Автор Тема: Не городская новость  (Прочитано 37955 раз)

Дятел

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Не городская новость
« Ответ #15 : 07 Август 2013, 22:05:51 »
Ну что ж, заебас: кучка гопников орала и хуярила ночью музыку во дворе жилого дома, а засудят и посадят пенсионера.

Пенсионера наградить!!!! И выдать трех комнатную квартиру с пожизнеными льготами УЖХ!!!!!
Остальных участников пьянки - растрелять!!!!
ибо не***уй!!!
Согласен, всех этих уебанов и быдло без суда и следствия уничтожать надо

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Не городская новость
« Ответ #16 : 09 Август 2013, 20:07:22 »
 бывшего министра экономики Свердловской области за отказ ввозить мигрантов теперь сажают в тюрьму по статье 286, ч.2 (превышение должностных полномочий), санкция по которой предусматривает тюремное заключение на срок ДО СЕМИ ЛЕТ. Оцените размах, друзья! Вот какую опасность это деяние представляет для режима на самом деле. А просто спустили ему сверху разнорядку на ввоз рабов, а он единолично принял то же решение, что и мэр русского города Кронштадта: решил, что мигранты его региону просто не нужны. Что своих людей хватает. Что им в первую очередь работа нужна.
И вот за ЭТО его теперь закрывают на семь годков: http://darkhon.livejournal.com/1679857.html
Ну, что тут скажешь? А сказать можно несколько вещей:
1. Честным и патриотичным людям в нынешней власти не место. Тем более, если они русские. Власть с ними расправляется предельно жёстко.
2. Замещающая миграция является стратегическим направлением государственной политики режима. Вот как карают за попытки ей воспрепятствовать.
В Австрии, в одной из школ Линца трое отцов (двое босняков и один чеченец) потребовали от учителей в жесткой форме:
- обязательного ношения платков учительницами и директрисой;
- запрещения учительницам делать замечания мужчинам, пускай и школьного возраста;
- права их детям не обращаться к женщинам на "Вы" (это не шутка);
- запрещения их правоверным детям принимать участие в совместном пении, как акте "проституции".
А в школе им. Рютли в Новом Кёльне (район Берлина) директриса школы Бригитта Пик потребовала роспуска собственной школы. Насилие, царящее в ней, полностью вышло из-под контроля, занятий практически нет, идут непрерывные драки, выбиваются двери, жгутся петарды, учителей избивают или игнорируют.
В школе - 20% школьников коренной немецкой национальности. Их называют "свиноедами", и они - самая забитая и бесправная часть школьного населения. Упоминается и о том, что школьники-немцы стараются говорить с акцентом, чтобы не нарываться на неприятности и не отличаться от основной массы...
Вот вам толерантность и мультикультурализм!
Я сегодня столкнулся с интересным и новым для себя фактом. К нам из под Белгорода перевёлся парень, для надлежашего оформления документов необходимо что бы у него была регистрация, хотя бы временная, я решил оформить ему регистрацию по своему адресу и пардон за мой французкий ОХУЕЛ. Для того что бы временно зарегистрировать русского человека, гражданина РФ, необходимо собрать целую кучу бумаг, написать заявление, встать на учет в военкомате (в случае если военно обязаный) я должен обосновать своё желание его зарегистрировать и т.д. и т.п......а для того что бы зарегистрировать иностранца (таджика, узбека и т.д.) нужно просто придти на почту отправить специальное заявление в ФМС и заплатить что то около 1000 руб. Всё !
Кяфиры и гяуры это не люди...
http://www.youtube.com/watch?v=pZKk1QHkSb4#at=11

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
Не городская новость
« Ответ #17 : 14 Август 2013, 00:49:55 »
А как с этим у нас? В нашем городе? Понатно, что эти процессы - ввоз мигрантов из Средней Азии весьма прибыльное дело для организаторов этого бизнеса. Политики тут, в этих процессах,  мало. Скорее она на втором плане

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Не городская новость
« Ответ #18 : 14 Август 2013, 01:10:00 »
А как с этим у нас? В нашем городе? Понатно, что эти процессы - ввоз мигрантов из Средней Азии весьма прибыльное дело для организаторов этого бизнеса. Политики тут, в этих процессах,  мало. Скорее она на втором плане
Как, как?  Вы по городу пройдитесь. узбеки отарами ходят. 

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
Не городская новость
« Ответ #19 : 14 Август 2013, 01:16:54 »
Действительно. Наверное в каждом МКД  можно найти квартиры  которые сдаются уроженцам Средней Азии. Но "отарами"  они ходят по дороге в восточную промзону. Видимо там у них   общежития

qwerty

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Не городская новость
« Ответ #20 : 14 Август 2013, 09:58:11 »
2. Замещающая миграция является стратегическим направлением государственной политики режима. Вот как карают за попытки ей воспрепятствовать.
Я думаю, все-таки, всему виной демографический кризис в стране. Пенсионная реформа в глубокой ж...пе, все собранные средства опять уплывут не по назначению...
Поэтому такой наплыв рабочей силы.
Есть же ветка на форуме. Давайте туда писать где живут гости из средней азии. Будем совместно с участковыми и фмс их трясти, сами же знаете, что никому ничего не нужно, пока петух в одно место не клюнет.

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Не городская новость
« Ответ #21 : 14 Август 2013, 10:56:43 »
Я думаю, все-таки, всему виной демографический кризис в стране. Пенсионная реформа в глубокой ж...пе, все собранные средства опять уплывут не по назначению...
Поэтому такой наплыв рабочей силы.
Есть же ветка на форуме. Давайте туда писать где живут гости из средней азии. Будем совместно с участковыми и фмс их трясти, сами же знаете, что никому ничего не нужно, пока петух в одно место не клюнет.
Жареный петух это главная вещая птица, не спорю.
Что "органы и члены" не знают кто где живёт и чем занимается не поверю. Рады бы они многим хвосты отъять, да не в силах.
Да и кризис демографический он не с неба за грехи, а тож следствие политики.
« Последнее редактирование: 14 Август 2013, 10:59:44 от burmack »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Не городская новость
« Ответ #22 : 19 Август 2013, 19:39:23 »
В Германии за отказ от уроков секспросвета грозит тюрьма
http://www.youtube.com/watch?v=YVljeQpJRJY#at=255

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Не городская новость
« Ответ #23 : 22 Август 2013, 15:09:38 »
Борьба с наводнением в приамурье достигла высшей точки идиотизма.

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
Не городская новость
« Ответ #24 : 22 Август 2013, 15:21:16 »
А во времена инков да ацтеков наверное  в такой ситуации рубили бошки в жертвоприношениях, да бросали в воду. Как хорошо  что у нас в государстве практикуется  православие, а не религия Солнца  ;D ;D ;D ( ироничная шутка)

Сейчас лучшего применения вертолету у губернатора конечно не нашлось, ну это в духе времени.
« Последнее редактирование: 22 Август 2013, 15:59:06 от bering »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Не городская новость
« Ответ #25 : 22 Август 2013, 16:07:23 »
А во времена инков да ацтеков наверное  в такой ситуации рубили бошки в жертвоприношениях, да бросали в воду. Как хорошо  что у нас в государстве практикуется  православие, а не религия Солнца  ;D ;D ;D ( ироничная шутка)

Сейчас лучшего применения вертолету у губернатора конечно не нашлось, ну это в духе времени.
Не знаю как у атцеков, а на Руси кровавых жертв до християнства не знали. 
Только христиане  не рубили, а жгли живьём свои жертвы. А потом ели.

В наше время от христианского канибализма остался обряд  "причастия"  --убийство бога и поедание его плоти и крови. Только вместо натуральной человечины  поп убивает  /закланывает/ "агнца" из хлеба и вина. В чёрной магии это называется  "заместительная жертва"

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
Не городская новость
« Ответ #26 : 22 Август 2013, 16:16:48 »
А помните я  предлагал для мусульман, чтобы не оскорбляли  православных сценами живодерства во время своих праздников изготавливать пластиковых баранов с шаурмой да шашлыками внутри ? Как то они  уж больно консервативны,  по стравнению с христианской религией?.  А идея мне кажется  была бы  замечательная.  Вот сейчас обсуждаются  сборно-разборные мечети для городов России.  Не стоит прогресс на месте. Чего бы и с жертвенными баранами так же  не поступить?

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Не городская новость
« Ответ #27 : 22 Август 2013, 16:59:58 »
А помните я  предлагал для мусульман, чтобы не оскорбляли  православных сценами живодерства во время своих праздников изготавливать пластиковых баранов с шаурмой да шашлыками внутри ? Как то они  уж больно консервативны,  по стравнению с христианской религией?.  А идея мне кажется  была бы  замечательная.  Вот сейчас обсуждаются  сборно-разборные мечети для городов России.  Не стоит прогресс на месте. Чего бы и с жертвенными баранами так же  не поступить?
Тут главное не в конструкции баранов /с дипломами или без/ а в необходимости запретить их вынос за пределы мечетей. 
Это же касается всех остальных "конфессий"  Молись хоть богу, хоть чёрту, хоть макаронному монстру... но только на терретории религиозного учереждения. 
Всякая релегиозная деятельность за забором заведения должна наказыватся.

Мы живём в светском государстве. А религиозные обряды оскорбляют чувства неверующих.

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Не городская новость
« Ответ #28 : 29 Август 2013, 18:45:17 »
С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 авг — РИА Новости, Антон Хлыщенко. Художник Константин Алтунин, чьи картины были изъяты полицией из экспозиции "Музея Власти" в Петербурге, обратился в префектуру Парижа за политическим убежищем.

Вечером в понедельник полиция Петербурга изъяла из экспозиции "Музея Власти" четыре картины, принадлежащие кисти Алтунина. Картины были отправлены на исследование для того, чтобы установить, соответствуют ли они действующему законодательству.

На следующий день художник покинул Россию и вылетел в Копенгаген. Как рассказал Алтунин РИА Новости, он собирался просить убежища в одной из европейских стран.

"Я обратился в префектуру Парижа, получил список необходимых документов и справок для получения убежища, в настоящее время стою в очереди за одной из них", — рассказал РИА Новости художник.

Кроме того, Алтунин написал письмо президенту Франции с просьбой помочь вернуть оставшиеся в России картины.

"Да, я это сделал. Необходимо же что-то делать, кого-то просить о помощи, чтобы вернуть картины, в которые я вложил месяцы и годы своей жизни", — добавил он.

Кому и чем не понравились картины художника

Недовольство картинами Константина Алтунина высказал депутат заксобрания Петербурга Виталий Милонов. Нарекания вызвали картины, входящие в экспозицию "Правители". На одной из них под названием "Радужный Милонов" был изображен сам депутат на фоне радужного флага.

« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 18:50:03 от burmack »

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Не городская новость
« Ответ #29 : 29 Август 2013, 18:51:58 »
Портрет Кабаевой

Есть там ещё "эротические сны Мизулиной"