Автор Тема: Автомобильные стоянки  (Прочитано 8189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

moon_shine_06

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Автомобильные стоянки
« : 31 Августа 2013, 12:52:02 »
Для меня насущный вопрос стоит о стоянках в городе. Есть стоянка только около отделения полиции. Была когда-то на Горького, возле "Магнита" - там, где сейчас что-то строят. :( И нелепая ночная "стоянка" на "Мельнике". Неужели в городе не будет никогда УДОБНОЙ для жителей стоянки??? Чтобы не тащиться в самую ..опу мира, к полиции и не вскакивать каждое утро спозаранку (будь то будние дни или выходные) чтобы забрать машину с "Мельника" дабы не поцарапали посетители и служащие мини-рынка!  ???

moon_shine_06

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Автомобильные стоянки
« Ответ #1 : 31 Августа 2013, 14:41:54 »
Так на фига Пионерный, если в городе живу?! Дворы тоже не айс заставлять автожелезом...да и не безопасно ни жителям, ни машине

moon_shine_06

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Автомобильные стоянки
« Ответ #2 : 31 Августа 2013, 14:44:57 »
И что значит "горд портить"? Значит улицы портим всяким частными "лавками", располагающимися на первых этажах жилых домов, а стоянок (элементарно для удобства жителей - автовладельцев) ни фига нет. Застряли в 20-м веке!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Автомобильные стоянки
« Ответ #3 : 31 Августа 2013, 15:08:36 »
Разве в городе нет стоянок у РОСТО - 2 шт., на Солнечной? Вы в каком районе живете?

moon_shine_06

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Автомобильные стоянки
« Ответ #4 : 31 Августа 2013, 16:21:49 »
Я живу в самом центре - ул. Горького, 14. Очень далеко что на Солнечную, что к полиции.

moon_shine_06

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Автомобильные стоянки
« Ответ #5 : 31 Августа 2013, 17:20:09 »
А что это за стоянка "у базара"? Впервые слышу

moon_shine_06

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Автомобильные стоянки
« Ответ #6 : 31 Августа 2013, 17:26:44 »
Уважаемый, с таким же успехом я машину и во дворе поставлю. Но я хочу быть уверен в сохранности моего автомобиля!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Автомобильные стоянки
« Ответ #7 : 31 Августа 2013, 17:34:04 »
Около районной администрации не плохая стоянка, как с лицевой стороны, так и с боку, если не могут этот вопрос решить полюбовно, для автомобилистов города и это ближе, чем к полиции. Может тогда вопрос этот и решиться властями, если их озадачить. Во времена советов, когда не давали мест в садике, мамочки приносили своих детей к властям на время, пока находится на работе и вопрос решался довольно быстро. Против данных мамаш придумали закон ювинальный, поэтому трудно давить дитем. По авто такого закона нет - можно использовать.

moon_shine_06

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Автомобильные стоянки
« Ответ #8 : 31 Августа 2013, 17:38:42 »
  8)

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Автомобильные стоянки
« Ответ #9 : 31 Августа 2013, 20:20:47 »
Да нет, Хлудов - это история нашего города, а мы сейчас живем в реальном городе, где власть много нам обязана за наши же кровные, а значит должна позаботится и о местах охраняемых стоянок личного авто, при этом город будет иметь доход, не затратив ни копейки на строительство многоэтажных парковок. И говорит это о том, что надо иногда шевелить серым веществом, а не заливать спиртным, также это касается и доблестных артистов - депутатов города. При желании можно найти инвесторов хоть в нашем городе, хоть в не его. Правда такой вопрос может и не решаться вообще, так как район не захочет решать вопрос с землей, ну если только на Хатынке - чем отпугнут любого инвестора и если  захотят на лапу заполучит мзду, а так этот вопрос решаемый и даже свободно - было бы кому заняться. Не все же, решать через губернатора - иногда надо и самим себя проявить в хорошем деле. А чтоб сдвинуть с места этот вопрос - надо занимать площадь около районной мэрии под стоянку - там и присмотр есть, камеры можно дополнительно поставить.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Автомобильные стоянки
« Ответ #10 : 31 Августа 2013, 20:37:06 »
Необходимо производить перепланировки дворовых территорий с целью оптимизации количества стояночных мест. Много пространства  не используется с толком. Ну вот опять подсказываю чем надо заниматся Бровкиной. Беда если и эту задачу отдадут в руки частным проектным бюро

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Автомобильные стоянки
« Ответ #11 : 31 Августа 2013, 21:01:04 »
Если разместить детские городки во дворах, где можно использовать много детей, то вопрос с садиками сам отпадет, так как детям надо выходить на прогулку и где то играть и общаться, а частные садики в квартирах могут использовать этот вопрос в свою пользу и для молодых мамаш города. СЕЙЧАС ставят такие площадки - чтоб просто замазать глаза населения, чтоб не поднимали этот вопрос, а большое количество принять они не могут враз. Никто не требует строить детские игровые комплексы в каждом дворе, но один в год можно. И этот вопрос будет дешевле, чем строить детсады и обслуживать их. Может господин Панков и возьмет для себя мои и наши предложения по благоустройству и строительству в городе и районе, да и нашим плясунам депутатам надо принимать эти предложения к сведению, ведь многие вопросы можно решать за счет инвесторов и лиц эксплуатирующих эти мероприятия, при котором доход городу и району увеличится. ЗАТЯЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ на предмет - принял к сведению здесь не прокатывают - надо работать и зарабатывать авторитет населения не на словах и присвоении чужих заслуг, а личным влиянием.

Сплетница

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Автомобильные стоянки
« Ответ #12 : 31 Августа 2013, 22:43:03 »
Уважаемый, с таким же успехом я машину и во дворе поставлю. Но я хочу быть уверен в сохранности моего автомобиля!
Ну простите-извините, а что за машинка у Вас??
да у них весь двор машинами утыкан, одной больше одной меньше.
так ссут кредитные нищеброды купившие сранту или соляриса. Денег на нормальную сигналку не осталось, вот и не спят.
купи КАСКО и спи спокойно.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Автомобильные стоянки
« Ответ #13 : 31 Августа 2013, 22:52:08 »
Сейчас появилась услуга от ростелекома - наружное видеонаблюдение. Для особо беспокойных за состояние своего авто идеальный  выриант. Не знаю только есть ли там у них  приблуды с динамической обработкой видеоизображения для тревожных звонков на сотовый

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Автомобильные стоянки
« Ответ #14 : 31 Августа 2013, 23:13:09 »
Сигнализация в действии.