняют во всех смертных грехах, бухалов уже половину клавиатуры отгрыз, а компетентные органы не выдвигают ни каких обвинений! как это понимать???? очередные приколы нашего городка??? или определенному кругу лиц понадобилось подмять под себя водоканал, с дальнейшей продажей его в часные руки???

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
КАНАЛИЗАЦИЯ и АССЕНИЗАЦИЯ в г.Ярцево
« Ответ #63 : 13 Апреля 2013, 15:11:39 »
вот именно!!!! с таким счастьем и на свободе!!! тем не менее ни одна проверка ни прокуратуры, ни ск, ни смол обэп не нашла в действиях пивня состава преступления!!! объясните мне,простому обывателю, это как????? пивня обвиняют во всех смертных грехах, бухалов уже половину клавиатуры отгрыз, а компетентные органы не выдвигают ни каких обвинений! как это понимать????
Бывший начальник МО МВД России «Ярцевский» Александр Гращенков, переведен в ГУ МВД России по Самарской области.
Интересно папа домик строит в центре Ярцева или как?

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
КАНАЛИЗАЦИЯ и АССЕНИЗАЦИЯ в г.Ярцево
« Ответ #64 : 13 Апреля 2013, 15:33:11 »
ну а прокурор то на месте, да и сиоленский обэп не переименован в самарский!

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
КАНАЛИЗАЦИЯ и АССЕНИЗАЦИЯ в г.Ярцево
« Ответ #65 : 13 Апреля 2013, 15:50:28 »
ну а прокурор то на месте, да и сиоленский обэп не переименован в самарский!
Самара вам не резиновая,что бы всех на "повышение" туда отправлять )))))

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
КАНАЛИЗАЦИЯ и АССЕНИЗАЦИЯ в г.Ярцево
« Ответ #66 : 13 Апреля 2013, 15:58:50 »
ну а тогда к чему эти пространные намеки??? преступником человека может назвать только суд!!!

Эрго

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
КАНАЛИЗАЦИЯ и АССЕНИЗАЦИЯ в г.Ярцево
« Ответ #67 : 13 Апреля 2013, 16:31:25 »
или определенному кругу лиц понадобилось подмять под себя водоканал, с дальнейшей продажей его в часные руки???
Или кто-то усиленно уводит от сути темы к старым разборкам. Неужели не ясно, что повтор прошлогодних перестановок или замены тех, кто итак на виду, не выведет водоканалы из штопора? Беда не только в кадрах, а в нежелании властей понять сути ситуации.  А техника, хоть она и железная, но старая,и не всех мракобесов  стерпит. И тогда никакие золотари ни за какое золото не помогут.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КАНАЛИЗАЦИЯ и АССЕНИЗАЦИЯ в г.Ярцево
« Ответ #68 : 13 Апреля 2013, 16:53:04 »
Отличные слова! Мало кто как Эрго озабочен именно судьбой предприятия. Именно читатель политизирует тему. Я уже не раз его ловил на лжи. Обратите внимание положение ГОРВОДОКАНАЛА никак не лучше. Но яростных обвинений от Читателя там нет. Что всё идеально? И хватит мне припысывать какую то дружбу с Мешкорудниковым. Я так понимаю, что в МУПах просто не любят инородное тело, они его отторгают. Отсюда вместо спокойного обсуждения темы с целью помочь предприятиям, идолопоклонничество в отношении Пивня, который как не крути, делал, мягко говоря странные вещи. И при чем тут уголовные дела? У вас крайности. Есть же просто нарушения закона, не подпадающие под УК. Отсюда и такие же яростные обвинения против Мешкорудникова и молчек про Мяченкова за аналогичные грехи.
Лично я хочу чтобы предприятия города процветали, стабильно работали, приносили пользу населению.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВОДОСНАБЖЕНИЕ ГОРОДА
« Ответ #69 : 13 Апреля 2013, 16:54:09 »
Отличные слова! Мало кто как Эрго озабочен именно судьбой предприятия. Именно читатель политизирует тему. Я уже не раз его ловил на лжи. Обратите внимание положение ГОРВОДОКАНАЛА никак не лучше. Но яростных обвинений от Читателя там нет. Что всё идеально? И хватит мне припысывать какую то дружбу с Мешкорудниковым. Я так понимаю, что в МУПах просто не любят инородное тело, они его отторгают. Отсюда вместо спокойного обсуждения темы с целью помочь предприятиям, идолопоклонничество в отношении Пивня, который как не крути, делал, мягко говоря странные вещи. И при чем тут уголовные дела? У вас крайности. Есть же просто нарушения закона, не подпадающие под УК. Отсюда и такие же яростные обвинения против Мешкорудникова и молчек про Мяченкова за аналогичные грехи.
Лично я хочу чтобы предприятия города процветали, стабильно работали, приносили пользу населению.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КАНАЛИЗАЦИЯ и АССЕНИЗАЦИЯ в г.Ярцево
« Ответ #70 : 13 Апреля 2013, 16:59:12 »
Звиздабол вы господин Бухалов.
Родной брат Сбудышева работал при Пивне и до сих пор работает энергетиком в водоканале. Пивень забыл от него избавится?
А вот ваш лучший друг крановщик из-за отсутствия мозгов избавляется от спецов с опытом работы которых заменить некем. Все его проблемы сейчас это только верхушка айсберга. Он всего лишь два месяца работает самостоятельно. Дальше будит только хуже. Из-за того что весь коллектив махнул на него рукой. Ему устали мешать весь год разваливать водоканал. Во всем виноват он сам рыба сгнила с головы. А валить вину на рядовых исполнителей может только идиот и такие же идиоты ему верить. Стадо баранов во главе со львом - львы. Стадо львов во главе с бараном - бараны.

В чем звиздабольство? Я что говорил что пивень всех поголовно уволил? А что значит избавляется? Нормального работника невозможно уволить. И кто вам ещё год назад предлагал колдоговор составить? Я! И был осмеян типа горводоканаловцами. Так значит все таки нужен колдоговор, чтобы нельзя было произвольно кого то уволить в т.ч.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВОДОСНАБЖЕНИЕ ГОРОДА
« Ответ #71 : 13 Апреля 2013, 17:03:10 »
Можно как житель я задам вопрос. На Советской недавно напротив музыкальной школы Горводоканал раскапывал яму для какого то ремонта. За работами лично наблюдал В.С.Мяченков. Почему не закопали нормально? Осталась яма глубиной 1 метр. А вокруг ходят дети, пенсионеры. Можно ли такую работу назвать квалифицированной? Будете ли вы исправлять это положение?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КАНАЛИЗАЦИЯ и АССЕНИЗАЦИЯ в г.Ярцево
« Ответ #72 : 13 Апреля 2013, 17:26:00 »
или определенному кругу лиц понадобилось подмять под себя водоканал, с дальнейшей продажей его в часные руки???
Или кто-то усиленно уводит от сути темы к старым разборкам. Неужели не ясно, что повтор прошлогодних перестановок или замены тех, кто итак на виду, не выведет водоканалы из штопора? Беда не только в кадрах, а в нежелании властей понять сути ситуации.  А техника, хоть она и железная, но старая,и не всех мракобесов  стерпит. И тогда никакие золотари ни за какое золото не помогут.

Так в чем суть ситуации, поясните?

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ВОДОСНАБЖЕНИЕ ГОРОДА
« Ответ #73 : 13 Апреля 2013, 17:37:32 »
ЮВ, вопрос не по адресу. если не доделали свою работу, то работяги то причем, об этом должен позаботится руководитель или мастер. Так что все вопросы к Мяченкову. Работник не будет из не откуда таскать лопатой грунт или песок.

Эрго

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
КАНАЛИЗАЦИЯ и АССЕНИЗАЦИЯ в г.Ярцево
« Ответ #74 : 13 Апреля 2013, 18:11:25 »
Всё познаётся в сравнении. Попробуйте проследить тенденцию. Начало - при живом заводе всё хозяйство управлялось его цехом водоснабжения. Всё было надежно, прозрачно и компетентно. Далее хотя бы основные этапы разных реорганизаций, и кто за ними стоял. И так до развала, до  наших дней. После этого у Вас может сложиться своё понимание, отличное от моего. Я только технарь, и не хочу навязывать свою позицию. К тому же сейчас я дальше других от документов.